В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте, милы мамы и будущие мамы! После поездки заграницу, столкнулась с неприятностью, такой как педикулез. У меня 20 неделя беременности. Как можно справиться с этим недугом?? В аптеке прио…
Девочки,у меня к эндометрию прикрепилось только половина плодного яйца, врач сказал ждать, либо прикрепиться нормлаьно, либо будет выкидыш. Срок по узи около 5 недель. У кого так было, чем кончилось?
Планируем с мужем беременность уде 2 года, из-за скачков веса поставили аменорею. На УЗИ патологий нет. Прописали утрожестан (с 16 по 25 ДЦ) после 1 месяца выровнялся цикл (стал 28 дней ),ждала овуля…
По узи в прошлом месяце овуляция была на 14 день. В этом месяце все признаки овульки на 12 день. Это нормально? Может быть такое?
ПДР ставили на 1 мая...ничего не произошло...а как теперь быть? направление в ЖК не дали, сказали так езжай...если что..на кресле отказалась меня смотреть , по этому я не знаю есть раскрытие или нет.…
Девочки, доброе утро! Хочу услышать отзывы тех, кому назначали для лечения эндометриоза приём жанина без перерывов между пачками. Был ли при этом положительный результат, не было ли кровотечений во в…
Беременность, Светлана Баталова
Девочки,скажите пожалуйста,что такое ддо?Когда была в апреле на приеме у врача она сказала,что придешь в мае и будем делать ддо.Заранее спасибо.
девочки, кто сталкивался, именно с первичной, как всё прошло, ребёнка доносили или нет?На сколько страшен диагноз и стоит ли прерывать такую беременность?Конечно, будут ещё узи и консультации, но хо…
Девочки подскажите, сделала тест полоска еле видна, что это?
Пишут, что токсикоз обычно проходит к 12 неделе. А как показывает ваш личный опыт? И чем ещё, помимо тошноты и рвоты, проявлялся ранний токсикоз у вас? Какие средства хороши, а чего лучше избежать в …
Девочки,добрый день!по всем параметрам 1 го скрининга все нормально(11 недель и 3 дня) но врач узист сказала маловата бедренная кость.но мол подрастет .сейчас 17 недель на 16 недель и 4 дня 17 мм...с…
Добрый вечер!Вот у меня такая проблема,задержка три недели,позавчера ужасно заболел живот(отдовало в задний проход),вчера поехала в жк,мне сказали возможно внематочная,положили в больницу,сделали узи…
Девочки всем привет! Сдавала день назад на ХГЧ.Результат 6364. Вроде всё хорошо. Но...бывают боли в матке и отдает в задний проход и бывает очень больно. Грудь наливается. У меня и при месячных иногд…
Добры й день! Девушки подскажите пожалуйста, сдала посев мочи и нашли Escherichia coli 10*3 КОЕ/мл. Срок беременности 18-19 недель, К врачу только на следующей недели, сижу переживаю, что это тако…
Всем привет!!! 29 неделя беременности…в последнее время заметила что мой животик часто стал как будто очень твердый…начиталась в интернете, симптомы похожи на гипертонус матки…
Добрый день!!! Я на 21 неделе беременности, сегодня грызла пряник и как назло выпала пломба. Зуб отвратительный, лечила его уже несколько раз, нервы там уже все удалены, да и от зуба уже практически…
девочки, помогите советом. у меня обстановка по гормонам такая: амг 0,6, фсг 11, эстрадиол 324 (норма99-118) лг 4,27 (норма 2,12-10,89), прогестерон на 21-й д.ц. 31 (норма 7-56). я в прошлом цикле (в…
Роды, Хозяйка дракона ЧенГон
в Нью-Йорке последний писк моды среди бизнес-леди и знаменитостей, которым некогда худеть после беременности. Бьюти-роды, сразу после кесарева сечения, когда ребенка отнесли взвешивать, врач делает л…
Сегодня видела сон! Водоем с прозрачной чистой водой, вкруг деревья, зелень! А в водоеме рыба кишит! Я хочу поймать руками, но не получается! Позвала мужа, муж поймал))) Как хотелось бы, чтобы сон с…
У кого-то было так, что все три УЗИ говорили "девочка", а родился мальчик. Может ли УЗИ так ошибаться? Только реально у кого-нибудь такое было?