Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Valera
Ситуация такая. Случайно увидел переписку жены со своим бывшим. В принципе ничего такого, но сильно качнуло. У меня дочка, пошла в первый класс. Женаты семь лет. Ваше мнение, что делать? В интернете на разных ресурсах, советы бросить, развестись и т.д., а для меня семья это все.  Форум вроде серьезный, хочу услышать ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
268
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Ничего не делать.
Люди часто переписываются с одноклассниками, с бывшими, с родственниками, общаются на тематических форумах, в соцсетях. Это нормально.
Лапатуля уже не в бане
В принципе ничего такого,

чет не поняла, в чем проблема? жене нельзя ни с кем общаться, кроме вас?
Лапатуля уже не в бане
В принципе ничего такого,

чет не поняла, в чем проблема? жене нельзя ни с кем общаться, кроме вас?
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
объясните мне, чем отличается бывший муж от другого мужчины?
Лапатуля уже не в бане
объясните мне, чем отличается бывший муж от другого мужчины?
История переписки3
не знаю чем отличется, ваше мнение что делать?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Valera
Valera
не знаю чем отличется, ваше мнение что делать?
История переписки4
ничего не делать, если в переписке нет ничего страшного.. и жене не говорить, что залезли в ее телефон..
Ольга АлексюнинаВ ответ на Valera
Valera
не знаю чем отличется, ваше мнение что делать?
История переписки4
если нет фото эротишных с обеих сторон и переписка в духе "как дела" то вааще не париться! Расстались друзьями = эт редкость!
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
не знаю чем отличется, ваше мнение что делать?
История переписки4
О чем переписка-то хоть?
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
объясните мне, чем отличается бывший муж от другого мужчины?
История переписки3
Да ладно вам. Ваш начнет общаться с бывшей, так тоже встанете в позу. И все встанут.
Автор, озвучьте, что вам это очень неприятно. На свете очень много людей для общения, попросите ее свернуть общение с бывшим, если она дорожит браком.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на ИренКа
ИренКа
Да ладно вам. Ваш начнет общаться с бывшей, так тоже встанете в позу. И все встанут.
Автор, озвучьте, что вам это очень неприятно. На свете очень много людей для общения, попросите ее свернуть общение с бывшим, если она дорожит браком.
История переписки4
мой муж общается с бывшей женой.. я нормально к этому отношусь.. у меня тараканов нет..
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Да ладно вам. Ваш начнет общаться с бывшей, так тоже встанете в позу. И все встанут.
Автор, озвучьте, что вам это очень неприятно. На свете очень много людей для общения, попросите ее свернуть общение с бывшим, если она дорожит браком.
История переписки4
Я много лет общаюсь с дочкиным отцом, он для меня является именно им, созваниваемся, решаем вопросы вместе, а люблю я мужа и живу с ним. Муж нормально к этому относится. Не знаю конечно какие именно вопросы решает с бывшим жена автора, на какие темы общается и для чего.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Да ладно вам. Ваш начнет общаться с бывшей, так тоже встанете в позу. И все встанут.
Автор, озвучьте, что вам это очень неприятно. На свете очень много людей для общения, попросите ее свернуть общение с бывшим, если она дорожит браком.
История переписки4
да прям. кто все?
я кучу людей знаю, кто остался со своими бывшими в хороших отношениях
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Vindetta
Vindetta
да прям. кто все?
я кучу людей знаю, кто остался со своими бывшими в хороших отношениях
История переписки5
И я знаю. Но здесь на форуме очень часты темы "муж общается с бывшей, что делать".
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
И я знаю. Но здесь на форуме очень часты темы "муж общается с бывшей, что делать".
История переписки6
Так пишут те, кто в себе не уверен. А если не парятся по такому поводу, то и писать не зачем тут.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на ИренКа
ИренКа
Да ладно вам. Ваш начнет общаться с бывшей, так тоже встанете в позу. И все встанут.
Автор, озвучьте, что вам это очень неприятно. На свете очень много людей для общения, попросите ее свернуть общение с бывшим, если она дорожит браком.
История переписки4
Вот честно, если бы мне муж поставил такие условия, то быстро перешёл в разряд бывших. И не важно что у нас есть дети. Я уже сделала выбор и живу с ним, но я не раба и буду общаться с кем хочу. Не спорю что в начале муж пытался меня контролировать. Но быстро понял что меня этим не проймёшь и моё прошлое ни куда не денется, как и то что у старшего ребёнка есть ещё и биологический отец. Так же муж прекрасно знает что его ждёт если он залезет в мою почту.
И да, я не боюсь, если мой начнёт общаться с бывшей.
ЮлияМммВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
объясните мне, чем отличается бывший муж от другого мужчины?
История переписки3
Я общаюсь с бывшим мужем, у нас дети и внучка, родню его всю знаю, так лясим- трясим
Ононим тринадцатыйВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
И что ? Бывший, коллега по работе, сосед. Вы будете из за каждого мужика, который её спросил *,как дила?* мозг выносить?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
у моей сестры бывший с нынешним дружат, работают вместе, нынешний муж бывшего на работу устроил (где и сам работает) и возит его на своей машине на эту работу)) так он благодарнее друга не найдёт))
Вы, наверное, молоды совсем? Нашим по 45 лет уже, все страсти позади (надеюсь)
Светлана ДубровинаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
у моей сестры бывший с нынешним дружат, работают вместе, нынешний муж бывшего на работу устроил (где и сам работает) и возит его на своей машине на эту работу)) так он благодарнее друга не найдёт))
Вы, наверное, молоды совсем? Нашим по 45 лет уже, все страсти позади (надеюсь)
История переписки3
Высокие отношения!
ЕленаВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
Ну и что что бывший муж? Общение не равно переспать. Если в вашей семье нет доверия, то может у вас реальные проблемы. Я бы просто спросила у мужа на прямую, если мне это было важно. А если Вашу жену тянет к бывшему, так задумайтесь, что в вашем браке не так.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
у них есть общие дети? вы пишите у меня дочь.. так у меня или у вас... переписка это что измена?
Юлия КожуховаВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
Скажите ей как есть, что случайно увидели переписку. И спросите зачем она с ним общается, тем более детей у них общих нет, повода нет. Видимо в семье у вас все не очень хорошо, раз вы так волнуетесь.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Valera
Valera
Вообще то это ее бывший муж, очень неприятно
История переписки2
Вот не знаю... Мой муж как-то раз бывшую девушеу с днем рождения поздравил... Как-то совсем не заморачивалась. У вас какие отношения с женой сейчас? Крепкие, влюбленность? Или постоянные ссоры и скандалы? Если последнее - быстренько становитесь белым и пушистым хотя бы на время - и жена моментально забудет про бывшего мужа. Впрочем, скорее всего у нее и не было никаких задних мыслей.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Ничего не делать. Ревность к прошлому - самая разрушительная, потому что ничего в прошлом не изменить. Самое лучшее -не смотреть никаких переписок вообще.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ничего не делать. Ревность к прошлому - самая разрушительная, потому что ничего в прошлом не изменить. Самое лучшее -не смотреть никаких переписок вообще.
В точку!