В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет !!!Узи делать в ЖК 20 января , прям не знаю что делать . Еду за границу на Новый год - хотела вещичик прикупить , а пол не знаю . Так вот есть ли горантия, что определят пол в 18 нед? или…
Здравствуйте, девочки У меня сейчас 4-я неделька где-то. Никому не хочу говорить кроме мужа пока не будет видно живот, так-как прошлую беременность всем растрезвонила и закончлось всё плачевно, выкид…
Девчонки, а расскажите, как у вас проходит (проходил) набор веса во время беременности?? Скоро пойдет 14 неделя. Сегодня взвесилась - вес вернулся к практически добеременному весу!!! Вообще заметила…
Девочки, у меня к вам вопросик, навеянный темой кто родил в 37 недель и раньше! Многие отписались что рождение в такие сроки не отражается особо на ребенке. Вопрос а с каким весом были детки? Вопрос …
34 недели и я больше не могу. Ушел сон, какие-то навязчивые думки без конца, мозг не отдыхает вообще. Психологическая усталость от своего интересного положения. Может это гормончики шалят? Что бы так…
Девочки, вопросик такой. Хотелось бы услышать Ваше мнение, опыт или совет. Возможно, что тема такая уже и была, но не сочтите за трудность ответить, так как я на форуме не каждый день, а в этом разде…
Девочки, бвла только что на узи, 8 недель и 3 дня, все впорядке. сердечко бьется, беременность прогрессирующая. Но, сказали узистка- не визуализируется желтое тело в яичниках, ни в одном вобщем, а он…
девченки всем привет! срок 29 недель полных. пошла 30. а у меня ребенок лежит все время поперек . иногда аж выпирает что поясницу хватает и дышать трудно. пробую лежать на боках а она переворачиваетс…
Привет всем! кто может испытывал такое же? похоже на возникновение тонуса, длится где-то секунд 30, нерегулярные, но я чувствую как сжимается не только живот, а скручивает все туловище, становится оч…
Беременность, Алёнчик Мещерякова
Девчонки,кто нибудь о таком слышал,чтобы определять беременность при помощи йода????
Всем приветик!!!Девочки, подскажите, а то уже у меня голова кругом.Дело в том что была на узи на сроке 22 недели, вводы сказали в норме, ВВС было44 мм, когда делали недавно узи (27 недель) ВВС был уж…
Отслойка 1.5. Ложусь сегодня в больницу. Но что это означает? Врачиха ничего толком не объяснила, да и в интернете ничего найти не могу.. Страшно
Девушки, у кого был сильный токсикоз ( такой, что есть не получалось вообще, и думать о еде страшно было, а пить- через силу)? Как с ним боролись? Если никак, то сказалось ли на ребеночке? Уже недели…
Привет девочки вот и мы родились!! 2го декобря в 12.30 начались схватки а в 3.40 мы уже были вместе!! Все прошло очень хорошо!! Родила я мальчика вес 4200 рост 56 см!! Ураааааа!!!
Девочки, подскажите. В консультации (во время беременности) нужно принести флюрограмму мужа и его УМРС (RW). Что это за анализ? Для чего его делают?
Это мало или нормально? Кушаю хорошо, токсикоза не было и нет. Вообще ничего не беспокоит и анализы тоже хорошие, правда лейкоцитов в моче 22000, а анализ на бак посев мочи показал, что роста бактери…
Девочки, уже пару дней еле хожу-очень сильно болят тазовые кости! Спать тоже не могу, просыпаюсь тут же от боли, когда пытаюсь перевернуться на другую сторону. Это вообще нормально? Я конечно понимаю…
Или лежали в роддоме заранее,или через знакомых. Вот допустим я знаю хорошего врача и как мне к нему подойти,с каким вопросом. Че-то торможу,незнаю как начать разговор..А еще знаю почту,написать могу…
Здравствуйте,девчата!Сегодня померила базальную температуру,оказалась 37,5 а температура тела 37,1...уже неделю очень ноет низ живота...до мес.еще два дня осталось,но обычно красные друзья приходят н…
Девочки, не знаю что и думать:сделала уже кучу тестов разных фирм на беременность и везде одно и тоже - первые 3 минуты показывает 2 полоски, а потом вторая полоска исчезает почти совсем. Что думать …