Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ресниц

Ирина Ким
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал наращивание ресниц при беременности? Это не вредно для малыша? И как долго держались ваши реснички, спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Света, 2 ребенка
а что может произойти? вы ж не малышу наращиваете
держаться недели 2-3, затем надо коррекцию делать. у меня именно так.
Ирина Ким, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
а что может произойти? вы ж не малышу наращиваете
держаться недели 2-3, затем надо коррекцию делать. у меня именно так.
спасибо)))
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а как связаны ваши ресницы и ребенок?
голову включайте
Оксана, 1 ребенок
Вряд ли вредно, но вот зачем это делать, так неестественно и видно эти ресницы...лучше тушь хорошую или покрасить свои ресницы...
Ирина Ким, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Вряд ли вредно, но вот зачем это делать, так неестественно и видно эти ресницы...лучше тушь хорошую или покрасить свои ресницы...
спасибо
РинкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вряд ли вредно, но вот зачем это делать, так неестественно и видно эти ресницы...лучше тушь хорошую или покрасить свои ресницы...
это от мастера зависит, видимо. у меня подружка наращивает, смотрится шикарно!
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
это от мастера зависит, видимо. у меня подружка наращивает, смотрится шикарно!
История переписки2
Возможно Вы правы, просто я все нарощенные вижу сразу и не очень, так искусственно выглядит...
РинкаВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно Вы правы, просто я все нарощенные вижу сразу и не очень, так искусственно выглядит...
История переписки3
у моей отлично смотрятся )) пушистые и длинные! она не может косметикой пользоваться. аллергия оч сильная. а эти как альтернатива. по мне так очень удобно )) умылась утром и потопала красивая ))
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
у моей отлично смотрятся )) пушистые и длинные! она не может косметикой пользоваться. аллергия оч сильная. а эти как альтернатива. по мне так очень удобно )) умылась утром и потопала красивая ))
История переписки4
А спать то как, я вот например люблю "мордой" в подушку
РинкаВ ответ на Оксана
Оксана
А спать то как, я вот например люблю "мордой" в подушку
История переписки5
нууу спит как-то ))) уже много-много лет )))) они ж мягкие, чем помешают?
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Ринка
Ринка
нууу спит как-то ))) уже много-много лет )))) они ж мягкие, чем помешают?
История переписки6
У знакомой так и осталась одна(хотела написать бровя))ресница с одного глаза полностью на подушке с утра)))...
ну это палемика, если удобно и нравится, то преград нет!!!
РинкаВ ответ на Оксана
Оксана
У знакомой так и осталась одна(хотела написать бровя))ресница с одного глаза полностью на подушке с утра)))...
ну это палемика, если удобно и нравится, то преград нет!!!
История переписки7
ну я-то и не собиралась ))) мне деенег жалко ))))) и опять же все от мастера зависит ))) она как-то к своей девочке не смогла попасть, пошла к другой и тоже вся переплаевалась. это ж уметь еще надо )) опыт, материалы разные...
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно Вы правы, просто я все нарощенные вижу сразу и не очень, так искусственно выглядит...
История переписки3
Согласна. Вульгарно и неестественно и всем сразу понятно, что не свои. Лучше родные накрасить.
Leto
Наращивала до 8-ми мес. Держались как обычно у меня-5 недель . Никак не отразилось ,все хорошо.
Ирина Ким, 1 ребенокВ ответ на Leto
Leto
Наращивала до 8-ми мес. Держались как обычно у меня-5 недель . Никак не отразилось ,все хорошо.
спасибо
Василиса Микулишна
Слышала, что свои ресницы потом на черт знает что похожи. Уж не знаю, правда ли.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Слышала, что свои ресницы потом на черт знает что похожи. Уж не знаю, правда ли.
Сообщение от Василиса Микулишна, 17 октября 2016 года в 14:20
Слышала, что свои ресницы потом на черт знает что похожи. Уж не знаю, правда ли.
у меня такие же остались
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Слышала, что свои ресницы потом на черт знает что похожи. Уж не знаю, правда ли.
Если делает хороший мастер,во время на коррекцию ходить и не снимать самой,то все норм будет
чайная роза
Нет, вы что! И голову не мойте! Я интересуюсь, тут про краску, эпиляцию, ресницы спрашивают, а раковины вы можете чистящим? Руками стирание ( я многие вещи просто стираю руками в геле), посуду моете? Это же среднее, вы этим двшите! Сухари, консервы с бутулином, в Макдональдсе питаетесь? Это вредно, а не ресницы. Я просто в распираторе ванну чистила.
Атти, 2 ребенкаВ ответ на чайная роза
чайная роза
Нет, вы что! И голову не мойте! Я интересуюсь, тут про краску, эпиляцию, ресницы спрашивают, а раковины вы можете чистящим? Руками стирание ( я многие вещи просто стираю руками в геле), посуду моете? Это же среднее, вы этим двшите! Сухари, консервы с бутулином, в Макдональдсе питаетесь? Это вредно, а не ресницы. Я просто в распираторе ванну чистила.
Меня приводят в восторг подобные вопросы от курящих беременных)))
Я не про автора.
Ночное море, 2 ребенка
думаю, вреда нет ни для Вас, ни для ребенка. Только вопрос такой. Во время процедуры необходимо лежать на спине 1,5-2 часа. На маленьком сроке, может, и вылежите, а вот на большом...детям не очень нравится такое положение. как минимум будет сильно пинаться
FridaВ ответ на Ночное море
Ночное море
думаю, вреда нет ни для Вас, ни для ребенка. Только вопрос такой. Во время процедуры необходимо лежать на спине 1,5-2 часа. На маленьком сроке, может, и вылежите, а вот на большом...детям не очень нравится такое положение. как минимум будет сильно пинаться
мне сидя наращивали всегда.
Ирина Ким, 1 ребенокВ ответ на Ночное море
Ночное море
думаю, вреда нет ни для Вас, ни для ребенка. Только вопрос такой. Во время процедуры необходимо лежать на спине 1,5-2 часа. На маленьком сроке, может, и вылежите, а вот на большом...детям не очень нравится такое положение. как минимум будет сильно пинаться
Да, срок не большой 12 недель, спасибо!
Елена Борисова
Во время первой беременности наращивала. На большом сроке не удобно. Сам процесс. Мне делали в положении лежа, тяжело лежать с большим пузиком на спине больше часа.
Ирина Ким, 1 ребенокВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Во время первой беременности наращивала. На большом сроке не удобно. Сам процесс. Мне делали в положении лежа, тяжело лежать с большим пузиком на спине больше часа.
Спасибки)))))))))))
12