Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без кота жизнь не та

Аноним
Нужен совет. В нашей семье всегда жили коты. Я сама с котозависимость. Ребенок просто обожает нашего котейку. Муж присутствует, но любовную любовь не демонстрирует. Может погладить.
Заболела свекровь. Ей требуется реабилитация и у нас она будет находиться часто. Раза три в неделю.
Первый ее приезд прошел под тихие вздохи "гнать кота с дивана, с кресла итд"
Второй приезд она решила, что от его шерсти она задыхается. Усиленно выдавливала кашель. 
Сегодня мне муж предложил отправить Тимку (кота) к моей сестре , мама приедет, ей кот мешает!
Я психнула и заявила, что кот тут живет дольше мамы и прав имеет больше.
Не нравится и прекрасно, скучать не буду.
Муж закатил истерику, или мы с мамой или кот.
Скажите, что у человека в голове? Припереться в чужой дом (квартира мне от родителей досталась), есть пить за наш счет, да еще правила устанавливать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
589
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мои собаки без меня есть не будут, я их не смогла бы никуда пристроить...а так - кота можно не пускать в комнату где свекровь, чем она таким заболела,что ей нужна такая длительная реабилитация?
История переписки5
переломы
Мария, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
переломы
История переписки6
Ну это не полгода точно, 21 день курс массажа и ЛФК,физиотерапия,все параллельно, остальное только время
Света, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
переломы
История переписки6
Пусть сынок ей оплатит реабилитацию в условиях стационара
Жанна БерезинаВ ответ на Аноним
Аноним
не очень. У нее жизнь бурлит. ей котейка обуза. Но она сказала, если совсем сложно, то давай.
История переписки4
Кот может обидеться и начать гадить у Вашей сестры где попало . Так кошки выражают свой протест .
Мы на отдых с семьёй улетали , я кота ( британец у нас жил ) отвозила к своему папе . Всего на две недели . С котом проводила беседу : " Я тебя очень люблю , бросать не собираюсь . Мне нужно уехать . Через две недели я вернусь . Сразу приеду за тобой . Я тебе обещаю . "
Кот спокойно переносил дорогу , не возмущался . Но у папы прятался под мебелью , выходил ночью , подходил к папе , садился на полу рядом с кроватью и плакал . Не мяукал , из глаз катились крупные слёзы . И так две недели , плакал каждую ночь . Мне отдых был не в кайф , я себя чувствовала чудовищем , предателем .
гостьяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. а то меня немного "накрыло" Обвиняют и свекра и муж и сестра свекрови. Я просто исчадие, что не хочу кота из дома к сестре определить на пол годика.
А я не пойму с чего?
История переписки2
Вы не поймете,пока не заболеете.
И опять о дюнах и барханахВ ответ на гостья
гостья
Вы не поймете,пока не заболеете.
История переписки3
Вот даже не знаю, чем и как я должна заболеть, чтобы начать рулить в доме у детей (тем более, их супругов)
Любовь ДякинаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Вот даже не знаю, чем и как я должна заболеть, чтобы начать рулить в доме у детей (тем более, их супругов)
История переписки4
Махровым эгоизмом.
Маришка КВ ответ на гостья
гостья
Вы не поймете,пока не заболеете.
История переписки3
А что надо понять? У меня был период в жизни, когда сильно болела. Но вот свекровь автора не понимаю. Кот мешает ей выздороветь разве?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на гостья
гостья
Вы не поймете,пока не заболеете.
История переписки3
Вот если не дай Бог я заболею и буду прям немощная лежать - вот дочь и ее муж сами и будут решать, как и чем мне помочь, и я буду благодарна за это. Но командовать - уберите то, уберите это... а если автор помешает? Скажет свекровь сыну -твоя жена на меня смотрит так, что кусок в горло не лезет, автору тогда переехать к сестре на время? с котом, дитем тогда уж...
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Нехорошо, конечно, но я в такой ситуации выбрала бы кота, а не свекровь. Мой дом - мои правила, и те, кто в нем временно живут, даже нуждающиеся в реабилитации, либо принимают эти правила, либо живут у себя дома.
Все, тему можно закрывать. Так и объясните своему мужу, как Крысатуля сказала. Все верно. Либо принимают правила, либо бегом на хутор бабочек ловить)
Аноним 9, 2 ребенка
и правда, что у человека в голове? еще не хватало чтобы у животных права были...
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
и правда, что у человека в голове? еще не хватало чтобы у животных права были...
А их не должно быть?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А их не должно быть?
История переписки2
права? у животных? интересно какие?
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
права? у животных? интересно какие?
История переписки3
жить у того, кто приручил. Получать заботу и любовь. Для этого и взяли
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
жить у того, кто приручил. Получать заботу и любовь. Для этого и взяли
История переписки4
это не право, это возможность
пока тот, кто приручил, имеет желание и возможность заботу и любовь отдавать)
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это не право, это возможность
пока тот, кто приручил, имеет желание и возможность заботу и любовь отдавать)
История переписки5
Пусть каждый думает о своем
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть каждый думает о своем
История переписки6
пусть. я не против)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
свекровь тут по факту вообще ни при чем. все дело в муже и в его правах в этом доме
Комментарий удален.Почему?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кино смотрела, комедию "Здравствуй папа новый год", так там дядька строил так называемый "ласковый забор"
ему это не особо помогло, конечно))
но Автору что-то надо делать определенно
СимаковаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
кино смотрела, комедию "Здравствуй папа новый год", так там дядька строил так называемый "ласковый забор"
ему это не особо помогло, конечно))
но Автору что-то надо делать определенно
История переписки5
Автору бы забыть и забить на всякие обидки да сесть поговорить со свекровью нормально, как 2 взрослых человека. А вот это всё "муж в квартиру пришёл и не вложился, свекровь бумерангом придавило, да кто вы вообще все такие...." ни к чему хорошему не приведёт. Или по-доброму договариваться или вообще не выбирать ни мужа, ни свекровь
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
свекровь тут по факту вообще ни при чем. все дело в муже и в его правах в этом доме
История переписки3
Нафик бы мне муж, который не считается с моими чувствами и не любит моих животных.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Нафик бы мне муж, который не считается с моими чувствами и не любит моих животных.
История переписки4
а нафиг мужу вы, если вы с его чувствами не считаетесь и не любите его маму?