Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 декабря 2011, 22:00, В ожидании чуда, Беременность

Набор веса

Девчонки, а расскажите, как у вас проходит (проходил) набор веса во время беременности??:) Скоро пойдет 14 неделя. Сегодня взвесилась - вес вернулся к практически добеременному весу!!! Вообще заметила, что в будни я поправляюсь, а в выхи худею - видимо от того, что ем реже, да и активность больше, чем в будни. У кого-нибудь так было?? Поделитесь инфой:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
спасибо противозочаточным, я поправилась еще до беременности)) а потом как положенно набирала)) все было нормально, врач меня ни разу не ругала)) хотя нет..после пятого месяца я хорошо подсела на плюшки со сгущенкой..тогда мне врач сделала замечание..но в целом, набор веса у меня был в норме))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Milen
За всю беременность набрала 10кг,ни в чем себе не отказывала.
Цветочек , 2 ребенка
Сначала я много ела. Токсикоз такой. В итоге на учет меня взвешивали с большего веса. Потом я не поправлялась, т к поехали на юг, ела много, но много ходили. 40 минут - это только в одну сторону, а еще и не один раз. Ну а уж потом - медленно но верно набрала не помню сколько килограмм... 11 наверное, если считать с веса при постановке.

Julija
Хороший у вас токсикоз был)))) Ну надеюсь, что у меня тоже с активностью физической больше связан мой вес)) Животик вроде никуда не делся, так что пока спокойна))
Цветочек , 2 ребенка
Вес - это вообще дело такое... субьективное. У меня подруга может в день несколько раз взвеситься и разный результат получить. А при беременности основной набор идет после 30 недель. Как и рост животика.
Julija
Согласна. На вес очень многое влияет - и время дня, и эмоциональное состояние, и особенности организма:)
Цветочек , 2 ребенка
Главное - перед походом в ЖК одинаково или есть или не есть. А то на диету посадят...
Julija
Ого, даже так!?
Risok, 1 ребенок
за все время набрала 10 кг)) прибавка равномерная была))
Перчик, 2 ребенка
Вес очень маленький у меня был, питалась норм даже аппетита не было,заставляла себя есть!

Julija
У меня до беременности был 51,4. Потом примерно за несколько недель набрала порядка 3 кг., но вот сегодня снова 51,4..Ох, уж очень надеюсь, что в электронных весах батарейка садится))
Катрин, 1 ребенок
Набрала 7 кг, до 20 недель вообще ничего не набирала, в еде не ограничивала себя.
Julija
Набрала 7 кг, до 20 недель вообще ничего не набирала, в еде не ограничивала себя.

А гинеколог вам ничего не говорил грозного, что вес не набирается? Типа ребенка не кормите и в таком роде:)
Катрин, 1 ребенок
Неет, вообще это в норме не набирать в первой половине беременности.
Julija
Неет, вообще это в норме не набирать в первой половине беременности.
Хорошооооо))) Посмотрю, что мне моя в среду скажет))))
Anutka, 1 ребенок
за всю беременность набрала 12 кг, ни ограничивала себя ни в чем :)
Katya, 2 ребенка
14 недель это еще очень мало...
я с первой пошла рожать кл на 7 прибавила...пришла в роддом, а мне: ты че так рано, живота нет совсем...мес на 6 тянул...
со второй таже история...у меня 5 мес беременности а я ни на грамм...(как было 44 кг, так и осталось) врач за голову хватилась...потом за оставшиеся нагнала кг 10...
зато после второй +10...и не хоятт уходить...вот уже 6 год....(((
Julija
Уф, успокоили))) Блин, в первый раз всегда куча вопросов и непонимания по каждому чиху)))
...

зато после второй +10...и не хоятт уходить...вот уже 6 год....(((
Видимо, ваш организм после второй перестроился так, чтобы удобно было ему, а не вам:) Главное, чтобы вам не трудно было с таким весом:)
Katya, 2 ребенка
ну ...удобно то удобно...но хотелось бы конечно пару тройку кг сбагрить....с моим ростом...
хотя, наследственность еще никто не отменял...
Аленк@нгел я, 1 ребенок
Был горманальный сбой, щитовидка перестала нормально работать, пополнела очень, назначили лекарства вес пошел вниз, на фоне заместительной терапии забеременела, вкупе с жутким токсикозом вес продолжал снижаться, врач хваталась за голову, каждый раз, когда я приходила к ней на прием с очередным снижением веса, после 20 недель стала набирать вес, за всю беременность набрала 8 кг. Так что вам, с вашим 14 неделями нечего беспокоится, как сказала мне заведующая консультацией, когда я к ней обратилась по поводу веса "беспокоиться будем после 20 недель беременности, если вес и тогда не наберется, будем искать причину" у меня все вышло здорово, у вас также все будет хорошо.

Аленк@нгел я, 1 ребенок
*гормональный
Julija
Спасибо вам большое за добрые слова!!!
Аленк@нгел я, 1 ребенок
да в принципе не за что :))
Chereshnya, 3 ребенка
за первые 3 месяца на 4 кг похудела - врач ругала всё время, набирать стала месяцев с 6, за беременность набрала 15 кг и то, только потому что в 36 недель сказали, что сына маленький совсем, и надо набрать вес, вот я за последние 5 недель и заставила себя набрала 6кг.

Julija
Блин, ну а что ругать-то?? Весь не будешь в себя пихать еду, если желудок уже полон и не лезет в него?? ПО-моему. это ещё хуже, чем не набирать((( Как вариант вижу только кушать более калорийную пищу - то есть не количеством, а качеством брать))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас