Здоровье, Красота, Диеты

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Посоветуйте пожалуйста, жутко болят суставы колена, ноги согнуть-разогнуть - боль жуткая, мало свой вес таскаю, а после родов 12 кг новых, да еще сынуля ручной совсем, так вот и топаем мы с ним с утр…
Всем привет! Похоже у меня началась молочница.(((все признаки на то.Живу я не в России.Сказала своему врачу(по родам),что меня беспокоит,а она сказала название лекарства(Канистан),но перед тем,как ег…
Девчонки, есть ли среди вас те, кто рожал с одной почкой? Разрешали ли врачи рожать, были ли какие-нибудь проблемы? Вообще, интересно все, что с этим связано.
Девочки, спасибо огромное всем тем, кто читал мои комментарии и написал на них отклики благодарности. Я сейчас сижу дома, жду второго ребенка, не работаю, а голова требует мыслительной деятельности. …
Всем привет!После рождения малыша меня мучает вопрос как похудеть.Таблетки мне пить не охото .т.к. слишком много химии.Голодовка тоже не очень помогает.А недавно на форуме кто-то из девочек говорил п…
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, может она поможет и сбережет нервы некоторым будущим мамам. Сдала я анализы на антитела в 1 триместре. Поинтересовалась у гинеколога какие результаты, по…
14 недель беременности, боль в низу живота.Делала узи на 12 недели сказали , что все отлично развивается, а на мой вопрос почему болит(ноет) животик, ответили, что это связки рвутся матка растягивает…
У меня во время беременности были выявлены хламидии.Как я могла ими заразиться?Имеется ли какое-нибудь негативное влияние на плод даже если я пролечилась?
Извините за название, но мы же девоки все поймем про что это : ) В общем дело было так. У менязадержка 1 неделя. Сделала тест Ева - он показал отрицательно. Пошла на узи, врач увидала какую то точку,…
У меня три месяца нет месячных. Прошла УЗИ, все нормально. Не беременна, делала тест - отрицательный. Врач прописал кальция хлорид и прогестерон. Мне сказали, что кальция хлорид может вызвать образов…
Доброго всем вечера! Я парикмахер...работаю всю беременность.Хотела у вас узнать,кто ещё работает в этой сфере? Бросили ли вы работать ,когда забеременели?И отразилось ли на развитии деток влияние х…
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходилось принимать кеторол во время беременности? Сегодня столкнулась с адской зубной болью вообще нестерпимой дошло аж до рвоты и повышения температур…
По многочисленным просьбам и обращениям в личку, и для тех, кому просто будет интересно и полезно, создаю свою темку про мумие. Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, здесь, чтобы мне не при…
Чтобы помочь в лечении кисты, прочитайте следующий заговор. Слова заговора читают в нечетный час (1, 3, 5 и т. д.) над водой, которую затем необходимо выпить. Мать-земля, святое место, Прости рабу…
Здравствуйте! Меня зовут Лена, и я прошу вашего совета... Нам 3 недели. И на протяжении всего этого времени я ужасно мучаюсь во время прикладывания моей крохи к груди и во время кормления, потому что…
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать!!!!Ребеночку почти год, на ГВ, а я вешу 40 кг!!!!при моем нормальном весе(до беременности) 47-50кг., причем потеряла 2 последних кг, за3 недели!!!!ем, как …
Говорят , пока кормишь грудью забеременеть не возможно.Так ли это?Может и предохраняться необязательно?
Я уже три дня гриппую .Антибиотики нельзя .А народные средства (чай с малиной и тд.)не очень то и помогают .Как быть?
И еще: насколько сильно вредит своему будущему ребенку курящая мама?Вред ограничивается кислородным голоданием или более пагубными последствиями?