Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация

Аноним
Пришел муж домой и завёл с разговор. Сказал, что ему снесло голову: влюбился в коллегу-подчиненную. Она младше на 15 лет. Муж семью рушить не хочет, но не знает, что делать.Поэтому честно признался,просит помощи,не знает,что делать,к ней тянет.
Отношения всегда были доверительными. Мне очень больно! Но если я вначале с психу сказала ему валить к ней и строить свои отношения, то сейчас понимаю, что уходить-то он не хочет. А хочет просто, как он сказал, "переболеть этим" и все.
Просит помощи. А я что могу сделать? В чем эта помощь заключается? Просто не обращать внимания на его мучения? Или позвать ее в гости и по-тихому свалить из дома, оставив их наедине (мрачная шутка). Но не знаю, чего делать. Мучается он. Мучаю я себя своими мыслями. Изъела уже всю себя. Двое детей школьников. Живем вместе 11 лет. Да не хочу я его терять. Я люблю его. Ну что делать? Увезти как куклу в другой город,бросить здесь все.
Как быть? 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
202
1456789
AnnaВ ответ на Р Г
Р Г
Отрубите мужу пищюн - делов-то.
Научите сейчас)))
М
Детей на него свалить и самой "заболеть", слиняв из дома и переложив на него все домашние дела, чтобы ему некогда голову поднять было, и все мысли о любви быстро пройдут. Будет единственная мысль у него: как бы не сдохнуть, и мечта - выспаться.
Очень полезное лекарство - отсутствие свободного времени даже на работе, когда все мысли как везде успеть и ничего не забыть.
СквоВ ответ на М
М
Детей на него свалить и самой "заболеть", слиняв из дома и переложив на него все домашние дела, чтобы ему некогда голову поднять было, и все мысли о любви быстро пройдут. Будет единственная мысль у него: как бы не сдохнуть, и мечта - выспаться.
Очень полезное лекарство - отсутствие свободного времени даже на работе, когда все мысли как везде успеть и ничего не забыть.
Вот я, наверное, тоже так посоветую сделать. Мол, от твоих признаний, дорогой, я сама заболела. Поеду подумаю, как мне дальше жить. Взять отпуск и уехать к подруге, родственникам, хоть куда. А он пусть с двумя школьниками "перебаливает". И если рядом есть свекровь, то предупредить её, чтобы не смела ему помогать по хозяйству.
Flora
Опять!!!
ЛанаЯ
Инфантил хитровыделанный.
Наталья
уе-бок!
Елена Таисова
Реально ему слишком легко живется, он уверен вы как серая мышка от него никуда не денетесь. Вы уже давно добытая добыча. Надо заново подхлестнуть, убежать, отпуск на море одна или с подругой. Да хоть бы в санаторий куда и пусть сидит с детьми. Себя на омолаживающие процедуры спа, волосы татуаж губ/век/бровей. Новое белье красивое, которое вам очень идет, сами себе цветы купите, духи там недорогие, он все равно не в курсе наверное, когда вам подарки то дарил?
Marina
Решать, конечно Вам, но самое логгичное, на мой взгляд, отправить его на некоторое время пожить отдельно (к его родителям, на сьем или в гостиницу), сообщив при этом, что физическая измена для Вас недопустима - раз, и если он примет такое решение, то к Вам возвращаться не надо, второе - видеть его терзающуюся физиономию Вам тоже неприятно и обратно он может прийти лишь если определится, что семья ему дороже и та дама идет лесом. А до того как определится, пусть без вас всех поживет отдельно и как определится, то пусть сообщит.
IrenAr
По мнению форума в темах про измены, мужик должен был сразу на развод подать, если влюбился.И уйти в новую жизнь ещё до первого секса:)
Я таких дураков не понимаю. Есть понятие личных переживаний, в которых никто не может помочь. Мне важно, чтобы муж меня берёг и нафиг не упёрлась его честность и желание поделиться овном всяким.
Анастасия
Муж дурачок, а дурачки никому не нужны. Этот мэн просто решил свалить груз принятия решения на автора. Здесь и так всё понятно. Это даже хуже измены физической, хотя и она-вопрос времени. Самое смешное, там ничего не получится, если у мамзели голова на плечах есть и она не польститесь на детного ловеласа. Автору ничего не советую. Тут каждый решает для себя. Лично я бы сразу подала на развод.
Баба Яга
Автор молчит)
Мизантроп, 2 ребенка
Вот знаете все эти мучения существуют только в кино романтическом про 18 акт. Мурло ваш мужик безхребетное вот и все.
Надежда Толкачева, 3 ребенка
дать возможность пожить с любовницей
АЗИЯ Миланская
Надо же так себя не любить, чтобы рассуждать о муже, как о несчастной жертве. Женщина, вы богиня, нимфа, мама, вы себя-то любите вообще?? Он поэтому и влюбился, что хочет настоящую, которая СЕБЯ ЦЕНИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Выводы делайте сами..
Гай Гаал, 1 ребенок
Мужик молодец, свои проблемы на плечи жены взвалил. Я бы раньше посоветовала валить, не глядя, но теперь не знаю, как оно на самом деле правильно.
Иванова
Слабак Ваш мужик и тряпка. Нормальный бы молчал, как партизан, даже если бы там были не только эмоции, но и постель, а тут - жена, дорогая, ах, у меня чуйства к барышне, но я тебя люблю, такшта помоги, а то не выдержит душа, помчится к нимфетке, а ты уж как-нибудь переживешь, я ж честно предупредил, что яжмужик, у меняжстоит.
Противно даже читать про такого. Как Вы с таким живете - не понятно.
Радченко Анастасия
Он мучается??? Конечно, тут надо мужиком быть, а вы с бабой живете! Он накосячил, а вы должны проблему решать? Живите втроем. А что, муж мучаться перестанет
Александр Громов
Идиот
Inesita
Заведите и Вы себе любовника,почему нет? Или хотя бы на свидание с кем нибудь сбегайте. Пусть Ваш муженёк тоже понервничает
Deutschchen
Он у вас .удак редкой воды. Свои писечные проблемы перевалил на вас, чтобы всё решили вы. Он знает, что вы простите и не выгоните. Что значит "переболеть"? Просто ахаться на стороне и всё?
А потом его "снесет" от второй, а потом от третьей.......
Ситуация стара как мир.
Ничего хорошего из этого не выйдет, 100%.
Я бы выгнала. И не за измену. А за низость души.
Ольга Алексюнина

да ахни его где-нить нестандартно, т.е. зажми сама его в углу и используй как простиоспади мужскую особь, жёстко, сильно, а потом скажи, шо влюбилась в другого, тож сидите и раздумываете куда послать семью: то ли в разгул пустицо, то ли на раздел имущества и делёжку детей, а пока надо пожить отдельно, подумать... ЗАЖРАЛСЯ он у вас и от беспроблемной жисти в его "светлу" голову вся хрень так и прёт!
Ольга Алексюнина

да ахни его где-нить нестандартно, т.е. зажми сама его в углу и используй как простиоспади мужскую особь, жёстко, сильно, а потом скажи, шо влюбилась в другого, тож сидите и раздумываете куда послать семью: то ли в разгул пустицо, то ли на раздел имущества и делёжку детей, а пока надо пожить отдельно, подумать... ЗАЖРАЛСЯ он у вас и от беспроблемной жисти в его "светлу" голову вся хрень так и прёт!
Как вариант- классно! И нестандартно! Тут или стандартно выпереть из дому, или подойти творчески, плюс выплеснуть эмоции для собственного психологического здоровья. Я бы ваш вариант выбрала
♡ Кузенька ♡
что сказать...сочувствую Вам... могу посоветовать, чтобы муж САМ определился с ситуацией, находясь на нейтральной территории! Пусть сам принимает решение!
Но вот как жить дальше с таким человеком... не знаю.. у него таких любовей еще будет кучи.. оно вам надо? он не надежный человек...
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
что сказать...сочувствую Вам... могу посоветовать, чтобы муж САМ определился с ситуацией, находясь на нейтральной территории! Пусть сам принимает решение!
Но вот как жить дальше с таким человеком... не знаю.. у него таких любовей еще будет кучи.. оно вам надо? он не надежный человек...
Ага, он будет такой принимать решение, а жена будет сидеть ждать какое же он решение примет
Нет уж, переложил ответственность, значит, переложил. Теперь жена решает, что с этим чудом делать.
♡ Кузенька ♡В ответ на Ежик
Ежик
Ага, он будет такой принимать решение, а жена будет сидеть ждать какое же он решение примет
Нет уж, переложил ответственность, значит, переложил. Теперь жена решает, что с этим чудом делать.
История переписки2
не спорю..я и написала, как жить с таким человеком? предатель.. типа Жигунова.
1456789