Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Valera
Ситуация такая. Случайно увидел переписку жены со своим бывшим. В принципе ничего такого, но сильно качнуло. У меня дочка, пошла в первый класс. Женаты семь лет. Ваше мнение, что делать? В интернете на разных ресурсах, советы бросить, развестись и т.д., а для меня семья это все.  Форум вроде серьезный, хочу услышать ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
268
☂✈☀
У меня мужских друзей и коллег больше чем женских , хорошо мой муж при мозгах )))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
У меня мужских друзей и коллег больше чем женских , хорошо мой муж при мозгах )))
Вот и у меня так. С одним вообще полжизни знакомы, общаемся очень плотно. Его жена и мой муж знают и видят все, нормально к этому относятся.
Мама Насти, 1 ребенок
а что в переписке?
в любом случае-если вам это неприятно-нужно ртом донести до жены-молчать и изнутри подозревать намного больнее
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
а что в переписке?
в любом случае-если вам это неприятно-нужно ртом донести до жены-молчать и изнутри подозревать намного больнее
что донести до жены?
"дорогая, я такой ревнивый чудак, что тебе лучше ни с кем не общаться и надеть паранджу"?
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
что донести до жены?
"дорогая, я такой ревнивый чудак, что тебе лучше ни с кем не общаться и надеть паранджу"?
История переписки2
не надо переворачивать-про паранжу и пр. не было слов-автору не нравится то, что жена общается с бывшим-мне тоже не понравилось бы-если нет общих детей/кредитов и т.п., что заставляло бы общаться.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
не надо переворачивать-про паранжу и пр. не было слов-автору не нравится то, что жена общается с бывшим-мне тоже не понравилось бы-если нет общих детей/кредитов и т.п., что заставляло бы общаться.
История переписки3
так не все врагами расстаются. бывает, что люди расстались, а у них остались общие интересы
мне будет странно, если кто-то будет мне указывать, с кем общаться, а с кем нет
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
так не все врагами расстаются. бывает, что люди расстались, а у них остались общие интересы
мне будет странно, если кто-то будет мне указывать, с кем общаться, а с кем нет
История переписки4
поддержу..
Леди ОсеньВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
не надо переворачивать-про паранжу и пр. не было слов-автору не нравится то, что жена общается с бывшим-мне тоже не понравилось бы-если нет общих детей/кредитов и т.п., что заставляло бы общаться.
История переписки3
Это как раз говорит о человечности. Если люди не спят вместе, то говорить и не о чем ???
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
не надо переворачивать-про паранжу и пр. не было слов-автору не нравится то, что жена общается с бывшим-мне тоже не понравилось бы-если нет общих детей/кредитов и т.п., что заставляло бы общаться.
История переписки3
, что заставляло бы общаться.

дружба, приятельство как пример
ValeraВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
а что в переписке?
в любом случае-если вам это неприятно-нужно ртом донести до жены-молчать и изнутри подозревать намного больнее
Неприятно это мягко сказано но пока не говорил, наверное надо, подумаю.
Морана, 1 ребенокВ ответ на Valera
Valera
Неприятно это мягко сказано но пока не говорил, наверное надо, подумаю.
История переписки2
А что в переписке то?? Может она его с др поздравляла, про здоровье мамы спрашивала, так не чужие люди то, это нормально. Если флирт, тогда можно и донести
ValeraВ ответ на Морана
Морана
А что в переписке то?? Может она его с др поздравляла, про здоровье мамы спрашивала, так не чужие люди то, это нормально. Если флирт, тогда можно и донести
История переписки3
Обычное общение, как дела как здоровье. Из того, что увидел.
ЛасточкаВ ответ на Valera
Valera
Обычное общение, как дела как здоровье. Из того, что увидел.
История переписки4
ну и что такого? просто им интересно как живут, как устроились по жизни. Он ведь бывший муж, их отношения закончились давно.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Valera
Valera
Обычное общение, как дела как здоровье. Из того, что увидел.
История переписки4
Ну и что тогда в этом такого? У меня куча знакомых, кто общается со своими бывшими. Подружка вот дружит сейчас с семьей своего бывшего парня, с его женой вместе с детьми гуляют. Правда они еще по молодости встречались, не в курсе, насколько серьезные отношения были. Но она любит своего мужа, к бывшему никаких чувств нет. А уж ревновать из-за фразы Как дела, это вообще за гранью.
Психологи говорят, что ревность - это признак неуверенности в себе. Работайте над этим.
Геката
Вспомните бывшую,напишите ей.
Детский сад какой то.
ValeraВ ответ на Геката
Геката
Вспомните бывшую,напишите ей.
Детский сад какой то.
у меня нет бывшей
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Valera
Valera
у меня нет бывшей
История переписки2
Трололо?)
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Трололо?)
История переписки3
Вы еще сомневаетесь? Конечно тролль- обыкновенный. И вряд ли мужеского пола
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Трололо?)
История переписки3
Сижу, думаю - это как? Нет бывшей?
ОлькаВ ответ на Valera
Valera
у меня нет бывшей
История переписки2
Скоро будет, вот увидишь. Ибо нельзя жить с таким альтернативно одарённым
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А вы только с женой общаетесь?
Надо жене ваш пост показать, общаетесь с другими женщинами
Когда я стану кошкой...
А вы только с женой общаетесь?
Надо жене ваш пост показать, общаетесь с другими женщинами
Я общаюсь с женой.
Я хочу услышать ваше мнение ваш совет, нечего сказать не пишите.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Valera
Valera
Я общаюсь с женой.
Я хочу услышать ваше мнение ваш совет, нечего сказать не пишите.
История переписки2
Я не ваша жена, и форум женский на 95%. И вы мне ответили, то есть общаетесь со мной. Вам, значит, можно?
А жене низя?
Анастасия Ф
Какая-то неумная ситуация. Бывший муж - часть ее жизни, пусть и прошлая. Если в переписке ничего абсолютно нет - где повод для развода?!!!!
А поговорить с ней - о чем? Я без твоего ведома читаю твои переписки?
Тут ждите обоснованных претензий с ее стороны.
Повода нет, ревнуете Вы, вот и разберитесь внутри себя, почему Вы так неуверенно себя чувствуете после стольких лет брака.
Лимбо
Для меня это звоночек. Т к переписка именно с бывшим мужем.
Наверное, стоит дать понять, что вы в курсе. А там по реакции смотреть.