Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ситуация

Аноним
Пришел муж домой и завёл с разговор. Сказал, что ему снесло голову: влюбился в коллегу-подчиненную. Она младше на 15 лет. Муж семью рушить не хочет, но не знает, что делать.Поэтому честно признался,просит помощи,не знает,что делать,к ней тянет.
Отношения всегда были доверительными. Мне очень больно! Но если я вначале с психу сказала ему валить к ней и строить свои отношения, то сейчас понимаю, что уходить-то он не хочет. А хочет просто, как он сказал, "переболеть этим" и все.
Просит помощи. А я что могу сделать? В чем эта помощь заключается? Просто не обращать внимания на его мучения? Или позвать ее в гости и по-тихому свалить из дома, оставив их наедине (мрачная шутка). Но не знаю, чего делать. Мучается он. Мучаю я себя своими мыслями. Изъела уже всю себя. Двое детей школьников. Живем вместе 11 лет. Да не хочу я его терять. Я люблю его. Ну что делать? Увезти как куклу в другой город,бросить здесь все.
Как быть? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
Анна/Анна
Нифига, у нас у сотрудницы так же. Пришел, признался. Уже второй год вместе не живут. Попытки сойтись - ничем не заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Чем только жизнь не удивляет))
Что муж ее- нагулялся и решил сойтись?
Ушел сразу чтоб погулять? А там его ненадолго хватило?
СсылкаПожаловаться
Анна/Анна
Вроде того. Ожидал явно, что по другому будет (на новом месте).
СсылкаПожаловаться
Элли
Бывают такие дураки, к сожалению. И дуры тоже такие бывают
СсылкаПожаловаться
Лапатуля уже не в бане
ну эт вы зря так думаете))
СсылкаПожаловаться
Ленка
Бывает..у нас на глазах уже больше 10 лет идёт битва между женой и любовницей.а мужик бедный несчастный))
СсылкаПожаловаться
Наталья ПСПК
Ещё бы из-за куска *уя 10 лет воевать...
СсылкаПожаловаться
Ленка
О,не только... деньги ещё
СсылкаПожаловаться
Наталья ПСПК
Ну, если мужик очень состоятельный, тогда ещё имеет смысл бодаться. И то, если есть возможность по суду при разводе оттяпать, то лучше выбрать такой вариант. А так, лишь бы удержать...(((
СсылкаПожаловаться
Ленка
Есть подозрения,что это всем в той или иной мере нравится.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Именно так! Эмоции - то, что наполняет жизнь )
Страдания и переживания- ооочень сильная эмоция)
СсылкаПожаловаться
Наталья ПСПК
БДСМ-игрищщща?)))
СсылкаПожаловаться
Ленка
Этого я не знаю
СсылкаПожаловаться
Наталья ПСПК
Похоже на то, если людям нравится жить в таком напряге.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Почитайте воспоминания жены Ландау. Там и не такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
Хм, поищу, любопытно)
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
бывает! мой БМ в тех же фразах мне сообщил о новой любви, что он запутался и что бы я ему помогла, только вот тоже не знала чем я ему могу помочь)
СсылкаПожаловаться
Кэтти
Тоже интересно, какой помощи мусчины ждут в таких случаях)) уйти из квартиры на пару часов? Помочь выбрать подарок новой обожэ ? Устроить веселые старты и отдать его как приз самой ловкой и сильной? Так много вопросов:)
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я так поняла нужно было помочь ему разобраться в себе, тут не знаешь как в своих тараканах разобраться, а нужно было помочь разобраться в его...дурак))
СсылкаПожаловаться
Кэтти
Хитропродуманный дурак)) если сам в себе не может разобраться, где же там жене понять ведикие переживания))
СсылкаПожаловаться
Anna
Выгнуть, а куда пойти он уже знает)))а то сам решиться не может
СсылкаПожаловаться
Anna
Выпнуть
СсылкаПожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Бывает)) Мой свёкр такой, тоже в своё время признался и "страдал" на два лагеря, при этом устроив любовницу к себе в цех работать, как раз на соседних участках с законной женой. Потом любовница забеременела, весь завод уже в открытую ржал над моей сверковью , только тогда она его выгнала. И что вы думаете? Он потом как с новой женой поругается, так она его выгоняет вместе с ребёнком, а он к бывшей жене)) Дошло до того, что девочка стала мою свекровь тоже мамой называть))До сих пор свекровь со свекром общаются , им по 71 сейчас, она его жалеет, говорит, что сам дурак свою и её жизнь разрушил, теперь уж только перезваниваются, оба болеют уже.
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Бывает,бывает.У меня с вторым мужем примерно так и было.Говорил-люблю вас обеих,не знаю,что делать.Пять лет сопли жевали.Жалею теперь об этом не знаю как.Надо было сразу гнать.Итог-все равно разошлись.И теперь у меня все хорошо,только сожаление о потерянном времени.
СсылкаПожаловаться
Anna
Лучший коммент
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru