Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2016, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Низкая плацента

Девочки, еще такой вопрос!!! Скажите у кого при беременности была низкая плацента по задней стенки??? Как прошла беременность??? были осложнения??? как проходили роды?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
anna antonova
А меня оба раза была низкая . Она потом поднимается обычно. Каких то проблем не было.
Пожаловаться
Анна Семенова
это хорошо.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Было и не один раз. Все хорошо. Тяжелое не носить, сексом не заниматься. А так беременность, как беременность.
Пожаловаться
Анна Семенова
А вы сами рожали??
Пожаловаться
Конечно.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 36 недель
тяжелое согласна не носить, но женщине в любом положении тяжелое не желательно носить....а на счет секса... нам врач разрешила, с оговоркой чтоб рекорды не ставили и в секс-марафоне не участвовали)))
Пожаловаться
Иногда приходится носить. Если например есть старший ребенок.
А секс.....Эх. Я от греха подальше от него отказалась в то время.
Пожаловаться
это правильно! расставляем приоритеты!
Пожаловаться
было, низкая, по задней, к 30 нед. поднялась, роды прошли хорошо.... не переживайте сильно, если такое возможно вообще)) слушайте врача.
здоровья вам и ребенку!!!

Пожаловаться
Анна Семенова
Спасибо)))
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
У меня в эту беременность низкая плацента по задней стенке (на УЗИ в 20 недель 15 мм) Врач УЗД сказала, что поднимется, надо наблюдать. В 22 недели было уже 38 мм. Следующее УЗИ будет в 26 недель, вот и посмотрим. Я не парюсь абсолютно, меня гораздо больше волнует, чтоб шейка была закрыта и хорошей длины (с этим были проблемы в прошлую беременность). Стараюсь тяжести не поднимать , но ребенок маленький, иногда приходится. А так обычный образ жизни. Участковая гинеколог вообще на это никак не отреагировала
Пожаловаться
Анна Семенова
Вот вот..... и моя тоже ни как.
Пожаловаться
Это же не болезнь.
Пожаловаться
Анна Семенова
ну все равно может быть опасно
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Может подняться плацента,а может нет. Тяжести не носить,физические нагрузки убрать,соблюдать половой покой,но все зависит насколько низко находится плацента. У меня было полное предлежание,с 34 по 38 неделю провела в больнице под присмотром врачей,в 38 недель провели пкс.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
была. в 18 недель в стационаре недельку полежала, под капельницами. тонус был всю беременность, работала до 32 недель, родила в 40 благополучно

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Была, поднялась к 30 неделе

Пожаловаться
Анна Семенова
надеюсь поднимется
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
В обе беременности была. Ничего особенного не делала. Тяжести, секс с ограничениями. Плавать вроде нельзя ещё с низкой плацентацией. Обычные роды. Правда во второй раз мне врач после сказала, что опасались кровотечения. Но все ок. Коагулограмма хорошая была. Не волнуйтесь, обычно все ок
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Была, поднялась на 1 см. Закончилось все плохо.
Заранее ложитесь в РД и будет все хорошо.
Пожаловаться
Анна Семенова
очень сочувствую вам
Пожаловаться
Татьяна
Если срок маленький, то может подняться. По задней стенке поднимается редко. КС на 38 неделе.Выбирайте тщательно анестезиолога
Пожаловаться
Анна Семенова
хорошо. спасибо за совет!
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
у меня была низкая плацента, но потом она поднялась ближе к родам, нормально родила

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Была. В 37 недель поднялась. Тяжелое таскала, сексом занималась
бандаж носила с 20 недель, т.к. давление на шейку было сильное. Рожала сама.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас