Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Аноним
Пришел муж домой и завёл с разговор. Сказал, что ему снесло голову: влюбился в коллегу-подчиненную. Она младше на 15 лет. Муж семью рушить не хочет, но не знает, что делать.Поэтому честно признался,просит помощи,не знает,что делать,к ней тянет.
Отношения всегда были доверительными. Мне очень больно! Но если я вначале с психу сказала ему валить к ней и строить свои отношения, то сейчас понимаю, что уходить-то он не хочет. А хочет просто, как он сказал, "переболеть этим" и все.
Просит помощи. А я что могу сделать? В чем эта помощь заключается? Просто не обращать внимания на его мучения? Или позвать ее в гости и по-тихому свалить из дома, оставив их наедине (мрачная шутка). Но не знаю, чего делать. Мучается он. Мучаю я себя своими мыслями. Изъела уже всю себя. Двое детей школьников. Живем вместе 11 лет. Да не хочу я его терять. Я люблю его. Ну что делать? Увезти как куклу в другой город,бросить здесь все.
Как быть? 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
202
Руслана, 2 ребенкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я не верю . Это тролль. Не бывает таких дураков как муж автора)) пришёл и признался))
Видимо, бывают.
Обсуждали как то с давно женатым знакомым такую тему. (мы с ним не были в любовных отношениях, если что))
И он выдал такое замечательное решение этой гипотетической проблемы: так пусть жена и любовница (желательно, ещё и его маму позвать) встретятся и всё обсудят, а он где нибудь погуляет в это время, вернётся, и они ему сообщат свое решение. Пусть между собой разбираются, в общем, не впутывая его, бедного, уставшего!))) Мужику за 50
Нечта зимнее
Предложите ему жить на 2 семьи, если вас это мучает и мужа жалко, блин.
Автор, очень с трудом верится про такую запредельную честность мужа, ну ладно, спишем на осеннее обострение...
По теме если, даже тролльской, пусть мозги включит и все, больше ничего и не надо, обычно, после 25, при желании, свои страсти люди могут в штанах держать.
Елена Самокиш
Прелесть какая!!! Я смотрю-это уже прямо тенденция какая то : приходить и сообщать жене :" влюбился, мол". Надо на пацанские сайты заглянуть . На овульшечьих мамских советуют то прививки не делать, то свекрови двери не открывать-ну 200 миллионов яжематерей им следуют. Может-на пацанских сайтах сейча учат : пойди, скажи жене, что влюбился! ПрЭлестно!!!! Я щас заплАчу!!! Помню, был у тетушки моей муж-тоже " покаянная головушка". Ну, например сожрет все их ходильника или телевизор маме подарит. А как жена на порог : он на колени, рыдает, волосы на себе рвет, и " кается":" прости меня, я гад, сволочь, мерзавец и последняя скотина". Так и прожили 40 лет в стиле " а Васька слушает да ест": муж нагуляется, набухается, а потом по накатанному сценарию : на колени, горькие слезы и покаянные речи. Автор! Ну посмотрите на себя со стороны : ну нелепость же и чушь! А завтра он Вашу квартиру свидетелям Шивы подарит и будет со слезами прошения просить? Ну взрослые же люди!
Нечта зимнееВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Прелесть какая!!! Я смотрю-это уже прямо тенденция какая то : приходить и сообщать жене :" влюбился, мол". Надо на пацанские сайты заглянуть . На овульшечьих мамских советуют то прививки не делать, то свекрови двери не открывать-ну 200 миллионов яжематерей им следуют. Может-на пацанских сайтах сейча учат : пойди, скажи жене, что влюбился! ПрЭлестно!!!! Я щас заплАчу!!! Помню, был у тетушки моей муж-тоже " покаянная головушка". Ну, например сожрет все их ходильника или телевизор маме подарит. А как жена на порог : он на колени, рыдает, волосы на себе рвет, и " кается":" прости меня, я гад, сволочь, мерзавец и последняя скотина". Так и прожили 40 лет в стиле " а Васька слушает да ест": муж нагуляется, набухается, а потом по накатанному сценарию : на колени, горькие слезы и покаянные речи. Автор! Ну посмотрите на себя со стороны : ну нелепость же и чушь! А завтра он Вашу квартиру свидетелям Шивы подарит и будет со слезами прошения просить? Ну взрослые же люди!
У Шивы нет свидетелей, только у Иегова)))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
У Шивы нет свидетелей, только у Иегова)))
История переписки2
ай, да тут хоть какие свидетели пойдут))) хоть Иегова, хоть по уголовному делу
ситуация-то капец
Света, 2 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
ай, да тут хоть какие свидетели пойдут))) хоть Иегова, хоть по уголовному делу
ситуация-то капец
История переписки3
Хороший комментарий! 5+
Елена СамокишВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
У Шивы нет свидетелей, только у Иегова)))
История переписки2
Это был сарказм)) И еще подумала : напишу " свидетели Иеговы"- подумают, что я антирелигиозную пропаганду развожу и забанят нафиг)))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
С глаз долой, из сердца вон.
Елена СамокишВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
С глаз долой, из сердца вон.
Не, ну так мужей не напасешься-всем желающим их раздавать))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не, ну так мужей не напасешься-всем желающим их раздавать))
История переписки2
Муж придурошный должен сделать так, чтобы зазноба ему глаза не мозолила.
