Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить? Вот в чем вопрос.

Аноним
Пишу анонимно, т.к. не комфортная для меня тема, а мнения послушать интересно. Так что не спешите обвинять в троллизме как здесь это любят при первой же возможности. Отвечать буду на вопросы.
Тема такая. Я очень чувствительна к запахам. При этом если употребляю сама, то не так противно(например запах после употребления некоторых продуктов таких как кофе, семечки, алкоголь, лук-чеснок).
Мой муж иногда встречается с друзьями и тогда употребляет алкоголь. Вернувшись хочет секса. Я тоже не против, но запах-атас. Если выпью сама-не так бесит. Расслабляет и пр.. Мне достаточно 1-2 бокалов вина. 
Мужа люблю, секс с ним люблю. Пьет довольно редко.
Муж переживает что сопьюсь
.
Наверное привык что я не употребляла совсем долгое время. По идеологическим соображениям. Сейчас могу себе позволить не часто и в меру. 
Что делать посоветуете? Какие аргументы привести мужу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
171
Симакова
Ничоси тема с утра пораньше))))
АнонимВ ответ на Симакова
Симакова
Ничоси тема с утра пораньше))))
Что не так? Пятница не за горами...
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что не так? Пятница не за горами...
История переписки2
Действительно))
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Что не так? Пятница не за горами...
История переписки2
Вообще-то сегодня только среда)
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Вообще-то сегодня только среда)
История переписки3
Среда - это маленькая пятница.
Среда пришла - неделя прошла.
...и другиие способы настроить себя на рабочий лад
Лиза #В ответ на Анка Шалапанка
Анка Шалапанка
Среда - это маленькая пятница.
Среда пришла - неделя прошла.
...и другиие способы настроить себя на рабочий лад
История переписки4
С настройкой на работу, проблем нет)
Мы в субботу работаем и в следующую субботу, воскресенье тоже)
АнонимВ ответ на Лиза #
Лиза #
С настройкой на работу, проблем нет)
Мы в субботу работаем и в следующую субботу, воскресенье тоже)
История переписки5
Жестко. За что с вами так?
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Жестко. За что с вами так?
История переписки6
У нас инвентаризация, останавливать производство нерентабельно, будем считать в субботу, воскресенье.
В эту субботу будем готовится, достаём все что можно и не нужно)
СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Что не так? Пятница не за горами...
История переписки2
А вообще конечно пить!)))
штиль на море
Не пить.
АнонимВ ответ на штиль на море
штиль на море
Не пить.
Почему?
штиль на мореВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
История переписки2
Потому что ваше отвращение к сексу с пьяным дурнопахнущим мужем нормально и естественно. Вы просто себя стимулирует алкоголем, искусственно отключает тормоза. Получается насилие над собой. Может и незначительное, но регулярное. Это травмирует и может привести к разладу в отношениях
АнонимВ ответ на штиль на море
штиль на море
Потому что ваше отвращение к сексу с пьяным дурнопахнущим мужем нормально и естественно. Вы просто себя стимулирует алкоголем, искусственно отключает тормоза. Получается насилие над собой. Может и незначительное, но регулярное. Это травмирует и может привести к разладу в отношениях
История переписки3
понятно
Я
Та же ситуация.Муж пьёт редко,а я запах алкоголя не переношу.Аж бесит.К тому же у меня аллергия на спиртное, поэтому пить не могу.Я просто мужу отказываю и всё.Смысла нет.Если соглашусь, то удовольствия ноль.
АнонимВ ответ на Я
Я
Та же ситуация.Муж пьёт редко,а я запах алкоголя не переношу.Аж бесит.К тому же у меня аллергия на спиртное, поэтому пить не могу.Я просто мужу отказываю и всё.Смысла нет.Если соглашусь, то удовольствия ноль.
Сочувствую
Паола, 1 ребенок
Не пить.
АнонимВ ответ на Паола
Паола
Не пить.
Почему?
Ясон, 2 ребенка
Спиной повернуться.
АнонимВ ответ на Ясон
Ясон
Спиной повернуться.
Смысл? Я секс люблю. Муж в подпитии расслабляется и больше раскрепощен чем трезвый. секс интересный получается
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл? Я секс люблю. Муж в подпитии расслабляется и больше раскрепощен чем трезвый. секс интересный получается
История переписки2
Так тем более спиной повернуться))
Всё расслабленные, секс интересный, позы разные)))
И опять о дюнах и барханах
Так тем более спиной повернуться))
Всё расслабленные, секс интересный, позы разные)))
История переписки3
О!! Ну так то да
Юлия 71 mmmВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Так тем более спиной повернуться))
Всё расслабленные, секс интересный, позы разные)))
История переписки3
Может автор только миссионерскую приемлет, вот ей и мешает, не понять честно, если пьяный в хлам, то тут ясно, если, бутылка, две пива, то нормально
АнонимВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Может автор только миссионерскую приемлет, вот ей и мешает, не понять честно, если пьяный в хлам, то тут ясно, если, бутылка, две пива, то нормально
История переписки4
не в хлам. Если в хлам(что бывает крайне редко), то точно делать нечего
Марина ГудинаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл? Я секс люблю. Муж в подпитии расслабляется и больше раскрепощен чем трезвый. секс интересный получается
История переписки2
Ну и выпейте бокал вина))) не сопьётесь)))
Юлия 71 mmmВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл? Я секс люблю. Муж в подпитии расслабляется и больше раскрепощен чем трезвый. секс интересный получается
История переписки2
Вам что целоваться надо, секс и запах алкоголя далеки друг от друга, мне вообще не мешает, тоже не люблю, подальше от головы свой нос и отлично