Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Натали
Добрый день! Нужен взгляд со стороны, я считаю что муж берега совсем попутал... Назвал в разговоре "возрастная девушка". Я понимаю, что не 18 уже, а 38 но зачем тыкать возрастом и выращивать во мне комплексы? К слову, выгляжу замечательно, фирура в том числе, и младше своих лет, муж на 5 лет меня старше, но при этом себя исключительно "парень" называет и таковым считает при том что уже все волосы давно седые и есть пивной живот... Мне обидно, что вокруг получаю комплименты, а от мужа подобные фразочки. Если в 38 лет такое, то что будет дальше? Сказала, что он, видимо, в зеркало давно смотрелся, лет так 15 назад ... И если представить его с девушкой моложе меня, то ей- то он зачем такой старпер будет нужен? Нет доверия теперь к нему и уверенести в завтрашнем дне с ним... Дочке всего 2 года... Подобные фразочки и раньше были: на день рождения дочки "сколько вам теткам вина купить", тетя-бегемотя и все в таком духе, т.е. это не разовая акция(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
520
Галина Т
Нормальный муж. Бегомотя. Прикалывается.
Ни...чего себе фейхоа...
Развод. Это ж прям как измена. Нет ему прощения.
Весёлый АнонимВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Развод. Это ж прям как измена. Нет ему прощения.
Адназначна развод. Поддерживаю
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Развод. Это ж прям как измена. Нет ему прощения.
Только так!!! И не прощать никогда!!!
АлександраВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Развод. Это ж прям как измена. Нет ему прощения.
Правильно .Ишь тетка к себе как к личности уважения захотела, сидела бы и не вякала и терпела .
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Александра
Александра
Правильно .Ишь тетка к себе как к личности уважения захотела, сидела бы и не вякала и терпела .
История переписки2
А с каких пор констатация факта это неуважение личности? В 38 женщина явно не юная девушка.
Olivia, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А с каких пор констатация факта это неуважение личности? В 38 женщина явно не юная девушка.
История переписки3
Не юная, но и далеко не преклонный возраст. И обращение "тётка" не самое приятное. А у кого-то, например, вес лишний или наоборот, излишняя худоба, уши оттопыренные наконец. Тоже надо регулярно констатировать этот факт? А на просьбу воздержаться от подобных высказываний похлопать глазами и сказать "Ну это же правда"?
МарияВ ответ на Olivia
Olivia
Не юная, но и далеко не преклонный возраст. И обращение "тётка" не самое приятное. А у кого-то, например, вес лишний или наоборот, излишняя худоба, уши оттопыренные наконец. Тоже надо регулярно констатировать этот факт? А на просьбу воздержаться от подобных высказываний похлопать глазами и сказать "Ну это же правда"?
История переписки4
Для мужика, который поднимает руку, толкает, пьёт, называть «возрастная девушка» - цветочки. Понять и простить в очередной раз.
Olivia, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Для мужика, который поднимает руку, толкает, пьёт, называть «возрастная девушка» - цветочки. Понять и простить в очередной раз.
История переписки5
А я где-то призываю к прощению?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Olivia
Olivia
Не юная, но и далеко не преклонный возраст. И обращение "тётка" не самое приятное. А у кого-то, например, вес лишний или наоборот, излишняя худоба, уши оттопыренные наконец. Тоже надо регулярно констатировать этот факт? А на просьбу воздержаться от подобных высказываний похлопать глазами и сказать "Ну это же правда"?
История переписки4
В точку!
Елена Янушевич, 4 ребенкаВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А с каких пор констатация факта это неуважение личности? В 38 женщина явно не юная девушка.
История переписки3
а он парень-совсем седой и с пивным животом
Ни...чего себе фейхоа...
А с каких пор констатация факта это неуважение личности? В 38 женщина явно не юная девушка.
История переписки3
Ну как вы можете такое говорить?
В 38 лет ещё наверное без паспорта пиво не продают, а вы женщину женщиной называете, ещё совсем юная девушка, 90 даже нету)
НаталиВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну как вы можете такое говорить?
