Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Натали
Добрый день! Нужен взгляд со стороны, я считаю что муж берега совсем попутал... Назвал в разговоре "возрастная девушка". Я понимаю, что не 18 уже, а 38 но зачем тыкать возрастом и выращивать во мне комплексы? К слову, выгляжу замечательно, фирура в том числе, и младше своих лет, муж на 5 лет меня старше, но при этом себя исключительно "парень" называет и таковым считает при том что уже все волосы давно седые и есть пивной живот... Мне обидно, что вокруг получаю комплименты, а от мужа подобные фразочки. Если в 38 лет такое, то что будет дальше? Сказала, что он, видимо, в зеркало давно смотрелся, лет так 15 назад ... И если представить его с девушкой моложе меня, то ей- то он зачем такой старпер будет нужен? Нет доверия теперь к нему и уверенести в завтрашнем дне с ним... Дочке всего 2 года... Подобные фразочки и раньше были: на день рождения дочки "сколько вам теткам вина купить", тетя-бегемотя и все в таком духе, т.е. это не разовая акция(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
520
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
А возраст, вы считаете, обязательно было подчёркивать? Я молодая женщина! И слово возрастная меня обижает. Лучше тогда вообще девушкой не называть, чем с такими эпитетами...
История переписки4
Вы очень остро реагируете. И на слова мужа и на комменты. Я отчасти вас понимаю. Вам обидно, что он вас не слышит и вас оскорбляет это. Теперь попробуйте понять почему. На любые другие темы он тактичен? Я сужу по своим отношениям. С мужем мы сейчас общаемся гораздо вольнее, чем в конфетно-букетный период. Может и ваш муж не хочет вас задеть, а общается как с человеком из близкого круга?
Elena TkatchВ ответ на Натали
Натали
А возраст, вы считаете, обязательно было подчёркивать? Я молодая женщина! И слово возрастная меня обижает. Лучше тогда вообще девушкой не называть, чем с такими эпитетами...
История переписки4
Ответ Автору. Еще раз: эпитет - обидно, а головой об стену - не обидно? Ой, дивлюсь я на Вас... молодая девушка. Молодость в данном случае - не комплимент, а синоним инфантильной, звенящей глупости, Вы уж простите...
МарияВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ответ Автору. Еще раз: эпитет - обидно, а головой об стену - не обидно? Ой, дивлюсь я на Вас... молодая девушка. Молодость в данном случае - не комплимент, а синоним инфантильной, звенящей глупости, Вы уж простите...
История переписки5
А мне искренне жаль Автора, она допустила такие отношения. Муж и в правду не понимает, что не так-то? Бить можно, а возрастной назвать нельзя.
*Axic0n*В ответ на Мария
Мария
А мне искренне жаль Автора, она допустила такие отношения. Муж и в правду не понимает, что не так-то? Бить можно, а возрастной назвать нельзя.
История переписки6
Если автора не держат на цепи, жалеть тут нет смысла. Развестись никто не мешает. Или отправить мужа к психиатру, если это проблема с психикой, а не с гнилым  характером.
НаталиВ ответ на Elena Tkatch
Elena Tkatch
Ответ Автору. Еще раз: эпитет - обидно, а головой об стену - не обидно? Ой, дивлюсь я на Вас... молодая девушка. Молодость в данном случае - не комплимент, а синоним инфантильной, звенящей глупости, Вы уж простите...
История переписки5
Кто Вам сказал, что не обидно?. Просто дала шанс ради ребенка. Ломать не строить, но ни дай Бог повториться-это будет точно конец.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Может, ему кажется, что он так шутит. Говорили мужу, что его эпитеты как минимум неприятны?
НаталиВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Может, ему кажется, что он так шутит. Говорили мужу, что его эпитеты как минимум неприятны?
Говорила много раз, при чем когда встречались до свадьбы 2-3 года! такого себя не позволял, шутил остроумно и не обидно
Замужем и с детьми
Ну а вы что?
Дядечкой или старпëром назовите.
НаталиВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Ну а вы что?
Дядечкой или старпëром назовите.
Сказала, говорит что он молодой
Yulia-SВ ответ на Натали
Натали
Сказала, говорит что он молодой
История переписки2
А вы говорите, что из вас двоих молодая как раз вы. По ВОЗ молодость до 44 лет, ему всего год остался бегать в пацанах.
Баба ЯгаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы говорите, что из вас двоих молодая как раз вы. По ВОЗ молодость до 44 лет, ему всего год остался бегать в пацанах.
История переписки3
До 35 молодость) по ВОЗ
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
До 35 молодость) по ВОЗ
История переписки4
До 44)))) продлили))))))))
Yulia-SВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
До 35 молодость) по ВОЗ
История переписки4
Нет, до 44.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Сказала, говорит что он молодой
История переписки2
Называйте молодым дедулькой тогда. Там до внуков от первого брака далеко?
Нам с мужем по 34, и мы друг друга зовём "пенсия";)
НаталиВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Называйте молодым дедулькой тогда. Там до внуков от первого брака далеко?
Нам с мужем по 34, и мы друг друга зовём "пенсия";)
История переписки3
Уже не очень, думаю в ближайшую пятилетку дедом станет)
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Уже не очень, думаю в ближайшую пятилетку дедом станет)
История переписки4
Будете квиты. Но вообще, после прочтения ваших ответов, становится ясно, что сомнительные комплименты совсем не проблема на фоне всего остального. Подумайте хорошо, стоит ли с ним вместе даже этих внуков дожидаться..или бежать роняя тапки пора.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Сказала, говорит что он молодой
История переписки2
ну и вы говорите, что вы молодая. что за истерики-то?:
олька-болька, 1 ребенок
О ... ну и ответьте, что парень он тоже из старых запасов. А вообще чего вы ожидаете, ну ведь реально не девочка, наш девишник муж называет 'встреча девочек пенсинного возраста' не представляете ни разу не умерла и даже не обидилась, пообещала ему со след встречи вставную челюсть притащить, у девок стяну, и вообще 'сегодня отвозить не надо, погода летная, на метле справлюсь' и пусть сидит боится у меня ума хватит выполнить))))
НаталиВ ответ на олька-болька
олька-болька
О ... ну и ответьте, что парень он тоже из старых запасов. А вообще чего вы ожидаете, ну ведь реально не девочка, наш девишник муж называет 'встреча девочек пенсинного возраста' не представляете ни разу не умерла и даже не обидилась, пообещала ему со след встречи вставную челюсть притащить, у девок стяну, и вообще 'сегодня отвозить не надо, погода летная, на метле справлюсь' и пусть сидит боится у меня ума хватит выполнить))))
))) Я молодая женщина! И слово "возрастная", пусть и девушка меня обидело
Хатуль МаданВ ответ на Натали
Натали
))) Я молодая женщина! И слово "возрастная", пусть и девушка меня обидело
История переписки2
В 38?))
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
))) Я молодая женщина! И слово "возрастная", пусть и девушка меня обидело
История переписки2
Во у вас и это, шоб я из-за такого загонялась, вот делать больше нечего
Ирина Николаева, 3 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
))) Я молодая женщина! И слово "возрастная", пусть и девушка меня обидело
История переписки2
Какая Вы молодая?))) Вы просто поздно все начали, вот и кажется , что ещё молодость! А люди в 38 даже бабушками становятся! Вот для бабушки они молодые! А вы просто женщина! Причём с кучей комплексов! Огромной кучей!
НаталиВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Какая Вы молодая?))) Вы просто поздно все начали, вот и кажется , что ещё молодость! А люди в 38 даже бабушками становятся! Вот для бабушки они молодые! А вы просто женщина! Причём с кучей комплексов! Огромной кучей!
История переписки3
Это все относительно, каждому свое) . Я всё вовремя начала! Для меня другие рано начали, что в 38 бабушками становяться
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Это все относительно, каждому свое) . Я всё вовремя начала! Для меня другие рано начали, что в 38 бабушками становяться
История переписки4
А вы можете ею никогда не стать
Хатуль Мадан
У вас точно не ПМС?