Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема

Аноним
Добрый вечер! Я думаю в связи со сложившейся ситуацией (ковид) многие перешли работать на удалёнку, я не исключение. У меня такой вопрос: нравится ли вам работать из дома, хотели бы вы и дальше продолжать так работать? Какие плюсы и минусы в этом видите? Ну и вообще делитесь мыслями, о том какое будущее нас ожидает.)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
192
татьяна конюховаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Не полно, у нас нет никого, наша работа не предполагает удаленку.
У друга тоже нет удаоенку, у подруги все на месте.
Я вообще очень мало знаю того, кто на удаленке.
История переписки3
В меня на удаленке все
Лиза #В ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
В меня на удаленке все
История переписки4
У нас на удаленку можно перевести только программистов.
Но с 8 до 17 ты должен быть на связи и онлайн, никуда пойти не сможешь.
Нашим нисколько я помню не понравилось.
Особенно начальнику отдела, двое маленьких детей, а кабинета нет, сказал работать очень неудобно.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
у меня только один вопрос - сейчас кто-то на удаленке еще работает?
Муж мой три дня в неделю на удаленке. А что удивительного.
Анна ИванцоваВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
у меня только один вопрос - сейчас кто-то на удаленке еще работает?
Мы работаем, причем абсолютно добровольно, наш начальник регулярно "пробивает" продление. В соседнем подразделении была проблема с текучкой кадров, приезжала HR поговорить по душам с оставшимися. Ей все сказали, что каждый день ходить в офис - плохой вариант, всем нравится удаленка или приходить в офис 1-2 раза в неделю.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
у меня только один вопрос - сейчас кто-то на удаленке еще работает?
нас опять отправили: в первую очередь с хроническими заболеваниями и медотводом по прививке, беременяшек и тех у кого дети . Скоро сказали всех.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
у меня только один вопрос - сейчас кто-то на удаленке еще работает?
у меня муж доцент в вузе, удаленка с 13 октября
Ленка
О, нет.удаленка не для меня
ЛенкаВ ответ на Ленка
Ленка
О, нет.удаленка не для меня
Весной 20 года мы конечно кучу дел переделали
Но школа и наша работа на удаленке- это слишком.
Минона, 3 ребенка
Уже почти 1,5 года дома. Если дети в школе, то одни плюсы.
АнонимВ ответ на Минона
Минона
Уже почти 1,5 года дома. Если дети в школе, то одни плюсы.
Ну это да, у меня ребенок в следующем году в школу идёт, ну и конечно первое время надо будет кому то водить и забирать, а кроме меня особо некому, поэтому конечно работать дома в этом плане очень удобно.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это да, у меня ребенок в следующем году в школу идёт, ну и конечно первое время надо будет кому то водить и забирать, а кроме меня особо некому, поэтому конечно работать дома в этом плане очень удобно.
История переписки2
Самое главно правильно рассчитать часы. клиенты думают, что если дома работаешь,можно звонить круглые сутки. Но с другой стороны, я сама себе могу выделить время, когда мне удобно работать
Анна ИванцоваВ ответ на Минона
Минона
Самое главно правильно рассчитать часы. клиенты думают, что если дома работаешь,можно звонить круглые сутки. Но с другой стороны, я сама себе могу выделить время, когда мне удобно работать
История переписки3
У нас нет гибкого графика. По факту никто жестко не контролирует, но с 09:00 до 18:00 ты должен быть на связи и у компа, если уезжаешь по делам на полтора - два часа, то обязательно предупредить непосредственного начальника, ну и выполнить весь положенный объем работы.
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это да, у меня ребенок в следующем году в школу идёт, ну и конечно первое время надо будет кому то водить и забирать, а кроме меня особо некому, поэтому конечно работать дома в этом плане очень удобно.
История переписки2
Странно, два дня назад от вас была тема, что вы работает очень усердно и без вас никак, поэтому и не можете сходить в парикмахерскую один раз в три месяца.
А теперь выясняется,  что работаете из дома.
Где правда у вас?
Моя работа связана с функционированием гос.органа, поэтому никакой удаленки.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Española
Española
Странно, два дня назад от вас была тема, что вы работает очень усердно и без вас никак, поэтому и не можете сходить в парикмахерскую один раз в три месяца.
А теперь выясняется,  что работаете из дома.
Где правда у вас?
Моя работа связана с функционированием гос.органа, поэтому никакой удаленки.
История переписки3
Ну так одно другого не исключает. Я тоже на удаленке, но не могу в рабочее время отлучиться на три часа.
Española, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ну так одно другого не исключает. Я тоже на удаленке, но не могу в рабочее время отлучиться на три часа.
История переписки4
Не отменяет, но приглашение частного мастера делает более реальным.
АнонимВ ответ на Española
Española
Не отменяет, но приглашение частного мастера делает более реальным.
История переписки5
Вы из прошлой темы видимо только одно хорошо запомнили, что работаю усердно. И почему это вас так задело не понятно.)))
АнонимВ ответ на Española
Española
Странно, два дня назад от вас была тема, что вы работает очень усердно и без вас никак, поэтому и не можете сходить в парикмахерскую один раз в три месяца.
А теперь выясняется,  что работаете из дома.
Где правда у вас?
Моя работа связана с функционированием гос.органа, поэтому никакой удаленки.
История переписки3
Я не понимаю, а в чем вы видите неправду?))) Я же не писала в той теме, что работаю в офисе. И что за потребность такая нездоровая уличить меня во лжи?))))
Española, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, а в чем вы видите неправду?))) Я же не писала в той теме, что работаю в офисе. И что за потребность такая нездоровая уличить меня во лжи?))))
История переписки4
А вы почитайте свои ответы в прошлой теме и все поймёте. Может быть.
АнонимВ ответ на Española
Española
А вы почитайте свои ответы в прошлой теме и все поймёте. Может быть.
История переписки5
Женщина, вам что от меня надо?))) Не верите, дело ваше. Что из темы в тему то приставать? Больше заняться не чем?
Галина ТВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, вам что от меня надо?))) Не верите, дело ваше. Что из темы в тему то приставать? Больше заняться не чем?
История переписки6
Успокойтесь и не принимайте близко к сердцу. Просто некоторые на форуме слишком умные, то есть умничают где надо и не надо.
АнонимВ ответ на Галина Т
Галина Т
Успокойтесь и не принимайте близко к сердцу. Просто некоторые на форуме слишком умные, то есть умничают где надо и не надо.
История переписки7
Да просто видимо и на работе заняться нечем и в свободное от работы время тоже. Вот и играют в Пуаро)))) смешные.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Española
Española
Странно, два дня назад от вас была тема, что вы работает очень усердно и без вас никак, поэтому и не можете сходить в парикмахерскую один раз в три месяца.
А теперь выясняется,  что работаете из дома.
Где правда у вас?
Моя работа связана с функционированием гос.органа, поэтому никакой удаленки.
История переписки3
У сына на удаленке секли время работы и точку работы. В пределах России в рабочее время работай, а за границей в рабочее время - нельзя
ИволгаВ ответ на Минона
Минона
У сына на удаленке секли время работы и точку работы. В пределах России в рабочее время работай, а за границей в рабочее время - нельзя
История переписки4
Вот это они заморочились…
ФебаВ ответ на Минона
Минона
У сына на удаленке секли время работы и точку работы. В пределах России в рабочее время работай, а за границей в рабочее время - нельзя
История переписки4
Почему за границей нельзя?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Феба
Феба
Почему за границей нельзя?
История переписки5
Там какая то завязка на телефонные звонки скорее всего