В 38 лет ещё наверное без паспорта пиво не продают, а вы женщину женщиной называете, ещё совсем юная девушка, 90 даже нету)
История переписки4
А это разве повод при каждом удобном случае тыкать на возраст на постоянной основе?
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
А это разве повод при каждом удобном случае тыкать на возраст на постоянной основе?
История переписки5
вот прям уж так каждый раз?
вам бы афобазольчику пропить, а то вы нервная какая-то
Лиза #В ответ на Натали
Натали
А это разве повод при каждом удобном случае тыкать на возраст на постоянной основе?
История переписки5
А вы в 38 лет кто?
Ivana Lenova
А Вы думаете, что щас тут тетки Вас комплиментами завалят?)))
НаталиВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
А Вы думаете, что щас тут тетки Вас комплиментами завалят?)))
Уже))) "Счастливая звЯзда" ниже отметилась))) Обычно такие комплименты пишут " Счастливая жена и мама" и иже с ними)))
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Уже))) "Счастливая звЯзда" ниже отметилась))) Обычно такие комплименты пишут " Счастливая жена и мама" и иже с ними)))
История переписки2
А я вас понимаю,такой вроде бы мягкий троллинг ,со стороны любимого мужчины может быть достаточно неприятен.Не молчите,так и скажите,что вам эти слова неприятны.Вот так как здесь написали,ему и выскажите.Иначе эти обиды будут копиться,как снежный ком.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Натали
Натали
Уже))) "Счастливая звЯзда" ниже отметилась))) Обычно такие комплименты пишут " Счастливая жена и мама" и иже с ними)))
История переписки2
Никогда не понимала, как можно выйти замуж за страшного бедного и глупого мужика. Оказывается, делается это от большой любви.
Автор, не важно , что сказал вам ваш скудоумный супруг. Для его уровня развития мозга - веселая шутка юмора.
Важно, что он вас бьёт. После этого брак сохранять не надо и отца такого ребенку - не надо. Ждёте, когда изобьет до смерти или руки поотрубает?
МарияВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Никогда не понимала, как можно выйти замуж за страшного бедного и глупого мужика. Оказывается, делается это от большой любви.
Автор, не важно , что сказал вам ваш скудоумный супруг. Для его уровня развития мозга - веселая шутка юмора.
Важно, что он вас бьёт. После этого брак сохранять не надо и отца такого ребенку - не надо. Ждёте, когда изобьет до смерти или руки поотрубает?
История переписки3
Согласна про его уровень развития. Подумаешь, сказал так. Для него это нормально. Но Автора поведение не нормально. Она прощает рукоприкладством, алкоголь, толкание, вышла замуж за него, хотя он с алиментами, без жилплощади, с пивным животом, седой - т.е. далеко не красавчик с глянца, но почему-то решила обидеться на «возрастную девушку».
Коза тетя АсяВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Никогда не понимала, как можно выйти замуж за страшного бедного и глупого мужика. Оказывается, делается это от большой любви.
Автор, не важно , что сказал вам ваш скудоумный супруг. Для его уровня развития мозга - веселая шутка юмора.
Важно, что он вас бьёт. После этого брак сохранять не надо и отца такого ребенку - не надо. Ждёте, когда изобьет до смерти или руки поотрубает?
История переписки3
А я не поняла, где написано, что он ее бъет? Обозвать БЕГЕМОТЯ это равнозначно оплеухе?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Коза тетя Ася
Коза тетя Ася
А я не поняла, где написано, что он ее бъет? Обозвать БЕГЕМОТЯ это равнозначно оплеухе?
История переписки4
В предыдущих темах и в комментах автор это подтверждает
Северянка СВ ответ на Натали
Натали
Уже))) "Счастливая звЯзда" ниже отметилась))) Обычно такие комплименты пишут " Счастливая жена и мама" и иже с ними)))
История переписки2
Да он сам комплексует и вас пытается загнать в комплексы)
Васса Железнова -В ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
А Вы думаете, что щас тут тетки Вас комплиментами завалят?)))
Чой-то тетки)) молодые женщины исключительно))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Чой-то тетки)) молодые женщины исключительно))
История переписки2
Девушки. Молодые 40 летние девушки.) и никак иначе.