Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

без кота жизнь не та

Аноним
Нужен совет. В нашей семье всегда жили коты. Я сама с котозависимость. Ребенок просто обожает нашего котейку. Муж присутствует, но любовную любовь не демонстрирует. Может погладить.
Заболела свекровь. Ей требуется реабилитация и у нас она будет находиться часто. Раза три в неделю.
Первый ее приезд прошел под тихие вздохи "гнать кота с дивана, с кресла итд"
Второй приезд она решила, что от его шерсти она задыхается. Усиленно выдавливала кашель. 
Сегодня мне муж предложил отправить Тимку (кота) к моей сестре , мама приедет, ей кот мешает!
Я психнула и заявила, что кот тут живет дольше мамы и прав имеет больше.
Не нравится и прекрасно, скучать не буду.
Муж закатил истерику, или мы с мамой или кот.
Скажите, что у человека в голове? Припереться в чужой дом (квартира мне от родителей досталась), есть пить за наш счет, да еще правила устанавливать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
589
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Я злая - я бы выбрала кота. Свекровь либо привыкнет к его присутствию, либо будет игнорить. Но выгонять котика....
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я злая - я бы выбрала кота. Свекровь либо привыкнет к его присутствию, либо будет игнорить. Но выгонять котика....
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
если у свекрови тоно нет сильной аллергии - то пусть приходит в дом и подстраивается под всех живущих. Странно что муж не поддерживает вас, он тоже кота не любит?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
если у свекрови тоно нет сильной аллергии - то пусть приходит в дом и подстраивается под всех живущих. Странно что муж не поддерживает вас, он тоже кота не любит?
История переписки3
он ровно относится. Не обижает. Может погладить. Кормит , когда я не дома.
Но любовна любовь не накрывает.
Он привык из своего детства, коты в деревне на улице мышей ловят. И все.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
он ровно относится. Не обижает. Может погладить. Кормит , когда я не дома.
Но любовна любовь не накрывает.
Он привык из своего детства, коты в деревне на улице мышей ловят. И все.
История переписки4
Я за кота!
Елена КондратьеваВ ответ на Lucy
Lucy
Я за кота!
История переписки5
Я тоже) Коты самые восхитительные существа)
Елена Кондратьева
Я тоже) Коты самые восхитительные существа)
История переписки6
А кроме того в данной ситуации он ни в чём не виноват!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
Я за кота!
История переписки5
Еще бы. Взрослый человек и сам себя защитит, а котейка нет.
Ридикулус Анонимус
Еще бы. Взрослый человек и сам себя защитит, а котейка нет.
История переписки6
И потом, как ни крути, кот- член этой семьи. Всё равно, как если бы гостья потребовала выставить потного внука, переборщившую с косметикой невестку (сына-то она, конечно, не выставила бы)!
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
И потом, как ни крути, кот- член этой семьи. Всё равно, как если бы гостья потребовала выставить потного внука, переборщившую с косметикой невестку (сына-то она, конечно, не выставила бы)!
История переписки7
Потного внука)))))))))))))))))))))
Ридикулус Анонимус
Потного внука)))))))))))))))))))))
История переписки8
Прыгал, бесился. Вспотел...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
если у свекрови тоно нет сильной аллергии - то пусть приходит в дом и подстраивается под всех живущих. Странно что муж не поддерживает вас, он тоже кота не любит?
История переписки3
Если сильная аллергия - свекрови придется искать другое место для проживания в приезды. Даже если кота сейчпс переместить, аллергены в квартире еще несколько месяцев будут присутствовать
Эдерлези, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
если у свекрови тоно нет сильной аллергии - то пусть приходит в дом и подстраивается под всех живущих. Странно что муж не поддерживает вас, он тоже кота не любит?
История переписки3
Да даже если бы была аллергия,кота в другую комнату,свекрови-антигистаминное.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
если у свекрови тоно нет сильной аллергии - то пусть приходит в дом и подстраивается под всех живущих. Странно что муж не поддерживает вас, он тоже кота не любит?
История переписки3
потому что такой же приживала
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
потому что такой же приживала
История переписки4
ну как муж может быть "приживалой", странное понятие. Люди создали семью - они живут вместе. Какая разница, кто к кому приехал жить? Это - их квартира. Наверняка муж участвует в ремонтах, следит за состоянием приборов и выполняет мужскую работу. Иначе зачем вообще муж? Чье имущество -имеет значение только при разводе, как по мне.
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
Я за кота!
LucyВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
А почему свекровь трижды в неделю должна быть у вас? В чем состоит её реабилиьация? Дома она не может реабилитироваться?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
Я за кота
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
Конечно,кот! Без вариантов!
Северянка СВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
Обидная ситуация: котейка(не в своей
квартите!) помешал. Ох и вредная
бабушка-старушка. Сочувствую...
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже за кота. И мужу об этом сказала.
История переписки2
Я бы выбрала своих котов.
И никто не заставит меня их выгнать.
Мои коты сегодня мне рассказывали, что возмущены тем, что сухой корм только одного вида, а им нужно два разных)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я злая - я бы выбрала кота. Свекровь либо привыкнет к его присутствию, либо будет игнорить. Но выгонять котика....
И я! Не нра кот, вэлкам в гостинницу
Miss vitamin B, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Я злая - я бы выбрала кота. Свекровь либо привыкнет к его присутствию, либо будет игнорить. Но выгонять котика....
И я за кота. У свекрови своя квартира есть? Велком туда со своими правилами.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а кого Вы подразумеваете под словами
Скажите, что у человека в голове? Припереться в чужой дом (квартира мне от родителей досталась), есть пить за наш счет, да еще правила устанавливать.

мужа или свекровь?
АнонимВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а кого Вы подразумеваете под словами
Скажите, что у человека в голове? Припереться в чужой дом (квартира мне от родителей досталась), есть пить за наш счет, да еще правила устанавливать.

мужа или свекровь?
свекровь, конечно!