Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте, у меня обнаружили молочницу. Срок 38 недель. Прописали клотримазол(таблетки вагинальные и крем). Проставила 1 день, а на следующий день отошла слизистая пробка. Вечером опять поставила …
Девочки у кого такое было и что делать!? После сдачи мазка из уретры очень больно писать и прям течет кровь!!!! Когда брали мазок была дикая боль! Маленький срок беременности, очень переживаю. Кто че…
Всем привет! А как на шейку матки влияет но-шпа? Я на 35 недели и когда у меня сильные брекстоны, иногда употребляю таблеточку. а теперь узнала, что это может размягчить шейку и вызвать преждевременн…
Будущие мамочки и те, у кого уже есть детки, у кого такое было - ляль совершает резкое движение в пузике и слышно какой то звук, похожий на щелчок. У врачей спрашивала, они не знают, что это может б…
Добрый день. Была сегодня на узи, предполагают крупный плод. Срок 37 недель, а вес малышки 3680, и развит ребенок на 39 недель. Волнуюсь немного, т.к. преждевременных родов вроде бы ожидать не приход…
Беременность, Александра Лафетова
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цист…
Помогите,кто с таким сталкивался? Завтра с утра на прием к врачу(гинекологу), а сегодня под вечер заболел живот(тянуло снизу живота).. А потом начало болеть чуть выше пупка и сам пупок,прям какие-то…
Всем доброго дня! Хотела бы по интересоваться, на каком сроке кому назначали 2-ое скрининговое УЗИ? И кто какое делал? Я смотрю и 3D, 4D есть. Какое лучше делать? Меня направляли на 1-е УЗИ бесплатно…
Здравствуйте! Кому-нибудь назначали Кардиомагнил в 1 триместре? Гинеколог назначила мне на 11 неделе вместе с Куранилом . У меня густая кровь.Анализов я не видела, на руки не дают. Врач сказала,чт…
Девочки, добрый лень. У меня к вам такой вопрос, кому назначали но-шпу и свечи с красавкой для подготовки к родам. Какой был эффект? Через сколько родили? Действительно ли это как то помогает родам?
Девчонки, запланировала я себе кератиновое выпрямление волос в домашних условиях. Давно хотела попробовать и, наконец, решилась. Но вот вчера тест показал 2 полоски)))) И теперь не знаю, что делать. …
Дорогие женщины, имеющие сахарный диабет!Давайте делится своим переживаниями и радостями! У меня диабет 2 типа 3ий год. Беременность неожиданная, соответственно не планированная. По мимо этого еще Ар…
Добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, кто на каком сроке отменял Утрожестан? Мне врач порекомендовала отменять, но тк двойня - я очень опасаюсь. Она предупредила,что может начать отходить пробка.. Т…
Врачи наши который раз поражают..срок 22я неделя,пришла на 2й Узи скриннинг,всё вроде ок,а диагноз такой написала:Неоднородная структура плаценты.признаки внутриутробной инфекции (структура плаценты)…
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с кожными покраснениями во 2м триместре?Срок-20 недель. Появилась чуть меньше двух недель назад, на груди, животе и чуть-чуть на бедрах. В этот понедельник сдавал…
Утро доброе! Хотела поинтересоваться и спросить совета: началась 37 неделя, ночной сон испортился катастрофически, никак не могу сначала улечься, а ночью, если проснусь- уснуть, болят тазовые кости и…
Врач проописала от отеков бруснивер по 30 мл 3 раза в день. Вот пачка закончилась, завтра буду ещё покупать, задумалась, что лучше бруснивер или брусничный лист? Кто пил, поделитесь мнением.
добрый вечер, девушки!сдала вчера ТТГ. у меня 4.360 мкМЕ/мл. в ситилабе пишут норму от 0.440 до 3.630. К эндокринологу только 17 числа, к гинекологу в понедельник. почитала про этот гормон в интерн…
Добрый день, в 27 недель толщина 29-31 , 1 степень зрелости . Врач выписал актовегин. Такие показатели норма? И стоит ли принимать актовегин. Это не слишеом раннее старение ?Спасибо