Анна ИванцоваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Не, ну так мужей не напасешься-всем желающим их раздавать))
История переписки2
Тех, которые ответственность за гульки и бульки переваливают на жен, держать не надо. Это хуже гулены, который реально жену от ценных знаний оберегает. Рубить эти "покаянные головушки" без всякой жалости после первого же шоу.
Елена
Я вообще впервые такую историю слышу...даже растерялась...Могу только представить как вам сложно...и ведь не факт, что после того как муж "переболеет" и вновь будет только вашим - для вас самой он останется таким же любимым и важным....Мне кажется нужно поговорить еще раз и разъехаться без скандалов...может на время...может навсегда...ведь вы все равно его не удержите...
Анна ИванцоваВ ответ на Елена
Елена
Я вообще впервые такую историю слышу...даже растерялась...Могу только представить как вам сложно...и ведь не факт, что после того как муж "переболеет" и вновь будет только вашим - для вас самой он останется таким же любимым и важным....Мне кажется нужно поговорить еще раз и разъехаться без скандалов...может на время...может навсегда...ведь вы все равно его не удержите...
не понимаю, что сложного: гнать к чертовой бабушке, не дожидаясь перитонитов
Нечта зимнее
Сижу, думаю, может тоже анонимно эссе про любоффф и осень здесь наклепать?
Только у меня романтизьма уже нет, один цинизм остался((
Типа, что делать, много лет изменяю мужу с мужчиной, сойтись не можем, держат дети, семьи и характер... Но вот через 20 лет накрыло этой осенью(((. Что делать, мужу сказать?? Ещё ребёнок не простит, тоже((
Елена СамокишВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Сижу, думаю, может тоже анонимно эссе про любоффф и осень здесь наклепать?
Только у меня романтизьма уже нет, один цинизм остался((
Типа, что делать, много лет изменяю мужу с мужчиной, сойтись не можем, держат дети, семьи и характер... Но вот через 20 лет накрыло этой осенью(((. Что делать, мужу сказать?? Ещё ребёнок не простит, тоже((
Само собой! Методика : на колени становитесь, ручки складывете молитвенно, глазки какиу кота из Шрека и, рыдая признаетесь)))
ЛасточкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Сижу, думаю, может тоже анонимно эссе про любоффф и осень здесь наклепать?
Только у меня романтизьма уже нет, один цинизм остался((
Типа, что делать, много лет изменяю мужу с мужчиной, сойтись не можем, держат дети, семьи и характер... Но вот через 20 лет накрыло этой осенью(((. Что делать, мужу сказать?? Ещё ребёнок не простит, тоже((
вот и у меня один цинизм, с мужем ругаемся. ему романтизм подавай, да любви
Нечта зимнееВ ответ на Ласточка
Ласточка
вот и у меня один цинизм, с мужем ругаемся. ему романтизм подавай, да любви
История переписки2
Тему Создайте, заинтриговали)))
Баба Яга
А мне вот чо интересно: это ведь не первая тема, где муж какого либо автора приходит с признаниями. Ну если считать это правдой.
А слабо женщине так вот заявиться домой и признаться?) и чо мужик делать будет?
Нечта зимнееВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А мне вот чо интересно: это ведь не первая тема, где муж какого либо автора приходит с признаниями. Ну если считать это правдой.
А слабо женщине так вот заявиться домой и признаться?) и чо мужик делать будет?
Я прикинула, теоретически всем под 40 лет.
Приходит жена и говорит, влюбилась я в 25 летнего парня на работе, уходить не хочу, муж пальцем у виска покрутит и поржет))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я прикинула, теоретически всем под 40 лет.
Приходит жена и говорит, влюбилась я в 25 летнего парня на работе, уходить не хочу, муж пальцем у виска покрутит и поржет))
История переписки2
Если расслышит....
ЛасточкаВ ответ на Света
Света
Если расслышит....
История переписки3
это точно, а то к 40 уже слух не тот, зрение не то)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ласточка
Ласточка
это точно, а то к 40 уже слух не тот, зрение не то)))
История переписки4
и жене воспринимается, как машина для домашних дел. бытовой агрегат
Ольга АлексюнинаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я прикинула, теоретически всем под 40 лет.
Приходит жена и говорит, влюбилась я в 25 летнего парня на работе, уходить не хочу, муж пальцем у виска покрутит и поржет))
История переписки2
ага, типа "ты сёдня мать чё пилА? а то таку хрень несёшь несуразную!"
Елена СамокишВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А мне вот чо интересно: это ведь не первая тема, где муж какого либо автора приходит с признаниями. Ну если считать это правдой.
А слабо женщине так вот заявиться домой и признаться?) и чо мужик делать будет?
Так мкжики этому учатся на своих пацанских сайтах от " боевых товаришей". А где Вы видели на овуляшечьих форумах советы мужу признаться, что слаба не передок?)) На деффачьих сайтах в основном про " почему сердечко в 5 недель не слышно" да " как свекровке в глаз дать и не получить ответку";)))
Анна ИванцоваВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
А мне вот чо интересно: это ведь не первая тема, где муж какого либо автора приходит с признаниями. Ну если считать это правдой.
А слабо женщине так вот заявиться домой и признаться?) и чо мужик делать будет?
выгонит вон и отсудит моральную компенсацию за немыслимые страдания