Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и кератиновое выпрямление волос

МамаСына
Девчонки, запланировала я себе кератиновое выпрямление волос в домашних условиях. Давно хотела попробовать и, наконец, решилась. Но вот вчера тест показал 2 полоски)))) И теперь не знаю, что делать. Беременность хоть и не запланированная , но желанная. Подскажите, может кто делал подобные процедуры во время беременности? Стоит ли рисковать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
А вам Зачем
Не вижу связи между беременностью и кератиновым выпрямлением волос. Делайте. Негоже чучундрой во время беременности ходить.
Не добрый Хрюн.
Неее, ни выпрямлять, ни стричься,ни бриться ниЗЗя, нада хАдить лахудрой!!!
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Неее, ни выпрямлять, ни стричься,ни бриться ниЗЗя, нада хАдить лахудрой!!!
Бгг, я за три дня до родов постриглась, откорректировала брови и вообще навела глянец. Свекровь до сих пор мне это припоминает - мол, если бы не трогала волосы, родила бы в срок, а не на две недели раньше!
Job, 2 ребенкаВ ответ на Росянка
Росянка
Бгг, я за три дня до родов постриглась, откорректировала брови и вообще навела глянец. Свекровь до сих пор мне это припоминает - мол, если бы не трогала волосы, родила бы в срок, а не на две недели раньше!
История переписки2
Доооо)))))))
Не добрый Хрюн.В ответ на Росянка
Росянка
Бгг, я за три дня до родов постриглась, откорректировала брови и вообще навела глянец. Свекровь до сих пор мне это припоминает - мол, если бы не трогала волосы, родила бы в срок, а не на две недели раньше!
История переписки2

Вот жеш, нерадивая мамаша)))
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.

Вот жеш, нерадивая мамаша)))
История переписки3
Та ваще!

Зато выписывалась во вполне цивилизованном виде - морда лица в хорошем состоянии, бровки аккуратные. Правда, волосы пришлось в хвост завязать, не до укладки было))
Не добрый Хрюн.В ответ на Росянка
Росянка
Та ваще!

