Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Натали
Добрый день! Нужен взгляд со стороны, я считаю что муж берега совсем попутал... Назвал в разговоре "возрастная девушка". Я понимаю, что не 18 уже, а 38 но зачем тыкать возрастом и выращивать во мне комплексы? К слову, выгляжу замечательно, фирура в том числе, и младше своих лет, муж на 5 лет меня старше, но при этом себя исключительно "парень" называет и таковым считает при том что уже все волосы давно седые и есть пивной живот... Мне обидно, что вокруг получаю комплименты, а от мужа подобные фразочки. Если в 38 лет такое, то что будет дальше? Сказала, что он, видимо, в зеркало давно смотрелся, лет так 15 назад ... И если представить его с девушкой моложе меня, то ей- то он зачем такой старпер будет нужен? Нет доверия теперь к нему и уверенести в завтрашнем дне с ним... Дочке всего 2 года... Подобные фразочки и раньше были: на день рождения дочки "сколько вам теткам вина купить", тетя-бегемотя и все в таком духе, т.е. это не разовая акция(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
520
1345678921
Дарт АньянВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да ладно Вам, мне тоже в этом году 38. Если муж мне такое скажет, я даже не запомню, потому, что выгляжу отлично, комплименты от чужих мужиков получаю. А автор аж целую тему создала, видимо задел за живое про возрастную то. Или же мужинек с историей посерьезней этой фразы, что даже такое от него остро воспринимается.
История переписки4
то, как вы воспринимаете выпады в свой адрес - ваше личное дело
это не значит, что это норма
и это не значит, что автора это не должно обижать
близкие люди не троллят друг друга, не пытаются задеть за живое, не бьют по слабостям
пассивная агрессия в семье не норма
если вы ее не замечаете, это не говорит о том, что вы круты и самоуверенны, скорее об обратном
НаталиВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
то, как вы воспринимаете выпады в свой адрес - ваше личное дело
это не значит, что это норма
и это не значит, что автора это не должно обижать
близкие люди не троллят друг друга, не пытаются задеть за живое, не бьют по слабостям
пассивная агрессия в семье не норма
если вы ее не замечаете, это не говорит о том, что вы круты и самоуверенны, скорее об обратном
История переписки5
Спасибо огромное за понимание! В моем понимании семья-это тыл, место силы, где ты заряжается позитивом, а не место где приходиться терпеть на постоянной основе при каждом удобном случае подобный троллинг.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Спасибо огромное за понимание! В моем понимании семья-это тыл, место силы, где ты заряжается позитивом, а не место где приходиться терпеть на постоянной основе при каждом удобном случае подобный троллинг.
История переписки6
побои вы терпите, а плоские шутки вытерпеть не можете?
авдотья никулинаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
то, как вы воспринимаете выпады в свой адрес - ваше личное дело
это не значит, что это норма
и это не значит, что автора это не должно обижать
близкие люди не троллят друг друга, не пытаются задеть за живое, не бьют по слабостям
пассивная агрессия в семье не норма
если вы ее не замечаете, это не говорит о том, что вы круты и самоуверенны, скорее об обратном
История переписки5
а где тут близкие люди? читаю васи радуюсь за вас.... вы в стране розовых пони живете все у вас ДОЛЖНО БЫТЬ прям ваанильно преванильно а тут дяька с пузом назвал жену теткой и дал по башке ... ..это просто жизнь обычная жизнь многих людей
авдотья никулинаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
ну, вероятнее всего, он и сам это понимает про себя и пытается посеять в вас зерно неуверенности в себе
укусить побольнее под маской шуточки и "ачетакова"
это называется пассивная агрессия и это нехороший сигнал
История переписки3
а может он просто подшучивает без всяких вот этих укусить поселить неуверенность и тд и тп.. м айнгад как сложно жить если искать в любом слове двойное дно....
НаталиВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
а может он просто подшучивает без всяких вот этих укусить поселить неуверенность и тд и тп.. м айнгад как сложно жить если искать в любом слове двойное дно....
История переписки4
Нет, не только "в шутку", к сожалению. В этот раз тыкнул на возраст за то , что я разбила стеклянную чашку. Мало того что не помог собрать осколки, учитывая особенно что дома маленький ребенок и их нужно особенно тщательно собрать. Сказано было что то типо того что я уже "возрастная девушка", а до сих пор допускаю ситуации что что то могу не там поставить и вещь разобьётся(
авдотья никулинаВ ответ на Натали
Натали
Нет, не только "в шутку", к сожалению. В этот раз тыкнул на возраст за то , что я разбила стеклянную чашку. Мало того что не помог собрать осколки, учитывая особенно что дома маленький ребенок и их нужно особенно тщательно собрать. Сказано было что то типо того что я уже "возрастная девушка", а до сих пор допускаю ситуации что что то могу не там поставить и вещь разобьётся(
История переписки5
а зачем вам надо было помогать осколки собирать? вы одна не в состоянии что ль или пылесоса нет? а зачем вы тут написали про маленького ребенка..это ж ваш косяк..вот зачем вы действительно разбили чашку раз в доме маленький ребенок? вот зачем? сами разбили а претензии к мужу...ну правильно вы взрослый чел, а чашку нормаль но поставить не можете..чт о э то такое?
я б ваще сказала тебе уже сто лет в обед а ты чашку поставить не можешь нормально? вот таким я б была мужем )))))))
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вы мужа любите-то...
Некоторые люди такие дуры
Как вы мужа любите-то...
История переписки3
Раньше другой был (или казался), пытаюсь спасти отношения ради ребенка.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Раньше другой был (или казался), пытаюсь спасти отношения ради ребенка.
