Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные отношения

Регина Амирова
Девочки, здравствуйте! Впервые тут пишу. Даже не знаю почему. Просто наверное накипело, или может закипает. Знаете такое мое состояние, вроде все хорошо, семья, дети и все прочее. А бесит то что я чем то недовольна. Мое недовольство... Как оно бесит.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
160
РоМашкус
По-моему женщины всегда чем-то недовольны, всегда что-то хотят изменить, доработать и сделать лучше. И это нормально.
ПятачокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
По-моему женщины всегда чем-то недовольны, всегда что-то хотят изменить, доработать и сделать лучше. И это нормально.
Не согласна. У меня обычно состояние «Не трогайте ничего. Все хорошо. Пусть и дальше так идёт».
Наталия ЖуроваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не согласна. У меня обычно состояние «Не трогайте ничего. Все хорошо. Пусть и дальше так идёт».
История переписки2
Мы с вами на одной волне)
ПятачокВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Мы с вами на одной волне)
История переписки3
Будем дружить домами. :)
Пульхерия ИвановнаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не согласна. У меня обычно состояние «Не трогайте ничего. Все хорошо. Пусть и дальше так идёт».
История переписки2
И я с вами))
ПятачокВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
И я с вами))
История переписки3
Вот уже и триумвират. :)
ЕЛ, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не согласна. У меня обычно состояние «Не трогайте ничего. Все хорошо. Пусть и дальше так идёт».
История переписки2
Я к Вам. Не делайте мне, как лучше, оставьте мне как хорошо)))
ПятачокВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Я к Вам. Не делайте мне, как лучше, оставьте мне как хорошо)))
История переписки3
О, квартет уже.
РоМашкусВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не согласна. У меня обычно состояние «Не трогайте ничего. Все хорошо. Пусть и дальше так идёт».
История переписки2
Тогда бы вы и ремонт не делали и уют не наводили, тем более двери за 15 тыщ ставить, когда есть за 3. :) и сушилку никакую не выбирали.
ПятачокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Тогда бы вы и ремонт не делали и уют не наводили, тем более двери за 15 тыщ ставить, когда есть за 3. :) и сушилку никакую не выбирали.
История переписки3
Двери за 3000? Я таких не видела в принципе. Если только картонные.

И что ремонт делают, потому что недоволен чем-то? Я не особо недовольна. Просто ремонт был включён в «план развития» семьи.

И я, пожалуй, рассматриваю какие-то глобальные изменения, а не повседневные. 
РоМашкусВ ответ на Пятачок
Пятачок
Двери за 3000? Я таких не видела в принципе. Если только картонные.

И что ремонт делают, потому что недоволен чем-то? Я не особо недовольна. Просто ремонт был включён в «план развития» семьи.

И я, пожалуй, рассматриваю какие-то глобальные изменения, а не повседневные. 
История переписки4
Были такие в Оби или леруа :) деревянные без обработки.

Вот ремонт это как раз наглядное улучшение. И хорошо если его можно позволить по плану, а не совсем из-за нужды. Да и один мужчина себе ремонт "по плану" никогда б не затеял. И зановесочки в под интерьер ему совсем не нужны, он вообще без них может прожить. Все улучшалки только ради женщины :)
ПятачокВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Были такие в Оби или леруа :) деревянные без обработки.

Вот ремонт это как раз наглядное улучшение. И хорошо если его можно позволить по плану, а не совсем из-за нужды. Да и один мужчина себе ремонт "по плану" никогда б не затеял. И зановесочки в под интерьер ему совсем не нужны, он вообще без них может прожить. Все улучшалки только ради женщины :)
История переписки5
Деревянные без обработки ….. ну, у меня есть определенные стандарты комфорта.

Может быть Вашему мужчине «занавесочки под интерьер» не нужны, а мой муж очень трепетно относится к комфорту физическому и эстетическому. Ему важно, что какого цвета будет, что оно должно гармонировать. И стиль для него важен, и выдержанность стиля. И абы какие аксессуары его не устроят.
Васса Железнова -В ответ на Пятачок
Пятачок
Деревянные без обработки ….. ну, у меня есть определенные стандарты комфорта.

Может быть Вашему мужчине «занавесочки под интерьер» не нужны, а мой муж очень трепетно относится к комфорту физическому и эстетическому. Ему важно, что какого цвета будет, что оно должно гармонировать. И стиль для него важен, и выдержанность стиля. И абы какие аксессуары его не устроят.
История переписки6
Мой муж такой же. Он с ремонтом (в плане дизайна, технических решений и прочего для комфорта) парится больше, чем я. Нам везет, что у нас схожие вкусы, мы третий ремонт сейчас делаем в удовольствие просто
ПятачокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Мой муж такой же. Он с ремонтом (в плане дизайна, технических решений и прочего для комфорта) парится больше, чем я. Нам везет, что у нас схожие вкусы, мы третий ремонт сейчас делаем в удовольствие просто
История переписки7
У нас тоже вкусы сходятся. А уж любовь к комфорту, эргономике и рационализму так вообще зашкаливает. :):):):):)
Лиза #В ответ на РоМашкус
РоМашкус
Были такие в Оби или леруа :) деревянные без обработки.

Вот ремонт это как раз наглядное улучшение. И хорошо если его можно позволить по плану, а не совсем из-за нужды. Да и один мужчина себе ремонт "по плану" никогда б не затеял. И зановесочки в под интерьер ему совсем не нужны, он вообще без них может прожить. Все улучшалки только ради женщины :)
История переписки5
Это вы с моим братом не знакомы.
Он может переклеить обои потому-что старые надоели, перетянуть диван и купить новые занавески, чтобы подходили к новым обоям)
Купить новый набор посуды, потому-что захотелось новый цвет тарелок)
РоМашкусВ ответ на Лиза #
Лиза #
Это вы с моим братом не знакомы.
Он может переклеить обои потому-что старые надоели, перетянуть диван и купить новые занавески, чтобы подходили к новым обоям)
Купить новый набор посуды, потому-что захотелось новый цвет тарелок)
История переписки6
Он один живёт? И девушки даже никакой нет и не предвидится?
Лиза #В ответ на РоМашкус
РоМашкус
Он один живёт? И девушки даже никакой нет и не предвидится?
История переписки7
Почему один?
Женат, двое детей.
Недавно купили дом вместо квартиры, жена выкладывала какую он ванну сделал)
РоМашкусВ ответ на Лиза #
Лиза #
Почему один?
Женат, двое детей.
Недавно купили дом вместо квартиры, жена выкладывала какую он ванну сделал)
История переписки8
Ну так женатый.... А я то думала. Вот если бы он это всё делал будучи одиноким... :) А женатые то понятно что шевелиться начинают, когла есть ради кого красоту наводить.
Лиза #В ответ на РоМашкус
РоМашкус
Ну так женатый.... А я то думала. Вот если бы он это всё делал будучи одиноким... :) А женатые то понятно что шевелиться начинают, когла есть ради кого красоту наводить.
История переписки9
Он когда был не женат делал все тоже самое.
И красоту он наводит в первую очередь для себя.
Насколько это нравится остальным для него вторично)
У меня дедушка такой же и дядя.
При чём они не родственники, дедушка отец мамы, дядя брат отца)
Наталия ЖуроваВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Тогда бы вы и ремонт не делали и уют не наводили, тем более двери за 15 тыщ ставить, когда есть за 3. :) и сушилку никакую не выбирали.
История переписки3
Я собираюсь кухню лаком покрыть, не из-за недовольства, а просто хочется, уже вся в предвкушении)
РоМашкусВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Я собираюсь кухню лаком покрыть, не из-за недовольства, а просто хочется, уже вся в предвкушении)
История переписки4
Потому что хочется чтобы красиво было :) если б все устраивало, то никто у б и в голову не пришло что-то лаком покрывать.
Наталия ЖуроваВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Потому что хочется чтобы красиво было :) если б все устраивало, то никто у б и в голову не пришло что-то лаком покрывать.
История переписки5
Да и так нормально, это, как бы, как прическу сменить.
РоМашкусВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Да и так нормально, это, как бы, как прическу сменить.
История переписки6
Все равно улучшалки, потому что сейчас хочется именно так. Никто ж не меняет причёску на пострашнее, все хотят на покрасивее, удобнее и тд и тп.
Наталия ЖуроваВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Все равно улучшалки, потому что сейчас хочется именно так. Никто ж не меняет причёску на пострашнее, все хотят на покрасивее, удобнее и тд и тп.
История переписки7
Просто желание перемен еще есть.
У автора недовольство, которое у нее дискомфорт вызывает, и даже бесит. Это немного из другой оперы.
РоМашкусВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Просто желание перемен еще есть.
У автора недовольство, которое у нее дискомфорт вызывает, и даже бесит. Это немного из другой оперы.
История переписки8
Да из той же самой. Просто надо начать что-то делать и чем-то интересоваться. Для начала хоть ту же самую причёску сменить.
А когла чем-то занят, то на раздражение энергии уже меньше остаётся.