В соцсети обсуждают фото Навки и Пескова с детьми

Фигуристка поделилась на своей странице в Instagram снимком редкого момента, когда все ее дети и дети ее супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, собрались вместе.

Поводом для совместного фото стал семейный вечер в бане. «Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети. Их очень много, но это так здорово», – подписала снимок Навка.

Контент недоступен

На фотографии вместе собрались (слева направо) сын Пескова от второго брака Мик, дочь Навки от Александра Жулина Саша, общая дочь Пескова и Навки Надежда; сын Пескова от первого брака Николай, а также дочь Лиза и сын Дени – от второго брака.

В свою очередь, Саша Жулина и Лиза Пескова тоже поделились на своих страницах кадрами с семейного вечера. «Раз в столетие!» – написала дочь Татьяны Навки в Instagram.

Контент недоступен

Поклонники Татьяны оставили много теплых комментариев под публикацией, восхищаясь ее семьей. «Хорошая традиция, все довольные», «С легким паром!», «Молодцы», «Близкие люди – это главное! Без них человек пропадает в суете», «Супер», «У нас тоже в выходные обычно банный день. Какие же вы клевые и настоящие», «Вы выглядите очень счастливой и искренней», – писали пользователи.

Впрочем, некоторые пользователи считают, что на чужом несчастье счастья не построить. «Когда женщины начинают изображать из себя этаких добрых мачех, как говорил Станиславский: не верю. И дети внутри, в душе недолюбливают женщин, которые уводят отцов от их матерей», «Дружная и большая семья – это когда все дети от одних родителей, и родители прожили вместе много лет! Вот это пример детям!!!» – пишут они.

Кстати, следить за нашими новостями можно в соцсетях. Подписывайтесь!