Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные парикмахеры

ketty
Доброго всем вечера! Я парикмахер...работаю всю беременность.Хотела у вас узнать,кто ещё работает в этой сфере?
Бросили ли вы работать ,когда забеременели?И отразилось ли на развитии деток влияние химикатов?
Я себя убеждаю,что всё будет хорошо...но мысли всё равно опасливые посещают....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Елена Сидорова
дорогая Кэтти!Я конечно не парикмахер,а медик и тоже всю беременность дышала дез.растворами.И это никак не отразилось на моем малыше.Так что не переживайте.
Ольга
а я красилась и стриглась за беременность 2 раза ни как не отразилось
р@дуг@
У меня подруга тоже порикмахер и работает всю беременность (рожать в середине апреля) и все хорошо, не заморачивается по поводу химикатов и др. вот только говорит стоять тяжело. Не периживайте и удачи!!!!
Виктория Быстрова
Насчет парикмахера не скажу, но барменша у нас на работе только что за стойкой не родила, работала до самых родов, сутки через двое, на высоких каблуках, в прокуренном помещении и ни за что не хотела в декрет уходить, хотя оплачивали. Родила прекрасную здоровую девочку. Удачи!
ирина колеогло
Я проработала всю беременность до декретного отпуска-7 месяцев в парикмахерской в советские времена -план делала дышала химикатами и волосами мелкими невидимыми родила дочку слава богу здоровую!Сама красилась и красила волосы до родов.Только после родов сама забалела аллергией на амброзию!Сказали врачи что организм ослабленный после родов.Ну ничего дочке уже 29 лет все нормально.Но постарайтесь по возможности не дышать вредными химикатами .
eclips
стереотипы прошлого нам всегда мешают жить. Сейчас такие хорошин краски что не могут навредить плоду, вы ведь не дышите химикатами 24 часа в сутки??? Работате до положенного вам срока декрета, и сообюдайте все анализы и походы к врачу. Все у вас будет замечательно.:))
ketty
Спасибо всем большое! Буду и дальше думать,что всё будет хорошо :)) Ведь работу бросать не хочется.И так, как малыш родится какое-то время буду только с ним :))
Ирина
Моя подруга парикмахер. И так как в семье было напряженно с деньгами, то работала она на убой. Жаловалась только на то, что стоять долго тяжеловато было. Работала не только в салоне, но и на дому. Сынок здоровый родился.
БабулЯ
я работала до декретного,в женском зале.и всем дышала,да и сама стриглась и красилась,родился обсалютно нармальный и здоровый сынуля,так что не переживайте
ketty
Спасибо,девочки,за поддержку!
Любимка
Я работала, единственное химию не делала, тошнило сильно, а потом аллергия препарат развилась, чесаться начинаю, а сей час есть препараты для аллергиков, без запаха, в 8 месяцев ушла в декрет, родилась с диагнозом- здорова.