Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
СЛОНяшка, 1 ребенок
Я думаю, советы завести любовника скорее в формате иронии даются.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Почему двуличие? Если жене секс не нужен, то, что делать? Или развод или любовница. Секс - важная часть жизни( для многих) и если темпераменты не совпадают- это большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Кошка@
У вас ребенку 8 мес...и что с бабами происходит, муж хороший , отец хороший, впахивает, заботится, нет, надо на опу приключений и страстей бразильских с двумя малолетними детьми.... Ну разводитесь, чего, ваш принц-супермачо с вечным хочуном  явно ждет- не дождется вас и ваших детей за первым же углом))
СсылкаПожаловаться
Натаорха
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
Вам надо мужа спасать. если работать без выходных, а потом ещё и секс, то можно сдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Viktoria Wing
От чего его спасать, от сна разве что.
СсылкаПожаловаться
Натаорха
От инфаркта, например. поработайте без выходных, тогда поговорим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
А попробуйте утром..Разбудите его чуть раньше..
СсылкаПожаловаться
Аноним
дочь просыпается в 5:30, куда пораньше. Знаете я тоже не диван катаю целый день. Тоже работаю, дети практически на мне, сплю по сле 12 и просыпаюсь в 4,5...
СсылкаПожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Т.е. Вы спите 4,5 часа в сутки? И при этом работаете, тащите быт, детей и хотите секса? Я не верю. Если спать на протяжении долгого времени всего 4,5 часов в сутки, работать, заниматься детьми - можно просто озвереть и единственное желание поспать. Вы же не робот. Поэтому не верю. Тема для с.ача, 100%
СсылкаПожаловаться
Аноним
ваше дело. нет ну конечно не каждый же день я сплю 4,5 часа. но очень часто именно так. Иногда бывает в выходные тоже отдыхаю с детьми во время дневного сна. и если что, у меня временами ужасная депрессия, но это к теме не относится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кратиров
Девушка, поговорите откровенно с мужем. У него явно невроз и усталость от такой жизни, нормальный мужик явно себя загонит таким темпом, а причина тут это разница в желаниях и доходах,вот и с одной стороны на нем висит меч в виде требования заработать больше чем он может,а с другой от такой жизни и проблемы в отсутствии желания, ведь чтобы кто ни говорил подсознание говорит ему, что причина его бед это....Мудрости Вам
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Дама, а у вас же дочь в садике. Как это дети все время на вас?
СсылкаПожаловаться
Натаорха
Нестыковочка. Автор приходит в 6 при 8 месячном ребенке?
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
Кстати, да.
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Я бы убила,если бы при таком графике,меня еще и утром бы пораньше будили.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Плюсую. Убила бы с особой жестокостью
СсылкаПожаловаться
И я бы убила. А вообще - надо мужику делать ноги, пока жив.
СсылкаПожаловаться
Ирина
у вас, значит, бешеный день, а у мужика, работающего без выходных, так себе. Может, вашему мужу надо хоть иногда отдыхать или вам подарки иногда важнее его здоровья?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
эээ... вы взяли такую же аватарку, как у другой Ирины (на 1 -2 стр этой темы она есть) или вы она же? там без линеек, ну и вас то я помню. вы же разные люди? второй день в недоумении
СсылкаПожаловаться
Ирина
нет, там я писала. Это моя аватарка, с моим личным котом))) А что вас смутило, что вы решили, что это разные люди? )))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Линейки
там же их нет, я вас хорошо помню, вы же в новосибирске? а ту ирину вообще считала другим человеком совершенно
о, и тут пропали
СсылкаПожаловаться
Ирина
нет, не в новосибирске. Не знаю, может, на форуме глюки какие-то)))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если что, простите
СсылкаПожаловаться
Ирина
да ради бога, чего тут
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru