Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Аноним
Пришел муж домой и завёл с разговор. Сказал, что ему снесло голову: влюбился в коллегу-подчиненную. Она младше на 15 лет. Муж семью рушить не хочет, но не знает, что делать.Поэтому честно признался,просит помощи,не знает,что делать,к ней тянет.
Отношения всегда были доверительными. Мне очень больно! Но если я вначале с психу сказала ему валить к ней и строить свои отношения, то сейчас понимаю, что уходить-то он не хочет. А хочет просто, как он сказал, "переболеть этим" и все.
Просит помощи. А я что могу сделать? В чем эта помощь заключается? Просто не обращать внимания на его мучения? Или позвать ее в гости и по-тихому свалить из дома, оставив их наедине (мрачная шутка). Но не знаю, чего делать. Мучается он. Мучаю я себя своими мыслями. Изъела уже всю себя. Двое детей школьников. Живем вместе 11 лет. Да не хочу я его терять. Я люблю его. Ну что делать? Увезти как куклу в другой город,бросить здесь все.
Как быть? 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
202
Баба ЯгаВ ответ на Жена Аида
Жена Аида
Нифига, у нас у сотрудницы так же. Пришел, признался. Уже второй год вместе не живут. Попытки сойтись - ничем не заканчиваются.
История переписки2
Чем только жизнь не удивляет))
Что муж ее- нагулялся и решил сойтись?
Ушел сразу чтоб погулять? А там его ненадолго хватило?
Жена АидаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Чем только жизнь не удивляет))
Что муж ее- нагулялся и решил сойтись?
Ушел сразу чтоб погулять? А там его ненадолго хватило?
История переписки3
Вроде того. Ожидал явно, что по другому будет (на новом месте).
ЭллиВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Бывают такие дураки, к сожалению. И дуры тоже такие бывают
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
ну эт вы зря так думаете))
ЛенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Бывает..у нас на глазах уже больше 10 лет идёт битва между женой и любовницей.а мужик бедный несчастный))
Наталья ПСПКВ ответ на Ленка
Ленка
Бывает..у нас на глазах уже больше 10 лет идёт битва между женой и любовницей.а мужик бедный несчастный))
История переписки2
Ещё бы из-за куска *уя 10 лет воевать...
ЛенкаВ ответ на Наталья ПСПК
Наталья ПСПК
Ещё бы из-за куска *уя 10 лет воевать...
История переписки3
О,не только... деньги ещё
Наталья ПСПКВ ответ на Ленка
Ленка
О,не только... деньги ещё
История переписки4
Ну, если мужик очень состоятельный, тогда ещё имеет смысл бодаться. И то, если есть возможность по суду при разводе оттяпать, то лучше выбрать такой вариант. А так, лишь бы удержать...(((
ЛенкаВ ответ на Наталья ПСПК
Наталья ПСПК
Ну, если мужик очень состоятельный, тогда ещё имеет смысл бодаться. И то, если есть возможность по суду при разводе оттяпать, то лучше выбрать такой вариант. А так, лишь бы удержать...(((
История переписки5
Есть подозрения,что это всем в той или иной мере нравится.
Баба ЯгаВ ответ на Ленка
Ленка
Есть подозрения,что это всем в той или иной мере нравится.
История переписки6
Именно так! Эмоции - то, что наполняет жизнь )
Страдания и переживания- ооочень сильная эмоция)
Наталья ПСПКВ ответ на Ленка
Ленка
Есть подозрения,что это всем в той или иной мере нравится.
История переписки6
БДСМ-игрищщща?)))
ЛенкаВ ответ на Наталья ПСПК
Наталья ПСПК
БДСМ-игрищщща?)))
История переписки7
Этого я не знаю
Наталья ПСПКВ ответ на Ленка
Ленка
Этого я не знаю
История переписки8
Похоже на то, если людям нравится жить в таком напряге.
Мария CalceolariaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Почитайте воспоминания жены Ландау. Там и не такое бывало.
Баба ЯгаВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Почитайте воспоминания жены Ландау. Там и не такое бывало.
История переписки2
Хм, поищу, любопытно)
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
бывает! мой БМ в тех же фразах мне сообщил о новой любви, что он запутался и что бы я ему помогла, только вот тоже не знала чем я ему могу помочь)
КэттиВ ответ на Ольга
Ольга
бывает! мой БМ в тех же фразах мне сообщил о новой любви, что он запутался и что бы я ему помогла, только вот тоже не знала чем я ему могу помочь)
История переписки2
Тоже интересно, какой помощи мусчины ждут в таких случаях)) уйти из квартиры на пару часов? Помочь выбрать подарок новой обожэ ? Устроить веселые старты и отдать его как приз самой ловкой и сильной? Так много вопросов:)
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
Тоже интересно, какой помощи мусчины ждут в таких случаях)) уйти из квартиры на пару часов? Помочь выбрать подарок новой обожэ ? Устроить веселые старты и отдать его как приз самой ловкой и сильной? Так много вопросов:)
История переписки3
я так поняла нужно было помочь ему разобраться в себе, тут не знаешь как в своих тараканах разобраться, а нужно было помочь разобраться в его...дурак))
КэттиВ ответ на Ольга
Ольга
я так поняла нужно было помочь ему разобраться в себе, тут не знаешь как в своих тараканах разобраться, а нужно было помочь разобраться в его...дурак))
История переписки4
Хитропродуманный дурак)) если сам в себе не может разобраться, где же там жене понять ведикие переживания))
AnnaВ ответ на Кэтти
Кэтти
Тоже интересно, какой помощи мусчины ждут в таких случаях)) уйти из квартиры на пару часов? Помочь выбрать подарок новой обожэ ? Устроить веселые старты и отдать его как приз самой ловкой и сильной? Так много вопросов:)
История переписки3
Выгнуть, а куда пойти он уже знает)))а то сам решиться не может
AnnaВ ответ на Anna
Anna
Выгнуть, а куда пойти он уже знает)))а то сам решиться не может
История переписки4
Выпнуть
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Бывает)) Мой свёкр такой, тоже в своё время признался и "страдал" на два лагеря, при этом устроив любовницу к себе в цех работать, как раз на соседних участках с законной женой. Потом любовница забеременела, весь завод уже в открытую ржал над моей сверковью , только тогда она его выгнала. И что вы думаете? Он потом как с новой женой поругается, так она его выгоняет вместе с ребёнком, а он к бывшей жене)) Дошло до того, что девочка стала мою свекровь тоже мамой называть))До сих пор свекровь со свекром общаются , им по 71 сейчас, она его жалеет, говорит, что сам дурак свою и её жизнь разрушил, теперь уж только перезваниваются, оба болеют уже.
НаблюдательВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Бывает,бывает.У меня с вторым мужем примерно так и было.Говорил-люблю вас обеих,не знаю,что делать.Пять лет сопли жевали.Жалею теперь об этом не знаю как.Надо было сразу гнать.Итог-все равно разошлись.И теперь у меня все хорошо,только сожаление о потерянном времени.
AnnaВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Бывает,бывает.У меня с вторым мужем примерно так и было.Говорил-люблю вас обеих,не знаю,что делать.Пять лет сопли жевали.Жалею теперь об этом не знаю как.Надо было сразу гнать.Итог-все равно разошлись.И теперь у меня все хорошо,только сожаление о потерянном времени.
История переписки2
Лучший коммент
AнониmВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Бывают))) У меня такая же ситуация была 2,5 года назад.