Зато выписывалась во вполне цивилизованном виде - морда лица в хорошем состоянии, бровки аккуратные. Правда, волосы пришлось в хвост завязать, не до укладки было))
История переписки4
Я старшую рожала с ногтями в 2 см, с алым лаком)))
КысьВ ответ на Росянка
Росянка
Бгг, я за три дня до родов постриглась, откорректировала брови и вообще навела глянец. Свекровь до сих пор мне это припоминает - мол, если бы не трогала волосы, родила бы в срок, а не на две недели раньше!
История переписки2
У подруги в парикмахерской воды отошли во время окрашивания волос
в роддом успели, хоть роды и стремительные
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Кысь
Кысь
У подруги в парикмахерской воды отошли во время окрашивания волос
в роддом успели, хоть роды и стремительные
История переписки3
Краску-то хоть смыть успели?)))
КысьВ ответ на Росянка
Росянка
Краску-то хоть смыть успели?)))
История переписки4
Говорит, всей парикмахерской отмывали)))
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Неее, ни выпрямлять, ни стричься,ни бриться ниЗЗя, нада хАдить лахудрой!!!
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Не добрый Хрюн.В ответ на Хеленка
Хеленка
еще ногти тоже стричь нельзя..))
История переписки2
Ваще ни чО ниЗЗя!!!
А, да, еще надо листиками питаться, ни дай боги наберешь лишнего
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Ваще ни чО ниЗЗя!!!
А, да, еще надо листиками питаться, ни дай боги наберешь лишнего
История переписки3
Последние восемь недель питалась если не листочками, то их производными... У меня склонность к полноте, пришлось взять себя в руки, шоб не разожраться. И чего терпела, спрашивается, если после родов во время ГВ все равно ощутимо прибавила
Не добрый Хрюн.В ответ на Росянка
Росянка
Последние восемь недель питалась если не листочками, то их производными... У меня склонность к полноте, пришлось взять себя в руки, шоб не разожраться. И чего терпела, спрашивается, если после родов во время ГВ все равно ощутимо прибавила
История переписки4
Ха, я в обе беременности по 30 кг прибавляла, питалась кашами и салатами(((
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Ха, я в обе беременности по 30 кг прибавляла, питалась кашами и салатами(((
История переписки5
Я набрала около 8 кг во время беременности. Они почти все ушли ещё в роддоме, а потом столько же наела за время ГВ(( Сейчас пытаюсь сбросить, пока получается туго, но не теряю надежды))
В декрете ела все, кроме мучного, сладкого, бананов и жирного мяса. Но мне этого не особо и хотелось, повезло))
Не добрый Хрюн.В ответ на Росянка
Росянка
Я набрала около 8 кг во время беременности. Они почти все ушли ещё в роддоме, а потом столько же наела за время ГВ(( Сейчас пытаюсь сбросить, пока получается туго, но не теряю надежды))
В декрете ела все, кроме мучного, сладкого, бананов и жирного мяса. Но мне этого не особо и хотелось, повезло))
История переписки6
Мои к трем месяцам ребенкиным ушли, хотя после родов отрывалась, жрала и жирное, и жареное, и выпечку)) дети на ИВ))
Росянка, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Мои к трем месяцам ребенкиным ушли, хотя после родов отрывалась, жрала и жирное, и жареное, и выпечку)) дети на ИВ))
История переписки7
До сих пор кормлю, никак не брошу - у дитенка по очереди то четверки, то клыки лезут. А она в это время есть ничего не хочет, только молоко(( Вот и приходится есть и сыр, и сметану, и жирный творог... Зато в спортзал записалась, буду жечь калории тренажерами))
Не добрый Хрюн.В ответ на Росянка
Росянка
До сих пор кормлю, никак не брошу - у дитенка по очереди то четверки, то клыки лезут. А она в это время есть ничего не хочет, только молоко(( Вот и приходится есть и сыр, и сметану, и жирный творог... Зато в спортзал записалась, буду жечь калории тренажерами))
История переписки8
Я старшую 3,5 мес кормила, младшую 2 недели, молоко пропадало, я и не боролась за ГВ))
House, M.D.В ответ на Хеленка
Хеленка
еще ногти тоже стричь нельзя..))
История переписки2
Сообщение от Хеленка, 6 ноября 2015 года в 09:57
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Зато, наверное ,можно грызть да?
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сообщение от Хеленка, 6 ноября 2015 года в 09:57
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Зато, наверное ,можно грызть да?
История переписки3
А Вы находчивая шутница однако
. Наверное можно ))
Ла ШатрикВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сообщение от Хеленка, 6 ноября 2015 года в 09:57
еще ногти тоже стричь нельзя..))
Зато, наверное ,можно грызть да?
История переписки3
ой,про грызть сейчас вспомнила))))) ребенку пару недель было и бабушка мужа выдала,что ноготки надо не обстригать ножницами ( ну и правда зачем?? и зачем придумано столько моделей для младенцев) ,а обгрызать)))) Я,лыком не шитая,всучила ребенка ей и говорю,покажите как))) только пальчик заодно не обгрызите)) признали сразу,что ножницы это вещь)))
House, M.D.В ответ на Ла Шатрик
Ла Шатрик
ой,про грызть сейчас вспомнила))))) ребенку пару недель было и бабушка мужа выдала,что ноготки надо не обстригать ножницами ( ну и правда зачем?? и зачем придумано столько моделей для младенцев) ,а обгрызать)))) Я,лыком не шитая,всучила ребенка ей и говорю,покажите как))) только пальчик заодно не обгрызите)) признали сразу,что ножницы это вещь)))
История переписки4
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
Ла ШатрикВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
История переписки5
а у анс друзья первые 3 месяца!!!! не подстригали,им врач так сказал,типа ногти долзны окрепнуть. а мне страшно на руки было брать их дочку с этим "маникюром" вся исцарапанная была и ужасные длинные ногти,фу фу фу))) и они ( родители) не молодые и глупые,ему 35 ей 30)) и нас еще спрашивали,зацем мы подстригаем?? и вот десйтвительно?? надо или растить или обгрызать)))
Мари -АннаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
История переписки5
Сообщение от House, M.D., 6 ноября 2015 года в 10:10
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
Ой-ой-ой, не напоминайте......Это такой бред ... Начала стричь ноготочки дочери, мать увидела, заверещала - надо обгрызать!!!! Засунула пальчик себе в рот, глаза в кучу собрала, засопела и зачавкала


, Мама дороХая, меня чуть кондратий не хватил.. Сейчас вспомнила эту картину и в животе холодно стало ... Зла не хватает на дур с их приметами и заморочками
КысьВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Сообщение от House, M.D., 6 ноября 2015 года в 10:10
Мне одна родственница мужа рассказывала, что она дочкам своим грызла ногти. Я тогда чуть не упала. Она еще не старая, ее дочкам 20 и 25 лет.
Ой-ой-ой, не напоминайте......Это такой бред ... Начала стричь ноготочки дочери, мать увидела, заверещала - надо обгрызать!!!! Засунула пальчик себе в рот, глаза в кучу собрала, засопела и зачавкала


, Мама дороХая, меня чуть кондратий не хватил.. Сейчас вспомнила эту картину и в животе холодно стало ... Зла не хватает на дур с их приметами и заморочками
История переписки6
И смеюсь и рвотные позывы сдерживаю )))

Это надо же такое придумать