Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Натали
Добрый день! Нужен взгляд со стороны, я считаю что муж берега совсем попутал... Назвал в разговоре "возрастная девушка". Я понимаю, что не 18 уже, а 38 но зачем тыкать возрастом и выращивать во мне комплексы? К слову, выгляжу замечательно, фирура в том числе, и младше своих лет, муж на 5 лет меня старше, но при этом себя исключительно "парень" называет и таковым считает при том что уже все волосы давно седые и есть пивной живот... Мне обидно, что вокруг получаю комплименты, а от мужа подобные фразочки. Если в 38 лет такое, то что будет дальше? Сказала, что он, видимо, в зеркало давно смотрелся, лет так 15 назад ... И если представить его с девушкой моложе меня, то ей- то он зачем такой старпер будет нужен? Нет доверия теперь к нему и уверенести в завтрашнем дне с ним... Дочке всего 2 года... Подобные фразочки и раньше были: на день рождения дочки "сколько вам теткам вина купить", тетя-бегемотя и все в таком духе, т.е. это не разовая акция(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
520
14567891021
Наталия ЖуроваВ ответ на Натали
Натали
Нет, не беременна. Просто хочется себя чувствовать любимой и желанной, а не вот это все. Я ему тоже могу "правду сказать", выше в сообщениях отвечала про эту правду про него...
История переписки2
Тут два варианта или их комбинация: он стал считать вас "своим парнем", довольно бесцеремонно, и, второй - переносит свои комплексы на вас, возможно, неосознанно. Видно, что вас это задевает, можно отзеркалить, можно серьезно поговорить, что подобные ремарки приравниваете к оскорблению.
Наталия ЖуроваВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Тут два варианта или их комбинация: он стал считать вас "своим парнем", довольно бесцеремонно, и, второй - переносит свои комплексы на вас, возможно, неосознанно. Видно, что вас это задевает, можно отзеркалить, можно серьезно поговорить, что подобные ремарки приравниваете к оскорблению.
История переписки3
Что ж вы сразу не написали, что он вам уже по голове стучал. Какая, блин, желанная? Такой, как возжелает, и без головы оставит.
Elena TkatchВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Что ж вы сразу не написали, что он вам уже по голове стучал. Какая, блин, желанная? Такой, как возжелает, и без головы оставит.
История переписки4
Лучший комментарий в теме)))
иринаВ ответ на Натали
Натали
Нет, не беременна. Просто хочется себя чувствовать любимой и желанной, а не вот это все. Я ему тоже могу "правду сказать", выше в сообщениях отвечала про эту правду про него...
История переписки2
любимой и желанной после ударов по голове? Сильно он вас приложил, однако
НаталиВ ответ на ирина
ирина
любимой и желанной после ударов по голове? Сильно он вас приложил, однако
История переписки3
Это на форуме сразу все рвут под корень, а в жизни, как я наблюдаю, измены и многое другое прощают, если не побои
irina minaeva
Очевидно, что муж Вас не уважает. Выводы делайте сами.
(◕‿◕), 1 ребенок
не люблю когда мужиг зачет жены утверждается(( не по мужски это
я в 52 и после больницы вообще так себе выгляжу, в зеркало противно смотреть, но муж говорит, что все супер!
НаталиВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
не люблю когда мужиг зачет жены утверждается(( не по мужски это
я в 52 и после больницы вообще так себе выгляжу, в зеркало противно смотреть, но муж говорит, что все супер!
Здоровья Вам крепкого!
Ольг@, 3 ребенка
Может вам самооценку свою поднять? Ну правда, если женщина уверена в себе, своем внешнем виде, то такая фраза ее выбить из колеи не может.
Мне 39 будет в этом году, но так остро не реагировала бы. Отшутилась бы про его возраст в ответочку и всё
Napoli
Детский сад- штаны на лямках!!)) Как можно взрослой женщине обижать на такую сущую ерундовину?? Ну, ей богу, он что, обозвал Вас столетней бабой - Ягой? Наоборот, за " девушку" поблагодарили бы! И да, " девушки" под сорок лет - действительно уже "возрастные"!

НаталиВ ответ на Napoli
Napoli
Детский сад- штаны на лямках!!)) Как можно взрослой женщине обижать на такую сущую ерундовину?? Ну, ей богу, он что, обозвал Вас столетней бабой - Ягой? Наоборот, за " девушку" поблагодарили бы! И да, " девушки" под сорок лет - действительно уже "возрастные"!

