Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж обидел

Натали
Добрый день! Нужен взгляд со стороны, я считаю что муж берега совсем попутал... Назвал в разговоре "возрастная девушка". Я понимаю, что не 18 уже, а 38 но зачем тыкать возрастом и выращивать во мне комплексы? К слову, выгляжу замечательно, фирура в том числе, и младше своих лет, муж на 5 лет меня старше, но при этом себя исключительно "парень" называет и таковым считает при том что уже все волосы давно седые и есть пивной живот... Мне обидно, что вокруг получаю комплименты, а от мужа подобные фразочки. Если в 38 лет такое, то что будет дальше? Сказала, что он, видимо, в зеркало давно смотрелся, лет так 15 назад ... И если представить его с девушкой моложе меня, то ей- то он зачем такой старпер будет нужен? Нет доверия теперь к нему и уверенести в завтрашнем дне с ним... Дочке всего 2 года... Подобные фразочки и раньше были: на день рождения дочки "сколько вам теткам вина купить", тетя-бегемотя и все в таком духе, т.е. это не разовая акция(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
520
17891011121321
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У вас точно не ПМС?
Там уже климакс вовсю похоже)))
НаталиВ ответ на Хеленка
Хеленка
Там уже климакс вовсю похоже)))
История переписки2
Я вижу у вюВас личный опыт по климаксу, Вы в теме)))
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Я вижу у вюВас личный опыт по климаксу, Вы в теме)))
История переписки3
А что ж вы мужу так по хамски ответить не можете? Боитесь опять головой об стену приложит?
Первая
Автор, скажите мужу большое-большое-пребольшое спасибо.
За то что оценил всего лишь внешние данные, а не умственные.
Я бы Вам другой эпитет подобрала, на забанят))))
НаталиВ ответ на Первая
Первая
Автор, скажите мужу большое-большое-пребольшое спасибо.
За то что оценил всего лишь внешние данные, а не умственные.
Я бы Вам другой эпитет подобрала, на забанят))))
Я бы вам тоже эпитет подобрала, но тоже забанят)))
ПерваяВ ответ на Натали
Натали
Я бы вам тоже эпитет подобрала, но тоже забанят)))
История переписки2
Да вперед и с песней, можете хоть как обозвать.
Только мне от этого и ни жарко, и ни холодно, а Вам зряшно напрягаться)))
Хотя о чем я? Если вспомнить Ваши прошлые темы, то вести себя как дитя малое и делать из ерунды проблемы для небес Ваше любимое хобби.
Искренние соболезнования мужу, тяжело это, когда вместо жены ребенок(((
НаталиВ ответ на Первая
Первая
Да вперед и с песней, можете хоть как обозвать.
Только мне от этого и ни жарко, и ни холодно, а Вам зряшно напрягаться)))
Хотя о чем я? Если вспомнить Ваши прошлые темы, то вести себя как дитя малое и делать из ерунды проблемы для небес Ваше любимое хобби.
Искренние соболезнования мужу, тяжело это, когда вместо жены ребенок(((
История переписки3
А мне тяжело когда рядом такой бестактный муж, ещё и часто выпивающий.... Вы просто всего не знаете. Он и руки уже не так давно распускал, по голове был и об стену головой кидал, хотя зачем я это все вам рассказываю, сейчас напишите, что это я бедного мужика довела
Белое полусладкоеВ ответ на Натали
Натали
А мне тяжело когда рядом такой бестактный муж, ещё и часто выпивающий.... Вы просто всего не знаете. Он и руки уже не так давно распускал, по голове был и об стену головой кидал, хотя зачем я это все вам рассказываю, сейчас напишите, что это я бедного мужика довела
История переписки4
Автор, лучше б Вы этого не писали. Что сейчас начнется... (Рука-,лицо). По сравнению с рукоприкладством… "бегемотя" это просто комплимент и признание в любви одновременно.
ПерваяВ ответ на Натали
Натали
А мне тяжело когда рядом такой бестактный муж, ещё и часто выпивающий.... Вы просто всего не знаете. Он и руки уже не так давно распускал, по голове был и об стену головой кидал, хотя зачем я это все вам рассказываю, сейчас напишите, что это я бедного мужика довела
История переписки4
твою ж дивизию(((
Муж пьющий, и еще и руки распускает, а вас заботит только что он вас, жжжеваные жжжелуди, рожавшую 38-летнюю женщину, девушкой не называет?????????????
Вы вообще нормальная?
НаталиВ ответ на Первая
Первая
твою ж дивизию(((
Муж пьющий, и еще и руки распускает, а вас заботит только что он вас, жжжеваные жжжелуди, рожавшую 38-летнюю женщину, девушкой не называет?????????????
Вы вообще нормальная?
История переписки5
Он себя пьющим не считает, меру знает за редким исключениеи, но алкоголь регулярно -2 литра пива, например, за вечер легко может выпить или пару рюмок более кремюпкиз напитков. Для меня, непьющего человека, это особенно перебор
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
Он себя пьющим не считает, меру знает за редким исключениеи, но алкоголь регулярно -2 литра пива, например, за вечер легко может выпить или пару рюмок более кремюпкиз напитков. Для меня, непьющего человека, это особенно перебор
История переписки6
Он себя пьющим не считает, но алкоголь регулярно, да + агрессия.....Автор, бегите, пока не поздно. У вас ребенок. Вы думаете, что в случае чего его горе-папашка вырастет?
