Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, подскажите плиз , вредно ли находиться во время беременности в жарком помещении? ситуация следующая: на работе переселили в другой кабинет, а там просто не батареи, а костер из преисподнии…
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал наращивание ресниц при беременности? Это не вредно для малыша? И как долго держались ваши реснички, спасибо!
Я забеременела с весом 72 кг. При росте 176, толстой никогда не была объемы до беременности: грудь-90см, талия 65 см, бедра 97 см. До 20 недель я набирала по чуть чуть, а вот потом началась беда..в м…
У меня по акушерскому сроку 11недель(да и сама я знаю,что больше быть не может)Сделала УЗИ -а по нем 13недель. Как так может быть,разница 2недели. Я знаю точно,что раньше забеременеть никак не могла.
На 16 недели ХГЧ 13300, из за такого низкого ХГЧ поставили риск Эдвардса 1:50. На УЗИ все хорошо. Стоит ли паниковать?
Форумчанки. У меня к вам такой вопрос. Был ли у кого-то рецидив герпеса на губах на ранних сроках беременности? Были ли опасения врачей? С ребёнком все хорошо? У меня 12 недель и сегодня проснулась с…
Здравствуйте, дорогие форумчанки! беременность 20 недель, в пн была на плановом узи, обнаружили взвесь в водах. Г назначила мазок и посев. Сейчас результат пришел на электронку, обнаружен лептотрикс.…
Дорогие мамочки будущих малышей 2017!!! Поздравляю всех с интересным положением и желаю всем легкой беременности!!! Давайте общаться и помогать друг -другу советами!!!
Девочки, еще такой вопрос!!! Скажите у кого при беременности была низкая плацента по задней стенки??? Как прошла беременность??? были осложнения??? как проходили роды?????
Первый скрининг был идеальным, все было в норме, на втором же, Хромосомы 18. 1:50. Врач сказала делать укол, вторая заведующая сказала что не нужно, ведь УЗИ все отлично показало. Может у кого-ниб…
Девочки спать уже просто невозможно. Думаю, что единственное, что мне поможет подушка для беременных... Присмотрела вариант, благо живу рядом с Детским первым. Там есть такая подушка Борн Фри, она та…
Использовали вы фетальный доплер и на каком сроке вы смогли услышать с его помощю серцебиение ребенка?
Девочки, уже несколько дней внизу живота (в районе лобка и ниже) происходят покалывания, как покалывающая боль, несколько секунд как спазм и отпускает. И так может быть несколько раз за день. Не опас…
У меня 17 недель беременности, шевеление пока не чувствую! А так хочется поскорее их ощущать)) когда вы почувствовали первые шевеление???? И на что они похожи? ????
18 недель чувствую шевелиться, только тогда когда прикладываю руку, а так нет, нормально ли это?
Девочки, всем привет. Срок у меня 32-33 недели (сегодня УЗИ делала). Всю беременность ходила уверенная, что у меня будет повторное КС, первое было 9 лет назад экстренное - 12 часов в схватках - матка…
Всем здравствуйте! Если считать акушерский срок, то у меня 7 недель. На учет я еще не встала, пойду на следующей неделе. И вот несколько дней назад у меня началось: постоянно надо что-то жевать. Нева…
Я в панике. На последнем приеме врач сказала, что мне в 38 недель придется ехать в другой город в областной роддом, т.к. в нашем захолустье нет нормальных спецов и из-за моих патологий, роды у меня в…
Девочки, привет! У меня беременность 14 недель, токсикоз никак не покинет, тошнота круглосуточная, рвота, ждала 12 неделю, но ничего не прошло и непонятно когда легче станет. И если про тошноту многи…