Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Беременность и кератиновое выпрямление волос

Девчонки, запланировала я себе кератиновое выпрямление волос в домашних условиях. Давно хотела попробовать и, наконец, решилась. Но вот вчера тест показал 2 полоски)))) И теперь не знаю, что делать. Беременность хоть и не запланированная , но желанная. Подскажите, может кто делал подобные процедуры во время беременности? Стоит ли рисковать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Не вижу связи между беременностью и кератиновым выпрямлением волос. Делайте. Негоже чучундрой во время беременности ходить.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Неее, ни выпрямлять, ни стричься,ни бриться ниЗЗя, нада хАдить лахудрой!!!

Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Бгг, я за три дня до родов постриглась, откорректировала брови и вообще навела глянец. Свекровь до сих пор мне это припоминает - мол, если бы не трогала волосы, родила бы в срок, а не на две недели раньше!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Доооо)))))))
Пожаловаться

Вот жеш, нерадивая мамаша)))
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Та ваще!

Зато выписывалась во вполне цивилизованном виде - морда лица в хорошем состоянии, бровки аккуратные. Правда, волосы пришлось в хвост завязать, не до укладки было))
Пожаловаться
Я старшую рожала с ногтями в 2 см, с алым лаком)))
Пожаловаться
Кысь
У подруги в парикмахерской воды отошли во время окрашивания волос
в роддом успели, хоть роды и стремительные
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Краску-то хоть смыть успели?)))
Пожаловаться
Кысь
Говорит, всей парикмахерской отмывали)))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Пожаловаться
Ваще ни чО ниЗЗя!!!
А, да, еще надо листиками питаться, ни дай боги наберешь лишнего
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Последние восемь недель питалась если не листочками, то их производными... У меня склонность к полноте, пришлось взять себя в руки, шоб не разожраться. И чего терпела, спрашивается, если после родов во время ГВ все равно ощутимо прибавила
Пожаловаться
Ха, я в обе беременности по 30 кг прибавляла, питалась кашами и салатами(((
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Я набрала около 8 кг во время беременности. Они почти все ушли ещё в роддоме, а потом столько же наела за время ГВ(( Сейчас пытаюсь сбросить, пока получается туго, но не теряю надежды))
В декрете ела все, кроме мучного, сладкого, бананов и жирного мяса. Но мне этого не особо и хотелось, повезло))
Пожаловаться
Мои к трем месяцам ребенкиным ушли, хотя после родов отрывалась, жрала и жирное, и жареное, и выпечку)) дети на ИВ))
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
До сих пор кормлю, никак не брошу - у дитенка по очереди то четверки, то клыки лезут. А она в это время есть ничего не хочет, только молоко(( Вот и приходится есть и сыр, и сметану, и жирный творог... Зато в спортзал записалась, буду жечь калории тренажерами))
Пожаловаться
Я старшую 3,5 мес кормила, младшую 2 недели, молоко пропадало, я и не боролась за ГВ))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Хеленка, 6 ноября 2015 года в 09:57
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Зато, наверное ,можно грызть да?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А Вы находчивая шутница однако
. Наверное можно ))
Пожаловаться
Ла Шатрик
ой,про грызть сейчас вспомнила))))) ребенку пару недель было и бабушка мужа выдала,что ноготки надо не обстригать ножницами ( ну и правда зачем?? и зачем придумано столько моделей для младенцев) ,а обгрызать)))) Я,лыком не шитая,всучила ребенка ей и говорю,покажите как))) только пальчик заодно не обгрызите)) признали сразу,что ножницы это вещь)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
Пожаловаться
Ла Шатрик
а у анс друзья первые 3 месяца!!!! не подстригали,им врач так сказал,типа ногти долзны окрепнуть. а мне страшно на руки было брать их дочку с этим "маникюром" вся исцарапанная была и ужасные длинные ногти,фу фу фу))) и они ( родители) не молодые и глупые,ему 35 ей 30)) и нас еще спрашивали,зацем мы подстригаем?? и вот десйтвительно?? надо или растить или обгрызать)))
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от House, M.D., 6 ноября 2015 года в 10:10
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
Ой-ой-ой, не напоминайте......Это такой бред ... Начала стричь ноготочки дочери, мать увидела, заверещала - надо обгрызать!!!! Засунула пальчик себе в рот, глаза в кучу собрала, засопела и зачавкала

, Мама дороХая, меня чуть кондратий не хватил.. Сейчас вспомнила эту картину и в животе холодно стало ... Зла не хватает на дур с их приметами и заморочками
Пожаловаться
Кысь
И смеюсь и рвотные позывы сдерживаю )))

Это надо же такое придумать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас