Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Если б я работала без выходных, мне б не секса хотелось, а сдохнуть.
И чем развод поможет? Собираетесь после развода что делать? Мужиков для интима в дом таскать? Ну по мужикам можно и в браке таскаться....
Тут только сменить рабочий график, найдя время для отсыпания и отдыха, или помогать себе иным способом. Ну или сами идите работать по выходным.

Но двуличие форума умиляет. Как у мужика любовница - на костёр его. Как даме секса не хватает - заведи любовника, делов-то.
Я думаю, советы завести любовника скорее в формате иронии даются.
Анна ИвановаВ ответ на Рыся
Рыся
Если б я работала без выходных, мне б не секса хотелось, а сдохнуть.
И чем развод поможет? Собираетесь после развода что делать? Мужиков для интима в дом таскать? Ну по мужикам можно и в браке таскаться....
Тут только сменить рабочий график, найдя время для отсыпания и отдыха, или помогать себе иным способом. Ну или сами идите работать по выходным.

Но двуличие форума умиляет. Как у мужика любовница - на костёр его. Как даме секса не хватает - заведи любовника, делов-то.
Почему двуличие? Если жене секс не нужен, то, что делать? Или развод или любовница. Секс - важная часть жизни( для многих) и если темпераменты не совпадают- это большая проблема.
Кошка@
У вас ребенку 8 мес...и что с бабами происходит, муж хороший , отец хороший, впахивает, заботится, нет, надо на опу приключений и страстей бразильских с двумя малолетними детьми.... Ну разводитесь, чего, ваш принц-супермачо с вечным хочуном  явно ждет- не дождется вас и ваших детей за первым же углом))
НатаорхаВ ответ на Кошка@
Кошка@
У вас ребенку 8 мес...и что с бабами происходит, муж хороший , отец хороший, впахивает, заботится, нет, надо на опу приключений и страстей бразильских с двумя малолетними детьми.... Ну разводитесь, чего, ваш принц-супермачо с вечным хочуном  явно ждет- не дождется вас и ваших детей за первым же углом))
Полностью согласна.
Натаорха
Вам надо мужа спасать. если работать без выходных, а потом ещё и секс, то можно сдохнуть.
Viktoria WingВ ответ на Натаорха
Натаорха
Вам надо мужа спасать. если работать без выходных, а потом ещё и секс, то можно сдохнуть.
От чего его спасать, от сна разве что.
НатаорхаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
От чего его спасать, от сна разве что.
История переписки2
От инфаркта, например. поработайте без выходных, тогда поговорим.
Татьяна Иншакова
А попробуйте утром..Разбудите его чуть раньше..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А попробуйте утром..Разбудите его чуть раньше..
дочь просыпается в 5:30, куда пораньше. Знаете я тоже не диван катаю целый день. Тоже работаю, дети практически на мне, сплю по сле 12 и просыпаюсь в 4,5...
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
дочь просыпается в 5:30, куда пораньше. Знаете я тоже не диван катаю целый день. Тоже работаю, дети практически на мне, сплю по сле 12 и просыпаюсь в 4,5...
История переписки2
Т.е. Вы спите 4,5 часа в сутки? И при этом работаете, тащите быт, детей и хотите секса? Я не верю. Если спать на протяжении долгого времени всего 4,5 часов в сутки, работать, заниматься детьми - можно просто озвереть и единственное желание поспать. Вы же не робот. Поэтому не верю. Тема для с.ача, 100%
АнонимВ ответ на Барселона
Барселона
Т.е. Вы спите 4,5 часа в сутки? И при этом работаете, тащите быт, детей и хотите секса? Я не верю. Если спать на протяжении долгого времени всего 4,5 часов в сутки, работать, заниматься детьми - можно просто озвереть и единственное желание поспать. Вы же не робот. Поэтому не верю. Тема для с.ача, 100%
История переписки3
ваше дело. нет ну конечно не каждый же день я сплю 4,5 часа. но очень часто именно так. Иногда бывает в выходные тоже отдыхаю с детьми во время дневного сна. и если что, у меня временами ужасная депрессия, но это к теме не относится.
Евгений КратировВ ответ на Аноним
Аноним
ваше дело. нет ну конечно не каждый же день я сплю 4,5 часа. но очень часто именно так. Иногда бывает в выходные тоже отдыхаю с детьми во время дневного сна. и если что, у меня временами ужасная депрессия, но это к теме не относится.
История переписки4
Девушка, поговорите откровенно с мужем. У него явно невроз и усталость от такой жизни, нормальный мужик явно себя загонит таким темпом, а причина тут это разница в желаниях и доходах,вот и с одной стороны на нем висит меч в виде требования заработать больше чем он может,а с другой от такой жизни и проблемы в отсутствии желания, ведь чтобы кто ни говорил подсознание говорит ему, что причина его бед это....Мудрости Вам
Рода СимонсВ ответ на Аноним
Аноним
дочь просыпается в 5:30, куда пораньше. Знаете я тоже не диван катаю целый день. Тоже работаю, дети практически на мне, сплю по сле 12 и просыпаюсь в 4,5...
История переписки2
Дама, а у вас же дочь в садике. Как это дети все время на вас?
НатаорхаВ ответ на Рода Симонс
Рода Симонс
Дама, а у вас же дочь в садике. Как это дети все время на вас?
История переписки3
Нестыковочка. Автор приходит в 6 при 8 месячном ребенке?
Рода СимонсВ ответ на Натаорха
Натаорха
Нестыковочка. Автор приходит в 6 при 8 месячном ребенке?
История переписки4
Кстати, да.
НаблюдательВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А попробуйте утром..Разбудите его чуть раньше..
Я бы убила,если бы при таком графике,меня еще и утром бы пораньше будили.
Даро, 1 ребенокВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Я бы убила,если бы при таком графике,меня еще и утром бы пораньше будили.
История переписки2
Плюсую. Убила бы с особой жестокостью
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Я бы убила,если бы при таком графике,меня еще и утром бы пораньше будили.
История переписки2
И я бы убила. А вообще - надо мужику делать ноги, пока жив.
Ирина
у вас, значит, бешеный день, а у мужика, работающего без выходных, так себе. Может, вашему мужу надо хоть иногда отдыхать или вам подарки иногда важнее его здоровья?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
у вас, значит, бешеный день, а у мужика, работающего без выходных, так себе. Может, вашему мужу надо хоть иногда отдыхать или вам подарки иногда важнее его здоровья?
эээ... вы взяли такую же аватарку, как у другой Ирины (на 1 -2 стр этой темы она есть) или вы она же? там без линеек, ну и вас то я помню. вы же разные люди? второй день в недоумении
ИринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
эээ... вы взяли такую же аватарку, как у другой Ирины (на 1 -2 стр этой темы она есть) или вы она же? там без линеек, ну и вас то я помню. вы же разные люди? второй день в недоумении
История переписки2
нет, там я писала. Это моя аватарка, с моим личным котом))) А что вас смутило, что вы решили, что это разные люди? )))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
нет, там я писала. Это моя аватарка, с моим личным котом))) А что вас смутило, что вы решили, что это разные люди? )))
История переписки3
Линейки
там же их нет, я вас хорошо помню, вы же в новосибирске? а ту ирину вообще считала другим человеком совершенно
о, и тут пропали
ИринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Линейки
там же их нет, я вас хорошо помню, вы же в новосибирске? а ту ирину вообще считала другим человеком совершенно
о, и тут пропали
История переписки4
нет, не в новосибирске. Не знаю, может, на форуме глюки какие-то)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
нет, не в новосибирске. Не знаю, может, на форуме глюки какие-то)))
История переписки5
если что, простите
ИринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
если что, простите
История переписки6
да ради бога, чего тут