Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом 1

Аноним
Добрый день мамочки!хотела бы узнать,кто рожал в 1 роддоме на Вилиса Лациса в Москве в апреле 2020 г...нам уже 41 неделя и 2 дня беременности.дали направление на сегодня в стационар...Но ехать ранее мы с мужем не видим смысла...так как первых дочерей рожала именно на 42 неделе...сейчас 3 беременность и 3 роды будут.гинеколог при моей явке сказала,что стимулировать не будут...так что если я лягу сегодня в стационар,мне придется лежать до 42 недели целую неделю,а потом еще и после родов...так же было и с 1 дочерью,положили и держали там почти 2 недели,ну это вместе с родами,ждали когда наступит 42 неделя,полазили у меня там сильно,и через час начались схватки...а сейчас в данном случае оставить детей дома не с кем...муж работает...хоть и карантин...как быть???жду ваших ответов,спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Мария
Рассматривала его себе для родов в 2014 году, советовали одного хорошего врача там, но в мой день ПДР у неё не было смены. Поэтому - нет. Но отзывы (2014 год) были весьма положительные, если б врач приняла, поехала б. Сама рожала позже ПДР, шла сорок вторая неделя.
Лёгких родов Вам!
Болтун
Как быть? А с кем вы собирались детей оставлять пока будете рожать и лежать там? Так что погоды не играет, пары дней больше, парой меньше.
Я бы легла. С дочерью роды начались внезапно, еле доехала. Придется искать резко с кем детей оставить. И у вас уже за 41 неделю, за ребёночком надо посматривать чаще
Olesya
Подруга рожала зимой 2015года. В целом всем довольна, хорошо отзывалась о роддоме. Из нюансов у неё было плановое КС, хотела рожать сама ( первые роды тоже КС), врачи посмотрели и не пустили в ЕР. Сделали КС, хотя роддом насколько знаю специализируется как раз ЕР после КС.
татьяна конюхова
Все роды разные. Мне, кажется, лучше заранее лечь. Сейчас роддома загружены, поток большой, потому что большую часть позакрывали. Лучше уж спокойно лечь и ждать, тем более, если не будут стимулировать.
ГОСТЬ, 3 ребенка
Я рожала там в 2019 году. Год назад. Было плановое КС. Тоже легла заранее (в понедельник), а КС сделали в пятницу. Все очень хорошо прошло.
А мы позвали бабушку за день до госпитализации (в условиях карантина я бы ее не дергала, и не знаю, с кем бы ребенка оставила, хотя наш папа работает сейчас удаленно). Вариант один - отпрашиваться мужу.