История переписки4
Нечего уже спасать, когда мужчина руку поднял
Наталья ПСПКВ ответ на Натали
Натали
Раньше другой был (или казался), пытаюсь спасти отношения ради ребенка.
История переписки4
Какие отношения вы пытаетесь спасти? КАКИЕ??? В которых вас мало того, что обижают словом, так ещё и по башке отхватываете? Высокие отношения, идеал прям!..
Жить хорошо!В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и объясните, что правда Вам нафиг не нужна в этом вопросе, как и ему скорее всего. Уточните. а понравится ли ему, что Вы к нему не с любовью и лаской, а с правдой
правда -оружие обоюдоострое.
Не переживайте, должен понять,если не совсем придурок.Если не поймет, то пару раз отзеркалить.Хотя это чревато, мужчины они же очень нежные парни.
СимаковаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Так и объясните, что правда Вам нафиг не нужна в этом вопросе, как и ему скорее всего. Уточните. а понравится ли ему, что Вы к нему не с любовью и лаской, а с правдой
правда -оружие обоюдоострое.
Не переживайте, должен понять,если не совсем придурок.Если не поймет, то пару раз отзеркалить.Хотя это чревато, мужчины они же очень нежные парни.
История переписки3
И опять по башке прилетит))))
Жить хорошо!В ответ на Симакова
Симакова
И опять по башке прилетит))))
История переписки4
Это правда,но, судя по всему, там уже спасать нечего -пусть хоть оторвется-разрядится автор
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В ответ муж вам скажет, что кроме него, бесквартирного алиментщика с плохой мамой, на вас никто не скинулся. И да, вы действительно, если и девушка (что сомнительно), то возрастная.
МарияВ ответ на Авдотья Никитишна
Авдотья Никитишна
В ответ муж вам скажет, что кроме него, бесквартирного алиментщика с плохой мамой, на вас никто не скинулся. И да, вы действительно, если и девушка (что сомнительно), то возрастная.
История переписки3
+++++
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам действительно надо ему все это озаучить! Причём не однократно, пока окончательно не поймёт. Есть у нас один такой друг моего мужа, сколько его помню всегда при совместном просмотре фильмов критиковал главную героиню. Критиковал не стесняясь в выражениях - старая, убогая и зачем таких в кино снимать, по фигуре пройдётся и т. д. При этом сам он ну совсем не подарок.
Надоело мне это жуть как. И стала я при нем примерно в его же выражениях о главных героях фильмов рассуждать. "Для такой красотки староват он, не могли посимпатичнее найти, да ещё и лысый, да и живот торчит - фууу."
Его лицо надо было видеть, он был просто потрясён. Я ещё добавила, что меня бесят мужики которые стальными глазками на пляже лупятся. Пытался со мной спорить, что девушкам это нравится!
Несколько раз мы с ним так пикировались, и в итоге он притих, а потом и вовсе перестал к нам ходить.
*Axic0n*В ответ на Mariyka
Mariyka
А вам действительно надо ему все это озаучить! Причём не однократно, пока окончательно не поймёт. Есть у нас один такой друг моего мужа, сколько его помню всегда при совместном просмотре фильмов критиковал главную героиню. Критиковал не стесняясь в выражениях - старая, убогая и зачем таких в кино снимать, по фигуре пройдётся и т. д. При этом сам он ну совсем не подарок.
Надоело мне это жуть как. И стала я при нем примерно в его же выражениях о главных героях фильмов рассуждать. "Для такой красотки староват он, не могли посимпатичнее найти, да ещё и лысый, да и живот торчит - фууу."
Его лицо надо было видеть, он был просто потрясён. Я ещё добавила, что меня бесят мужики которые стальными глазками на пляже лупятся. Пытался со мной спорить, что девушкам это нравится!
Несколько раз мы с ним так пикировались, и в итоге он притих, а потом и вовсе перестал к нам ходить.
История переписки3
Я думала, [у мужа] это не лечится.)
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на *Axic0n*
*Axic0n*
Я думала, [у мужа] это не лечится.)
История переписки4
Чем запущенее случай, тем жёстче "лечить"! Не стесняясь в выражениях.
ГражданкаВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КАК вы ему сказали о том, что неприятно? С молящими глазами маленького котенка? С надутыми губками?
Это он свою несостоятельность на Вас вымещает, так и скажите ему об этом.
Затмевающая Луну
Ага , самоутверждается за счёт автора,я скандал как то устроила тоже за пару слов брошенных в мой адресом ,орала две недели к ряду,это при том что без ложной скромности в любовницы зовут переодически,и тут мне муж выдал ...
Наталия Журова
Ну обидьтесь, что ли , как следует, чтоб язык прикусил. Про «нет доверия и уверенности» - это чересчур. Вы не беременны?
НаталиВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Ну обидьтесь, что ли , как следует, чтоб язык прикусил. Про «нет доверия и уверенности» - это чересчур. Вы не беременны?
Нет, не беременна. Просто хочется себя чувствовать любимой и желанной, а не вот это все. Я ему тоже могу "правду сказать", выше в сообщениях отвечала про эту правду про него...
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Нет, не беременна. Просто хочется себя чувствовать любимой и желанной, а не вот это все. Я ему тоже могу "правду сказать", выше в сообщениях отвечала про эту правду про него...
История переписки2
Ну, поприветствуйте его пару раз: «привет, примачок»
НаталиВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Ну, поприветствуйте его пару раз: «привет, примачок»
История переписки3
Да, спасибо за совет, сейчас как раз сказала ему: "Вставай, старпер, мне надо постельное застелить". Только ухмылка в ответ
1345678921