ПерваяВ ответ на Натали
Натали
Он себя пьющим не считает, меру знает за редким исключениеи, но алкоголь регулярно -2 литра пива, например, за вечер легко может выпить или пару рюмок более кремюпкиз напитков. Для меня, непьющего человека, это особенно перебор
История переписки6
Мда...
Меня тут на форуме постоянно гнобят за то, что всегда пишу правду-матушку про то, что женщинам не стоит считать себя непревзойденными прЫнцессами, и, что когда гормоны размножения в плюс-минус тридцать в башку ударяют, мозги напрочь отключаются(((((((
Вы очень яркий пример того, что я права.
До фиг знает какого времени прЫнца прождали, потом придумали что влюблены в не пойми кого, лишь бы он оплодтворил, и, самое страшное для вашего ребенка, до сих пор считаете что сама якобы прЫнцесса(((((
НаталиВ ответ на Первая
Первая
Мда...
Меня тут на форуме постоянно гнобят за то, что всегда пишу правду-матушку про то, что женщинам не стоит считать себя непревзойденными прЫнцессами, и, что когда гормоны размножения в плюс-минус тридцать в башку ударяют, мозги напрочь отключаются(((((((
Вы очень яркий пример того, что я права.
До фиг знает какого времени прЫнца прождали, потом придумали что влюблены в не пойми кого, лишь бы он оплодтворил, и, самое страшное для вашего ребенка, до сих пор считаете что сама якобы прЫнцесса(((((
История переписки7
Я искренне завидую тем, кто умеет быстро переключаться, у меня была первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения. Если бы я прыгала с *** на *** то конечно же бы уже много раз вышла замуж и детей родила. Если вы легко встретили своего мужа, это не значит, что у всех так
ПерваяВ ответ на Натали
Натали
Я искренне завидую тем, кто умеет быстро переключаться, у меня была первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения. Если бы я прыгала с *** на *** то конечно же бы уже много раз вышла замуж и детей родила. Если вы легко встретили своего мужа, это не значит, что у всех так
История переписки8
первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения
Так я как раз об этом и вещаю.
напридумывают о самой себе-любимой, всей такой сказочной прЫнцессе, что их переживания сверхуникальны и сверхудивительны, плюс самоизобретут сказочку, противную человеческим самкам, про самодостаточность да что надо для себя пожить и все уголки мира посмотреть, а в итоге после тридцатника и ближе к сороковнику выходят замуж и рожают от полных моральных уродов. В 22 расстаться и только к 30 прийти в себя - у вас корона потолок только слегка царапает, или все зубчики аж погнулись????
В 38 рожавшей женщине считать себя деУшкой - для полного счастья вы себя еще в нимфетки запишите((((((
НаталиВ ответ на Первая
Первая
первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения
Так я как раз об этом и вещаю.
напридумывают о самой себе-любимой, всей такой сказочной прЫнцессе, что их переживания сверхуникальны и сверхудивительны, плюс самоизобретут сказочку, противную человеческим самкам, про самодостаточность да что надо для себя пожить и все уголки мира посмотреть, а в итоге после тридцатника и ближе к сороковнику выходят замуж и рожают от полных моральных уродов. В 22 расстаться и только к 30 прийти в себя - у вас корона потолок только слегка царапает, или все зубчики аж погнулись????
В 38 рожавшей женщине считать себя деУшкой - для полного счастья вы себя еще в нимфетки запишите((((((
История переписки9
Я за вас рада, что вы легко замуж вышли, но не все легко находят человека, с которым хочется связать свою жизнь и родить детей и дело тут не в короне на голове.
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Я за вас рада, что вы легко замуж вышли, но не все легко находят человека, с которым хочется связать свою жизнь и родить детей и дело тут не в короне на голове.
История переписки10
а вы реально хотите с ним всю жизнь прожить?
вас правда ничего не напрягает?
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Первая
Первая
первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения
Так я как раз об этом и вещаю.
напридумывают о самой себе-любимой, всей такой сказочной прЫнцессе, что их переживания сверхуникальны и сверхудивительны, плюс самоизобретут сказочку, противную человеческим самкам, про самодостаточность да что надо для себя пожить и все уголки мира посмотреть, а в итоге после тридцатника и ближе к сороковнику выходят замуж и рожают от полных моральных уродов. В 22 расстаться и только к 30 прийти в себя - у вас корона потолок только слегка царапает, или все зубчики аж погнулись????
В 38 рожавшей женщине считать себя деУшкой - для полного счастья вы себя еще в нимфетки запишите((((((
История переписки9
да хоть и не рожавшей? И в чем тут оскорбление считать себя женщиной , а не девушкой?
НаталиВ ответ на Первая
Первая
первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения
Так я как раз об этом и вещаю.
