Между нами, девочками

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Доброго утра и дня! С удивлением узнала, что девочка из "соседнего шкафчика" в саду приходит в сад одна в 5 лет... и это в столице... Воспитатели похоже еще не в курсе. Девочка чудесная, добрая и хор…
Есть подруга, у которой родился третий ребенок с генетическим заболеванием. Мы хорошо общаемся, но после рождения третьего ребенка, она часто лежит с ребенком в больницах, поэтому в основном созванив…
Сделала медикаментозный аборт на той неделе, а завтра бабушкины поминки. Как думаете, ничего страшного не случится от пары рюмок водки или стоит воздержаться? Без нотаций, пожалуйста)
Полгода назад наложили на весь сбербанк, карты и счета. Сама коллекторская фирма с решением в сбер сходила, приставов не было. Сейчас пришло смс, что арест со всех карт и счетов снят. Чтобы это могло…
Думаю не секрет что рано или поздно все мы с ним сталкнемся,мне вот интересно а как с кд происходит ? Понятно что путаться начинают ,девочки подскажите у кого как с месячными ,укарачивались, удлиняли…
Как общаться с мужем, если он не идет на конструктивный диалог? Спокойно поговорить невозможно - перебивает и начинает орать, припоминая все прошлые обиды и ссоры. Достучаться не получается - перевор…
Просто поболтать. Давайте представим что есть выбор : -первый супруг делит с женой все домашние дела и все что связано с ребенком(вот прямо 50 на 50), но все финансовые потребности семьи не может обе…
Может будет долго...Есть у меня одна подруга, дружим уже 6й год. Пришла она работать к нам в офис. У нее двое детей, доброкачественная опухоль в голове, финансовые проблемы, может и депрессия, не зна…
Девочки, подскажите плз, кто занимался фейс-фитнесом? Читала отзывы, что по видеоурокам эффекта мало. Но вроде есть какие-то курсы с тренером... Пробовал кто? Какие результаты?
По следам. Прочитала тут мнение форумчанки, что поцелуи как бы и не нужны парам со стажем. И задумалась. Неужели это в массе так? Кто готов поделиться? Жаль что нельзя тут анонимно отвечать. Начну с…
Тема поныть, хотя со мной это нечасто. Завтра мне исполнится 35, состояние подавленое. Крайне. Что имеем к этой замечательной цифре? Карьеры нет, более того, я на распутье. Нужно начинать всё сначала…
У меня не первый сын вступает в подростковый период, но раньше я моложе была и довольно беспечно относилась к такого рода просвещению. Предложила книгу для мальчиков, он ответил что уже все знает сам…
Пишу анонимно, т.к. не комфортная для меня тема, а мнения послушать интересно. Так что не спешите обвинять в троллизме как здесь это любят при первой же возможности. Отвечать буду на вопросы. Тема та…
Болталка!!! Не серьезно))) Встречались ли вам похожие люди, которые не родственники? Есть коллега, вроде бы на меня не похожа совсем. Но ее молодые фото - копия я! Я когда вижу на фэйсбуке, вздрагив…
Привет, что бы вы подарили девушке с которой подружились недавно, и всех предпочтений не знаете? Ну кроме денег? Если что я тоже девушка, )) дружим семьями.
Всем привет. Наверное нужен взгляд со стороны, может быть совет. Сразу скажу, что детей пока нет и не планирую. Ипотеки тоже. Делить при разводе нечего. Вышла я замуж. Со штампом и все "как положено"…
Давно не заходила на форум. Как-то времени что ли не хватало. А сейчас началась чёрная полоса в жизни и хочется поделиться наболевшем. Единственное, что у меня хорошо - это то, что новая работа полно…
Девочки, здравствуйте! Впервые тут пишу. Даже не знаю почему. Просто наверное накипело, или может закипает. Знаете такое мое состояние, вроде все хорошо, семья, дети и все прочее. А бесит то что я че…
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, принимал ли кто-нибудь антидепрессанты длительное время (больше года, например). У меня похоже затяжная депрессия. Антидепрессанты раньше принимала, но всего неско…
Я никогда не была особо страстной. Но последний год что то странное со мной происходит. Желание выросло довольно сильно. Мужу достаточно просто дотронуться, что бы я завелась. Вместе 20+, мне около …