Я себя возрастной не считаю, выгляжу моложе и у меня первый ребенок двухлетка) Точно, ещё поблагодарить же его надо))) Только он почему-то себя при этом возрастным не считает, хотя на 5 лет старше и уже седой.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Я себя возрастной не считаю, выгляжу моложе и у меня первый ребенок двухлетка) Точно, ещё поблагодарить же его надо))) Только он почему-то себя при этом возрастным не считает, хотя на 5 лет старше и уже седой.
История переписки2
Первый ребенок двухлетка не делает вас при этом двадцатилетней.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Первый ребенок двухлетка не делает вас при этом двадцатилетней.
История переписки3
Но и возрастной я не являюсь, я молодая женщина!
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Но и возрастной я не являюсь, я молодая женщина!
История переписки4
вы возрастная. 38 уже не молодая и давно))) и как интересно двухлетка расстроился что отец ушёл???
НаталиВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
вы возрастная. 38 уже не молодая и давно))) и как интересно двухлетка расстроился что отец ушёл???
История переписки5
Вы недооцениваете детей, они понимаю намного больше, чем Вы думаете..
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Вы недооцениваете детей, они понимаю намного больше, чем Вы думаете..
История переписки6
в 2 года .не думаю может вам показалось или вы говорили ей сами или при ней.
Белое полусладкоеВ ответ на Натали
Натали
Я себя возрастной не считаю, выгляжу моложе и у меня первый ребенок двухлетка) Точно, ещё поблагодарить же его надо))) Только он почему-то себя при этом возрастным не считает, хотя на 5 лет старше и уже седой.
История переписки2
хотя на 5 лет старше и уже седой.

Автор, ну, детский сад, чесслово. Форуму-то зачем многократно повторять, какой он страшный? Вы с ним самим поговорите лучше, он шутит, скорее всего, а у вас чувство юмора не очень развито.

сколько вам теткам вина купить

Он для вас старается, вино покупает. Многим и этого нет, а вы раскисли. Повод обидеться у вас так себе, если честно
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Белое полусладкое
Белое полусладкое
хотя на 5 лет старше и уже седой.

Автор, ну, детский сад, чесслово. Форуму-то зачем многократно повторять, какой он страшный? Вы с ним самим поговорите лучше, он шутит, скорее всего, а у вас чувство юмора не очень развито.

сколько вам теткам вина купить

Он для вас старается, вино покупает. Многим и этого нет, а вы раскисли. Повод обидеться у вас так себе, если честно
История переписки3
Тут не в том дело, что он шутит, а в том дело, что он поменял свое поведение. Это очень настораживает, я автора понимаю.
НаталиВ ответ на Белое полусладкое
Белое полусладкое
хотя на 5 лет старше и уже седой.

Автор, ну, детский сад, чесслово. Форуму-то зачем многократно повторять, какой он страшный? Вы с ним самим поговорите лучше, он шутит, скорее всего, а у вас чувство юмора не очень развито.

сколько вам теткам вина купить

Он для вас старается, вино покупает. Многим и этого нет, а вы раскисли. Повод обидеться у вас так себе, если честно
История переписки3
Он не страшный, просто не в его случае такие "комплименты" кидать)))
NapoliВ ответ на Натали
Натали
Я себя возрастной не считаю, выгляжу моложе и у меня первый ребенок двухлетка) Точно, ещё поблагодарить же его надо))) Только он почему-то себя при этом возрастным не считает, хотя на 5 лет старше и уже седой.
История переписки2
Кстати ( только не падайте в обморок), мамочки, родившие в 30 ( в советское время)и в 35 на сегодняшний день - официально считаются старорожавшие! Но, ясен пень, это не значит, что такие женщины "старые"!! Будьте проще, не расстраивайтесь и будете юны до 80 лет!
)))
Белое полусладкоеВ ответ на Napoli
Napoli
Кстати ( только не падайте в обморок), мамочки, родившие в 30 ( в советское время)и в 35 на сегодняшний день - официально считаются старорожавшие! Но, ясен пень, это не значит, что такие женщины "старые"!! Будьте проще, не расстраивайтесь и будете юны до 80 лет!
)))
История переписки3
За "старородящую" автор теперь и на Вас обидется :)
Белое полусладкое
За "старородящую" автор теперь и на Вас обидется :)
История переписки4
До кучи навеялось...! Когда мне было лет 10-12, соседка по подъезду выходила замуж ( лет 28-30 ей было). Так мне на полном серьёзе было неудобно и даже стыдно, что такая почти пожилая тетка напялила на себя девичью фату!!

)))
-----TF-----, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
До кучи навеялось...! Когда мне было лет 10-12, соседка по подъезду выходила замуж ( лет 28-30 ей было). Так мне на полном серьёзе было неудобно и даже стыдно, что такая почти пожилая тетка напялила на себя девичью фату!!

)))
История переписки5
Я свою маму в 33 считала уже совсем не молодой женщиной. А вот дочь моя наоборот, говорит мне, что я совсем ещё не старая и её подруги думают что мне 28)))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Кстати ( только не падайте в обморок), мамочки, родившие в 30 ( в советское время)и в 35 на сегодняшний день - официально считаются старорожавшие! Но, ясен пень, это не значит, что такие женщины "старые"!! Будьте проще, не расстраивайтесь и будете юны до 80 лет!
)))
История переписки3
Я в ваш костерок бензичика плесну. В 25 уже считалось старородящей :-)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на МарГоша
МарГоша
Я в ваш костерок бензичика плесну. В 25 уже считалось старородящей :-)
История переписки4
Мне в 2013 в 26 пометку сделали, что старородящая))))
14567891021