Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была мазня?

Alenka
Извините за название, но мы же девоки все поймем про что это : )
В общем дело было так. У менязадержка 1 неделя. Сделала тест Ева - он показал отрицательно.
Пошла на узи, врач увидала какую то точку, говорит, что возможно беременна. Прописала "Дюфастон",
сказала если беременность, то препарат ее поддержит, а если нет, то тоже не повредит.
И назначила мне узи еще через неделю. Вот жду - не знаю что думать, чего ждать, терпения не хватает.
А на следующий день после узи началась мазня чуть чуть. Я слышала первые месяцы она возможна при беременности в
те дни когда были месячные "по расписанию". Девочки у кого так было? расскажите, подскажите.
Я уже лишних движений не делаю, больше лежу - сижу, чтобы малыш прижился :)
Очень хочу лялю

p s А еще недавно снилась рыба, я ее ела :)
Тоже слышала к беременности :)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Марина Зиборова
У меня не было, но у знакомой было подобное 3-4 месяца , и нормально родила девочку.А рыбка снится к беременности, мне снилось,что я щучку поймала за хвостик ,а потом на яву "поймала" сыночка:)Желаю вам удачи!!!
Елена Сидорова
а почему тест сделали один раз?я делала 3 раза.А вообще тест на раннем сроке может и не показать беременность.Не переживайте,у меня тоже немного кровило на раннем сроке,я лежала в больнице.Сейчас у всех так проходит беременность,при нашей жизни по другому и не будет.Пока просто ждите и отдыхайте побольше.А я вообще пока не родила не верила что я доношу,каждый день ждала чего-то ужасного.Вот такая я была пессимистка!Но все сложилось хорошо и моему сыну уже 1,8 г.Желаю удачи!
Анастасия
А у меня ничего не кровила!!!!даже выделения прекратились!!!!у всех по разному, зависит от организма
Татьяна Жукова
Мне врачи 3 раза ставили беременность под вопросом! Я как и Вы ждала и надеялась, правда задержка была 2 месяца. В итоге ничего! Ревела ужасно! Надеюсь у Вас, всё получится! А вот в сны про рыбу уже не верю! Я её столько во снах перевидела! Ещё слышала, что можно беременных за животик погладить, допить за ними из кружки любой напиток, типа приметы такие благоприятные... Не знаю, мне не помогло... Извините, никого не хотела расстроить, это лично мой опыт. А Вам желаю Верить в себя и всё у Вас будет отлично!!!
Анна Зозулинская
У меня была мазня во время положенных месячных (первый месяц). Оказалась беременность. Доченька родилась потом.
А про рыбку я Вам в другой теме ответила.
Желаю Вам, чтобы Ваша ляля уже пребывала в Вашем животике.
Катёнка
у меня в первый месяц не кровило,а вот на восьмой недельке было,но не долго...и не кровь,а мазня,сходила к вачу...все в норме!
Натуций
У меня так было. С первой беременностью мазало тоже на раннем сроке 2-3 недели после УЗИ. Была на больничном. А со второй беременностью в 4-5 недель начало мазать. Внимания не обратила особого. Но потом кровотечение началось,увезли на скорой. Ребенка сохранили. Сынульке теперь 4 мес. Берегите себя.
Кысинька
1. после узи часто мажет.
2. ни в коем случае не делайте через неделю узи! это вредно так подряд делать! по-моему если не ошибаюсь лучше в 6 недель делать. просто сдайте кровь на ХГЧ и он точнее покажет чем узи, есть ли беременость или нет. а "точка" через неделю намного больше не станет, и они опять вам скажут приходить через неделю делать узи.
КатёнкаВ ответ на Кысинька
Кысинька
1. после узи часто мажет.
2. ни в коем случае не делайте через неделю узи! это вредно так подряд делать! по-моему если не ошибаюсь лучше в 6 недель делать. просто сдайте кровь на ХГЧ и он точнее покажет чем узи, есть ли беременость или нет. а "точка" через неделю намного больше не станет, и они опять вам скажут приходить через неделю делать узи.
мне моя врач сказала что от узи такое же излучение как от компа или телевизора!если есть причины по которым стоит сделать,то делайти!
Кысинька В ответ на Катёнка
Катёнка
мне моя врач сказала что от узи такое же излучение как от компа или телевизора!если есть причины по которым стоит сделать,то делайти!
История переписки2
да, но в двенном то случае этой необходимости нет.
Лейсан
я бы на вашем месте давно бы уже сдала кровь ХГЧ и уже после этого точно знала что делать...
Катаруся, 1 ребенок
Сделайте еще раз тест,если положительный и есть мазня не нужно ждать неделю,срочно к врачу это может быть угрозой прерывания.У меня на начальных сроках тоже кровило,лечила стационарно угрозу сейчас сыну 3г.6мес.
Удачи Вам.
Alenka
Здорово Лен, что доносили и родили малыша. Здоровья вам.
Просто меня смущает мое положение тем, что в декабре мне врач поставила диагноз "непроходимость" обоих труб.
А сейчас объясняет это тем, что может что то рассосалось .. эх, дотерпеть бы до следующей недельки, мож следующее узи точно скажет, что там у меня :)
света тарасова
всем привет!у меня на 16 недели полилась кровь,вызвали скорую,начали колоть этамзилан,папаверин мазня прекратилась на узи не отслойки не гемотомы не нашли,на выходной отпустили домой вечером опять появилась мазня приехала в больницу дежурный врач сказал что не понимает от куда пачкается если матка закрыта!из-за эрозии может кровить?даже не знаю на что и думать.Первого ребенка выносила без проблем!!!