Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Valera
Ситуация такая. Случайно увидел переписку жены со своим бывшим. В принципе ничего такого, но сильно качнуло. У меня дочка, пошла в первый класс. Женаты семь лет. Ваше мнение, что делать? В интернете на разных ресурсах, советы бросить, развестись и т.д., а для меня семья это все.  Форум вроде серьезный, хочу услышать ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
268
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
Уважаемые очень прошу пишите четко ваше мнение как поступить. советы типа сам дурак не надо. Я тему создал чтоб понять что и как мне надо сделать чтоб сохранить семью
Расслабиться, купить жене цветов и забыть эту фигню. А так же повышать свою самооценку.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
Уважаемые очень прошу пишите четко ваше мнение как поступить. советы типа сам дурак не надо. Я тему создал чтоб понять что и как мне надо сделать чтоб сохранить семью
Цирк, честное слово - мужчина не состоянии принять решение которое только двух человек касается, нужно обязательно мнение кучи посторонних баб. Я б сама от такого мужа сбежала...
ValeraВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Цирк, честное слово - мужчина не состоянии принять решение которое только двух человек касается, нужно обязательно мнение кучи посторонних баб. Я б сама от такого мужа сбежала...
История переписки2
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
В вы тут ей кости моете и тоже ей не говорите. "Дорогая, я тут посоветовался с дамским форумом и мне подсказали, что только развод может искупить твою вину."
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
Забыть. А вы говорите жене о каждом пуке? Это проходной диалог ни о чем. Зачем вам об этом говорить?
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
У меня муж работает в женском коллективе, они ему звонят и пишут и ранним днём и поздним вечером. Пойду убъюсьабстену.
Ольга НиколаеваВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
С большой долей вероятности она вам не сказала про переписку с бывшим, потому что не продала этому никакого значения. Или ваша жена о каждом своём действии вам докладывает? Я бы очень удивилась, если бы мой муж начал мне рассказывать про всех с кем он общается. Я бы забила.
Мария СоболеваВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
Не говорит, потому что вы не спрашивали. Вам и советуют: спросить вежливо и спокойно.
И повышать самооценку: если жена с БМ развелась, а за вас замуж вышла, дочку вам родила, значит вы лучше. Не разочаровывайте жену беспочвенной ревностью.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
какой к черту цирк, она переписывается с бывшим мужем, мне не говорит. Я хочиу понять как правильно поступить, вот и все
История переписки3
не выносить мозг, ни себе, ни ей
иринаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Цирк, честное слово - мужчина не состоянии принять решение которое только двух человек касается, нужно обязательно мнение кучи посторонних баб. Я б сама от такого мужа сбежала...
История переписки2
а женщине нормально искать мнения кучи баб по поводу семейной жизни и другим прочим поводам? Тут люди в туалет сходить не могут без мнения форума и ниче. Это они называют выговориться, узнать как у других, посоветоваться.
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
а женщине нормально искать мнения кучи баб по поводу семейной жизни и другим прочим поводам? Тут люди в туалет сходить не могут без мнения форума и ниче. Это они называют выговориться, узнать как у других, посоветоваться.
История переписки3
Вот, да, порой удивляюсь, как люди без помощи форума живут вообще, по всякой ерунда бывают темы. Да, встречаются сложные ситуации, когда, действительно не знаешь, как и поступить правильно. И ненормально, когда человек не в состоянии самостоятельно принять решение, все равно ответственность самому потом нести.
иринаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Вот, да, порой удивляюсь, как люди без помощи форума живут вообще, по всякой ерунда бывают темы. Да, встречаются сложные ситуации, когда, действительно не знаешь, как и поступить правильно. И ненормально, когда человек не в состоянии самостоятельно принять решение, все равно ответственность самому потом нести.
История переписки4
я согласна, что это ненормально, но тут таких тем полно. И по серьезным поводам, и по ерунде. Единственное отличие, что автор мужчина. Ну или делает вид, что мужчина)))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
я согласна, что это ненормально, но тут таких тем полно. И по серьезным поводам, и по ерунде. Единственное отличие, что автор мужчина. Ну или делает вид, что мужчина)))
История переписки5
По серьезным поводам это хоть объяснимо, если посоветоваться не с кем, а есть проблема, то тут самое место. Автор мужчина в таких темах вдвойне удивляет, для меня мужчины кажутся более логичными, рассудительными, менее эмоциональными, а оказывается, что и наоборот бывает.
