Лохматая

Заноза

Обсуждение
99
Новое
Натулька
чем вас последний вариант не устраивает?
Новое
Лохматая
1. палец болит
2. может начаться воспаение
3. морально дискомфортно
Новое
Натулька
думаю если начнётся воспаление,значит организм сам захочет выгнать инородное тело
Новое
Лохматая
т.е. достать пока все более-менее нельзя, ждать, пока палец загниет?
я, конечно, не врач, но такой подход что-то не очень.
Новое
Злой_Зайка
Кароче - взять топор и...

Не воспаления же дожидаться!
Новое
Лохматая
мч так и порывается ампутировать...
Новое
Злой_Зайка
А кроме шуток - что вы собираетесь там доставать, если даже УЗИ ничего не показывает?
Новое
Лохматая
занозу. я-то знаю, что она там есть и колется.
как минимум, могу сходить на другое узи (уже платное). и к врачу, который не будет отмахиваться и мурыжить.
Новое
Злой_Зайка
Сообщение от Лохматая, 23 сентября 2016 года в 11:53
занозу. я-то знаю, что она там есть и колется.
как минимум, могу сходить на другое узи (уже платное). и к врачу, который не будет отмахиваться и мурыжить.
То есть вы собираетесь в антисанитарных условиях расковырять палец самостоятельно, не взирая на то, что даже специально обученные люди не берутся за это дело? )
Новое
Лохматая
я собираюсь позвонить в платную клинику или платное отделение гос. клиники и записаться к хирургу. проблема выбрать, т.к. в городе мест много, а знакомых и проверенных - нет.

если бы я собиралась расковырять палец (в моем случае разрезать), сделала бы это до эпопеи с поликлиникой.
Новое
Злой_Зайка
я собираюсь позвонить в платную клинику
Гм! Я бы многое могла вам рассказать по поводу платных клиник....

Особенно когда мне насчитали 88 тыс. рэ за удаление того, чего в реале не было.
В ужасе я ринулась в обычную больницу, где мне всё сделали бесплатно по полису, причем действительно высококвалифицированный признанный в нашем городе врач.
Новое
Лохматая
я верю. что бывает плохо и в платной, и в бесплатной. и вообще, редко где у нас в медицине бывает хорошо, или хотя бы нормально.

но как-то у меня выбора не осталось.
Новое
Злой_Зайка
Так неужели он у вас настолько болит?
Новое
Лохматая
Он болит не сильно, только при сгибании и хватании, но уже 4 недели.
Новое
Марина Маринина
Не в ,,Парацельсе,, Вас хотели так ,,обуть,,? Сталкивалась с этим мед.центром((((((
Новое
Злой_Зайка
Не, в "Преображенке" !
Потом правда этот товарисч быстренько уволился, - видно не мне одной лапшу на уши вешал.
Новое
Мама Наташа
Поднимите все свои связи и связи своих знакомых, ищите практикующего хирурга, который реально каждый день режет и шьет. Меня в пол-ке три месяца мурыжили (вросший ноготь), я с 3х месячным ребенком ездила не перевязки через день и каждый день, всё бес толку. Потом мне посоветовали детского хирурга и слава Богу, что такие спец-ты есть. У нас в пол-ке на приеме в должности хирурга сидит врач-стоматолог с 30ти летним стажем! Другой всю жизнь работает на одном месте, его "хобби" - резать по живому. Может у вас лучше, но у нас так. Выход всегда один: если сомневаетесь или не доверяете, ищите знающего специалиста.
Новое
Лохматая
спасибо.

сомневаюсь. буду искать.
Новое
там, где лето
Сообщение от Злой_Зайка, 23 сентября 2016 года в 11:42
Кароче - взять топор и...

Не воспаления же дожидаться!
Новое
Злой_Зайка

Новое
Рыся
у коллеги в складке кожи между большим и указательным пальцем металлическая стружка так попала и осталась "жить". Фокус показывал с магнитиком) Говорит, никак не беспокоит. Ужу год вроде она там у него.
Новое
AnechkaMar
В платную пойти можно, только будьте готовы что с вас будут выжимать по максимуму денег! ))) это обычная история
Новое
Лохматая
понимаю, мне друзья сразу сказали, что меня в гос. поликлинике просто разводят на деньги. и если до узи был смысл с ними бодаться, то теперь у них появился железобетонный аргумент.
Новое
mrs._Leslie
Ужас! Я как-то загнала щепку под ноготь,на скорой укололи обезболивающее,разрезали скальпелем и достали,я бы распарила и достала,но не советую,ищите хирурга!
Новое
Лохматая
в бсмп я обратилась 2 недели назад, до поликлиники, они отправили меня в поликлинику
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация