Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


После того как из блондинки перекрасилась в более темный оттенок, стала замечать что тот красивый цвет который получается в салоне, держится не особо долго, недели две максимум, потом начинает тускне…
Ребенку 10 лет. Неделю назад заболел живот. 2 дня лежал в хирургии с подозрением на аппендицит. Выписали с диагнозом мезаденит. Воспаление лимфоузлов рядом с аппендиксом. После выписки лечу ребенк…
Мамочки, у меня у ребенка проблема такая. Высыпало на какой-то продукт, появились карсные пятнышки на сгибах рук и коленках, а также на затылке. Давала противаллергенные препараты и все прошло. НО! н…
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Присмотрелись к коляске Амбрелла на литых колесах. Хотел бы услышать о ней отзывы и где покупали, сайтом много, но боязно, хочется на ненадежном купить. Спасибо
Деликатная ситуация, девчата. У меня какие-то корочки в носу уже недели две. Болит страшно, к носу больно прикасаться. Вроде ничего страшного, но беспокоит. Это мне к ЛОРу идти или можно как-то народ…
Муж отрезал палец на строгальном станке. В городской больнице пришили, но 100% не дали, что приживется. На второй день поехал к травматологу, перебинтовали, наложили мазь и разрешили на перевязки в …
Старшей дочери 14 лет. 1 месяц назад мы сделали операцию по удалению пуп. грыжи под общим наркозом,и у нее уши торчат,её из-за этого дразнят, операция по подшиванию ушей тоже делается под общим нарко…
Девочки, здравствуйте. Кто знает толковых специалистов в области детской эндокринологии. Лечимся и наблюдаемся у двух эндокринологов. Но я не удовлетворена лечением. Интересуют врачи из городов Алмат…
Здравствуйте! У нас девочка до сих пор плохо жует в пять лет. Из за этоого очень долго ест даже если ее кормить, например второе по часу полтора. Ребенка приходится забирать в 12 часов из сада так …
Здравствуйте мамочки, сыну месяц, сказали гидроннфроз правой почки… может к кого был гидронефроз правой почки 3 степени? подскажите пожалуйста что делали, как лечили? прошло ли это? ложат в больницу,…
Добрый вечер, уважаемые форумчанки! Нашла в СМИ такую информацию и хотела бы поделиться ею с Вами. Росздравнадзор принял решение изъять из обращения серию отечественной вакцины АКДС для детей. По д…
Добрый день девушки, если врачи зайдут в тему, буду очень благодарна!!Сижу я на даче, звонит дочь, она проходит медкомиссию для санитарной книжки, и бодро так сообщает, что у нее лейкоциты повышены, …
Всем добрый день!) Можем кто-нибудь посоветует что-то толковое или поделится собственным опытом? Полтора месяца назад я полола крапиву в перчатках, и случайно схватила ветку крыжовника. В большой п…
Девочки, возникла проблема: сын проходит курс лечения у невролога-неврохель, магний б6, фенибут. Невролог очень просил не заболеть до следующего приема-но как на зло сын простыл-сначала думала,что об…
Добрый день,дорогие форумчанки! Хочу с Вами посоветоваться.. После замершей беременности был назначен препарат Клайра на три месяца..гинеколог сказала,что месячные должны прийти к концу первой пачки …
Здравствуйте всем! у меня к вам 4 вопроса о наболевшем((( 1. Сегодня забрала очередной бакпосев кала, там стаф (в прочем он и до этого был), но там появилось значение : 60*10 в 4й степени. Что это з…
Здравствуйте, у моей родственницы очаговый фиброз в обоих лёгких, говорят, это не лечится, насколько это опасно и надо ли наблюдаться у пульмонолога?
Всем привет. Петербуженки, вопрос в основном к вам. Кто-нибудь лечился, сдавал анализы или проходил консультации у врачей в Институте акушерства и гинекологии им. Отта? Это гос. учреждение и они до…
Девочки, хэлп! Сделали в понедельник 2ю АКДС, уже 3й день не падает температура, даже наоборот, поднимается до 38,8. У врача ответ один, точнее 2: нурофен и панадол, но я ими и так кормлю ребёнка уж…
Девочки, кто сталкивался с этой гадостью? Поставили старшей дочке этот диагноз сегодня. Я в шоке и ужасе. Ребенку только 5 лет. Надо начинать пить гормоны и пить их всю жизнь. Сделали узи щитовидки. …