StesHaВ ответ на Valera
Valera
Уважаемые очень прошу пишите четко ваше мнение как поступить. советы типа сам дурак не надо. Я тему создал чтоб понять что и как мне надо сделать чтоб сохранить семью
не увидела ответа связывает ли их что-то -ну общие дети например? если да, то как бы куда им деваться, как ни крути общаться надо, ребенок то никуда не делся..А если нет ничего общего..то ну его такое общение, мне бы было неприятно..а мужу так и сказала бы, не вижу смысла ходить вокруг да около, копить обиды и подозрения, это путь в никуда..-"милый хоть злись хоть не злись, но залезла в твой телефон, и увидела там, то что меня несколько встревожило, мне неприятна эта переписка,я не хочу по этому поводу волноваться, да сейчас она невинна, но у вас были отношения, была любовь и куда такое общение зайдет неизвестно, я не хочу думать об этом и ревновать..а это будет так или иначе, если ваше общение продолжиться..надеюсь ты меня услышал.." ну ка кто так сказала бы)
Александр Громов
Ух ты как я удачно зашел, а Вы мил человек это, как его не провокатор?
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Ух ты как я удачно зашел, а Вы мил человек это, как его не провокатор?
меня интересует женское мнение, не пишите мне больше
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
меня интересует женское мнение, не пишите мне больше
История переписки2
Ну так, на всякий случай, скоро 21 лет брака, трое детей - можно и послушать, плохого не посоветую и уж точно не разводиться :)
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Ну так, на всякий случай, скоро 21 лет брака, трое детей - можно и послушать, плохого не посоветую и уж точно не разводиться :)
История переписки3
не провокатор, в нутри все горит, мнение мужиков уже знаю, не интересно
Мурмурия, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
не провокатор, в нутри все горит, мнение мужиков уже знаю, не интересно
История переписки4
Если вы про обитателей антивумена, то там контингент специфический, я б не стала на них как на сферических мужиков ориентироваться.
Мария СоболеваВ ответ на Valera
Valera
не провокатор, в нутри все горит, мнение мужиков уже знаю, не интересно
История переписки4
Простите, встряну в ваш диалог с Александром. Зря вы отвергаете его мнение. Он на этом форуме давно и известен, как понимающий жизнь человек.
Александр ГромовВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Простите, встряну в ваш диалог с Александром. Зря вы отвергаете его мнение. Он на этом форуме давно и известен, как понимающий жизнь человек.
История переписки5
Спасибо.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Простите, встряну в ваш диалог с Александром. Зря вы отвергаете его мнение. Он на этом форуме давно и известен, как понимающий жизнь человек.
История переписки5
вот-вот. как раз-таки мнение Александра Громова надо услышать в первую очередь. очень мудрый человек
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
не провокатор, в нутри все горит, мнение мужиков уже знаю, не интересно
История переписки4
Допустим (что не провокатор)… да "в нутри" надо писать вместе, ну это так, к слову... а что горит понятно, я бы убил, чесслово.
Ты лучше опиши ситуацию подробнее: возраст (Ваш и жены); сам был в разводе или нет; сколько времени была замужем за первым мужем; почему развелась; из какой семьи (полная или мать разведенка); если полная, то кто в ее семье "главный", т.е. кто финансами рулит; сколько детей в ее семье.
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Допустим (что не провокатор)… да "в нутри" надо писать вместе, ну это так, к слову... а что горит понятно, я бы убил, чесслово.
Ты лучше опиши ситуацию подробнее: возраст (Ваш и жены); сам был в разводе или нет; сколько времени была замужем за первым мужем; почему развелась; из какой семьи (полная или мать разведенка); если полная, то кто в ее семье "главный", т.е. кто финансами рулит; сколько детей в ее семье.
История переписки5
Мне 28 ей 32, когда познакомились она еще замужем была, собиралась разводиться, ее муж изменял, семья не полная, жила с отчимом, у ее матери родилась вторая дочка от отчима. Жила с первым мужем года два.
IvannaВ ответ на Valera
Valera
Мне 28 ей 32, когда познакомились она еще замужем была, собиралась разводиться, ее муж изменял, семья не полная, жила с отчимом, у ее матери родилась вторая дочка от отчима. Жила с первым мужем года два.
История переписки6
Ну, всё))) ОЖП была негодная изначально)))