Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без кота жизнь не та

Аноним
Нужен совет. В нашей семье всегда жили коты. Я сама с котозависимость. Ребенок просто обожает нашего котейку. Муж присутствует, но любовную любовь не демонстрирует. Может погладить.
Заболела свекровь. Ей требуется реабилитация и у нас она будет находиться часто. Раза три в неделю.
Первый ее приезд прошел под тихие вздохи "гнать кота с дивана, с кресла итд"
Второй приезд она решила, что от его шерсти она задыхается. Усиленно выдавливала кашель. 
Сегодня мне муж предложил отправить Тимку (кота) к моей сестре , мама приедет, ей кот мешает!
Я психнула и заявила, что кот тут живет дольше мамы и прав имеет больше.
Не нравится и прекрасно, скучать не буду.
Муж закатил истерику, или мы с мамой или кот.
Скажите, что у человека в голове? Припереться в чужой дом (квартира мне от родителей досталась), есть пить за наш счет, да еще правила устанавливать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
589
1345678924
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
в мою квартиру?
Ее сын в эту квартиру не вложился, по ее же наускиваниям. Он на готовое жить пришел
История переписки4
Слить маму в свою квартиру.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
в мою квартиру?
Ее сын в эту квартиру не вложился, по ее же наускиваниям. Он на готовое жить пришел
История переписки4
нет, тут вы не правы. У вас семья, и как ваша мама может приходить к вам в гости, так и мама мужа - она к сыну пришла. Но диктовать свои правила - уж увольте, это факт.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
нет, тут вы не правы. У вас семья, и как ваша мама может приходить к вам в гости, так и мама мужа - она к сыну пришла. Но диктовать свои правила - уж увольте, это факт.
История переписки5
Смотря какие отношения, встречаться с сыном или внуком можно на нейтральной территории, автор может не пускать в свою квартиру тех, кого не хочет туда пускать!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря какие отношения, встречаться с сыном или внуком можно на нейтральной территории, автор может не пускать в свою квартиру тех, кого не хочет туда пускать!
История переписки6
Нда...
Это уж совсем за гранью...
Представила -приехала такая свекровь к нам, а я ей - извините, я вас не хочу видеть, идите -как на улицу с мужем моим общаться...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нда...
Это уж совсем за гранью...
Представила -приехала такая свекровь к нам, а я ей - извините, я вас не хочу видеть, идите -как на улицу с мужем моим общаться...
История переписки7
Я имела ввиду что если в разводе с мужем.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Я имела ввиду что если в разводе с мужем.
История переписки8
Автор не в разводе.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Автор не в разводе.
История переписки9
Автор и не запрещает свекрови у них находится.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Автор и не запрещает свекрови у них находится.
История переписки10
тогда к чему был ваш комментарий выше?
Лиза #В ответ на ирина
ирина
я вам было поверила. Вы ей услугу не оказывали, она к родному сыну приехала
История переписки3
Ну приехала она к родному сыну и что?
Она может требовать все сделать по своему желанию?
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если свекровь помирает, то мне надо всю жизнь под ее желания подстроить?
Мы не близкие люди. Живем каждый на своем витке спирали.
Пусть она свое "помираем" сама и организует.
Я ей услугу уже оказала комнату и питание выделив по просьбе мужа.
Или не права? может надо как то иначе?
История переписки2
А сын на все это безобразие смотрит и сделает в свое время соответствующие выводы.И услугу по выделению комнаты Вам,автор, могут не оказать. Сын выберет любимую мышку своей жены.
Viva, 2 ребенкаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А сын на все это безобразие смотрит и сделает в свое время соответствующие выводы.И услугу по выделению комнаты Вам,автор, могут не оказать. Сын выберет любимую мышку своей жены.
История переписки3
++++
StesHaВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А сын на все это безобразие смотрит и сделает в свое время соответствующие выводы.И услугу по выделению комнаты Вам,автор, могут не оказать. Сын выберет любимую мышку своей жены.
История переписки3
а автор будет строчить темы о том какая жена сына злыдня))
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Смотря какая ситуация. Если свекровь прям помирает и ей необходимо к вам приезжать, то кот может и у сестры пожить, если это блажь, то тут другой разговор.
если свекровь помирает, то кот тут не при чем
Василиса Микулишна
Лично мне мои котейки как ребенки. И мне неинтересно, нравится посторонней тете такое положение вещей или нет.
АнонимВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Лично мне мои котейки как ребенки. И мне неинтересно, нравится посторонней тете такое положение вещей или нет.
Ну вот и я такая дикая! Мне кот дороже
Света, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я такая дикая! Мне кот дороже
История переписки2
и мне. мой трикотаж любимый, хоть и паразитский
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
и мне. мой трикотаж любимый, хоть и паразитский
История переписки3
Я к вам. У нас одна пуфыфтая мордочка, но сына и меня она любит, а мы её.
IchВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я такая дикая! Мне кот дороже
История переписки2
Ничего вы не дикая. Просто вас бесит офигевшая свекровь и то, что муж - маменькин сын. Я тоже к свекрови особых чувств не питаю и не пустила бы ее к себе жить, тем более с такими претензиями. Просто у меня муж и сам к матери ровно относится, хотя я ему наоборот напоминаю, что надо бы к ней съездить и внуков свозить. И мне бы самой не пришло в голову к сыну с женой припереться и еще свои условия ставить. Колхоз какой-то. Так что разбирайтесь с мужем, но будьте готовы, что в вашем случае он может выбрать мать и дело дойдет до развода. Хотя мне не очень понятно, зачем такой муж вообще, который так и не сепарировался от матери.
Василиса Микулишна
Лично мне мои котейки как ребенки. И мне неинтересно, нравится посторонней тете такое положение вещей или нет.
Никогда бы не отдала своего кота в такой ситуации. Мой дом, моя семья, мой кот (член семьи) - мои правила. Если аллергия - покажи справку, будем лечить, если дурь - не мои проблемы. Для меня люди избавляющиеся по какой-либо прихоти от домашних животных просто предатели. Мы в ответе за тех, кого приручили.
елена иванова, 1 ребенок
Я бы выбрала кота. Не, если бы реально была бы аллергия ,например, то искали бы выход, но тут просто вредность и желание свекрови обеспечить себе максимальный комфорт за счет ваших чувств.
АнонимВ ответ на елена иванова
елена иванова
Я бы выбрала кота. Не, если бы реально была бы аллергия ,например, то искали бы выход, но тут просто вредность и желание свекрови обеспечить себе максимальный комфорт за счет ваших чувств.
Она живность не любит , сама говорила.
Вячеслав, 2 ребенка
Для любителей котов....
Они совсем не вечны - 15-20 лет и нет кота, люди друге дело.

Мне кажется что такая любовь к животным - это чистый эгоизм, то что нравится мне важнее человеческих жизней и отношений.
Мария CalceolariaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Для любителей котов....
Они совсем не вечны - 15-20 лет и нет кота, люди друге дело.

Мне кажется что такая любовь к животным - это чистый эгоизм, то что нравится мне важнее человеческих жизней и отношений.
Здесь чистый эгоизм у свекрови. Ей явно хочется проявить свою власть и заставить хозяев квартиры прогнуться под себя.
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Для любителей котов....
Они совсем не вечны - 15-20 лет и нет кота, люди друге дело.

Мне кажется что такая любовь к животным - это чистый эгоизм, то что нравится мне важнее человеческих жизней и отношений.
Кот меня любит, он мне милее и ближе свекрови. И я люблю его в ответ
mini maxiВ ответ на Аноним
Аноним
Кот меня любит, он мне милее и ближе свекрови. И я люблю его в ответ
История переписки2

1345678924