Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, всем добрый вечер. Я к вам за советом.. (если что, я только что от доктора..... дежурного....) В общем, забрала вчера дочу из школы, а у нее голос осип, охрип и тд... температуры нет. Пришли…
Девочки, пришла педиатр на дом. Дать болеет. Стала слушать её фонендоскопом. Он по форме как молоточек. С одной стороны широкая (обычная часть), а с другой меньшего диаметра. Толи это ручка, толи ещё…
Добрый день! Поставили страшный диагноз, рак....не буду описывать, что и как происходило со мной...А расскажу, с чем столкнулась при лечении..Во-первых, лекарств в больницах нет..как дура, бегала из …
В общем, дело, достаточно затянутое... На неделе УЗИ печени показало изменения, которые характерны для паразитов в ней, чаще всего это описторхоз, но быть может всякое. Врачи "обрадовали" меня тем, ч…
Мне сейчас сложно описать,что я чувствую,но спать все равно не смогу,очень долго еще. Вчера моей бабушке 89 лет -стало нехорошо. Мы вызвали скорую-приехала веселая бригада и сходу вкололи ей что-то,…
Эдравствуйте, привела сегодня дочь в садик, там не были с четверга. Мне сказали, что почти у всей группы вши. И я вспомнила, что дочь говорила про то что у неё будто песок в голове. Я уходя попросил…
Здравствуйте. девочки! Недавно встретила знакомую, она всегда была пышечкой, а теперь стройняшка. Спросила секрет, она ответила, что пила таблетки Eco Slim и больше никаких диет и занятий спортом. По…
Началооооооось в колхозе утро( Сегодня позвонила медсестра и сказала, что с понедельника(следующего) выйдет ребёнок с живой прививкой, значит мы на 60 дней садимся домой Я проревелась на улице...пот…
Курю очень давно...хочу бросить, но нравится процесс, поэтому все себе прощаю и начинаю курить заново..силы воли нет что ли. Знаю, что плохо, знаю, что надо. Встретила сегодня давнюю знакомую, котора…
Дочке 7 мес..заболела.. Прописали таблетки для горла,растолоч и немного разбавить водой...пыталась так давать,так она почти всё выплевывает... Сегодня приходила врач,говорит лечение не помогло..пошло…
Всем здравствуйте! Девочки, может, было у кого такое, а? Уже несколько месяцев болит копчик, а именно больно сидеть и еще больнее вставать. Болит не попа, извиняюсь, не внутри что-то, то есть не отда…
Здравствуйте,у нас сыну 15 лет,с детства был высокий,но за последние два года просто "прет"в верх.Прошли обследование в одном центре,диагноз :доброкачественное новообразования гипофиза,аденома гипофи…
была у лора со своей проблемой-насморк.прописал авамис,супрастин и аква-марисом промывать нос.месяц.по истечению месяца если лекарства не помогут-направит на прижигание слизистой.сказала что слизист…
дочке только год. в машине уже который раз укачивает.вот и сегодня,через час после еды сели в машину поехали...ехать вроде бы недолго НО ЭТИ ДУРАЦКИЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ И КРУГЛОДНЕВНЫЕ ПРОБКИ ИЗ ЗА КОТОР…
Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт, про витамины для ребенка со склонностью к аллергии? Какие бы подошли? А то я разные покупала, и на все у нас аллергия высыпает. Даже дорогущие витрум покупала, и…
Здравствуйте.у кого нибудь лечили гидронефроз 3 степени у ребенка?или он не лечится?или только операция поможет?
Доброго вечера, девочки. Сегодня обнаружила в груди уплотнение размером с фасолину, немного болезненное. К какому врачу бежать? Может, на УЗИ? Завтра 10 ДЦ. Тупых вопросов, про что это может быть з…
Всем доброго дня. Девочки, кто сталкивался , может, подскажите что Ситуация такая. В вс вечером у сына лихо подскочила температура. В пн утром пришел врач диагностировал ангину. Сразу в пн начали при…
Добрый день! Девочки, кто сталкивался с подобным, проясните, пожалуйста, ситуацию. У ребенка (сейчас 6 лет) всегда была увеличенная проба манту (то верхняя граница нормы, то на 1-2 мм больше). В 5 ле…
Добрый день всем! Заболели дети у меня. Причем пошла с дочкой к врачу по поводу болей в животе, УЗИ выявило проблемы с печенью. Врач назначил лечение. И уже перед уходом (а в больнице мы были почти 4…