напридумывают о самой себе-любимой, всей такой сказочной прЫнцессе, что их переживания сверхуникальны и сверхудивительны, плюс самоизобретут сказочку, противную человеческим самкам, про самодостаточность да что надо для себя пожить и все уголки мира посмотреть, а в итоге после тридцатника и ближе к сороковнику выходят замуж и рожают от полных моральных уродов. В 22 расстаться и только к 30 прийти в себя - у вас корона потолок только слегка царапает, или все зубчики аж погнулись????
В 38 рожавшей женщине считать себя деУшкой - для полного счастья вы себя еще в нимфетки запишите((((((
История переписки9
Да, представьте себе, столько лет в себя приходила, не всем с х** на *** прыгать...
*Axic0n*В ответ на Натали
Натали
Я искренне завидую тем, кто умеет быстро переключаться, у меня была первая любовь в 22, сложное расставание и я только через несколько лет к 30 пришла в себя и начала эти отношения. Если бы я прыгала с *** на *** то конечно же бы уже много раз вышла замуж и детей родила. Если вы легко встретили своего мужа, это не значит, что у всех так
История переписки8
А вас никто и не заставляет срочно искать нового мужа. Ладно б вы сиротой безработной были, но это же не так. Я знаю примеры среди родни/знакомых, когда мамы вполне справлялись и с детьми, и с работой. Кстати, после развода и прекращения совместного проживания и отношения между мужем с женой улучшаются, правда, не сразу. 
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Мда...
Меня тут на форуме постоянно гнобят за то, что всегда пишу правду-матушку про то, что женщинам не стоит считать себя непревзойденными прЫнцессами, и, что когда гормоны размножения в плюс-минус тридцать в башку ударяют, мозги напрочь отключаются(((((((
Вы очень яркий пример того, что я права.
До фиг знает какого времени прЫнца прождали, потом придумали что влюблены в не пойми кого, лишь бы он оплодтворил, и, самое страшное для вашего ребенка, до сих пор считаете что сама якобы прЫнцесса(((((
История переписки7
Жестно, но я с вами согласна.
И сама Автор не замечает,
как же так вышло, что "принцессу"
в такое болото занесло.
Ангельская ВедьмаВ ответ на Первая
Первая
твою ж дивизию(((
Муж пьющий, и еще и руки распускает, а вас заботит только что он вас, жжжеваные жжжелуди, рожавшую 38-летнюю женщину, девушкой не называет?????????????
Вы вообще нормальная?
История переписки5
Ржу. Сказано «не в бровь, а в глаз».
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
А мне тяжело когда рядом такой бестактный муж, ещё и часто выпивающий.... Вы просто всего не знаете. Он и руки уже не так давно распускал, по голове был и об стену головой кидал, хотя зачем я это все вам рассказываю, сейчас напишите, что это я бедного мужика довела
История переписки4
Автор, вы почему еще с ним живете? Вот если честно?
НаталиВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Автор, вы почему еще с ним живете? Вот если честно?
История переписки5
1.Ради ребенка 2. Ломать не строить, надеюсь на спасение семьи. 3 . Люблю его таким, каким он был раньше
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Натали
Натали
1.Ради ребенка 2. Ломать не строить, надеюсь на спасение семьи. 3 . Люблю его таким, каким он был раньше
История переписки6
1. У вас дочь. Она видит регулярно пьяного отца, который иногда поколачивает мать. И воспринимает это как норму. Вы такого же будущего ей хотите?
2. Спасать что-то общее можно, если этого хотят двое. Если одному на*рать - хоть успасайтесь, нормальной семьи у вас не будет.
3. Он уже не такой, каким раньше был. Или он вас и раньше бил?
Есть вещи, которые прощать нельзя. Черта, которую не переходят. У вас он ее уже перешел и бодро топает дальше, нарушая все ваши границы и подминая под себя. Себя не жалеете - пожалейте ребенка, который все это видит!
НаталиВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
1. У вас дочь. Она видит регулярно пьяного отца, который иногда поколачивает мать. И воспринимает это как норму. Вы такого же будущего ей хотите?
2. Спасать что-то общее можно, если этого хотят двое. Если одному на*рать - хоть успасайтесь, нормальной семьи у вас не будет.
3. Он уже не такой, каким раньше был. Или он вас и раньше бил?
Есть вещи, которые прощать нельзя. Черта, которую не переходят. У вас он ее уже перешел и бодро топает дальше, нарушая все ваши границы и подминая под себя. Себя не жалеете - пожалейте ребенка, который все это видит!
История переписки7
Он пьяный бывает не часто, выпивает регулярно, но меру знает. Нет, раньше не бил, я бы от такого рожать не стала. Встречались до свадьбы более 2 лет думала хорошо его знаю, оказалось, что нет. Говорит что любит и тоже хочет сохранить семью. Периодами все отлично потом расслабляетс и начинаются очередные закидоны. Еще с ним из-за дочери и по принципе ломать не строить, квартира моя, и в случае чего даже вещи собирать и переезжать не нужно
17891011121321