Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Роль(не)троль, 2 ребенка
Я, кстати, тоже сегодня у новичка видела линейки одной старой форумчанки из Новосибирска. Думаю, глюк на форуме опять какой-то.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Гм, а может правда глюки
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Похоже, что у всех форумчанок с ником Ирина линейки той Ирины, у которой взрослый сын и дочка в старших классах, из Новосибирска.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Интересно, Ирине красавиной тоже ещё пару детей добавили ;)
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Там где-то есть ее тема пятничная, надо посмотреть. Но у Красавиной ник же не Ирина, а что-то про Простоквашино.
А тут - офигеть - чужие линейки.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Только расслабишься - чужих детей навесят
СсылкаПожаловаться
Ирина

лишь бы только на форуме, а не в реале
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
А ... Сын и дочка с линейки не ваши? Иван и Катя вроде, с телефона не вижу
СсылкаПожаловаться
Ирина
нет, нет)))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Фух, значит я не дура
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
вы не угелку имеете в виду? у нее котонок по имени гав на аве?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Угелку?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
ну да, здесь была такая девочка. точно из сибири, и звали ее ирина) у этой ирины аватарка чем-то ее напоминает)
но я могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Оооо, жаль, что не могу вставить скрин, чтобы вам показать, но у вас чужие линейки!
СсылкаПожаловаться
Ирина
я не брала, оно само
. У меня не было линеек. Глюки
СсылкаПожаловаться
Роль(не)троль, 2 ребенка
Я помню, что у вас их не было - тем больше моё изумление неожиданными глюками форума.
СсылкаПожаловаться
Ирина
скучно, форум решил внести разнообразие))
СсылкаПожаловаться
Даринка, 2 ребенка
И что даст развод? Дети без отца или с воскресным папой, а вы в мужиках погрязнете?
СсылкаПожаловаться
Болтун
Развод даст мужику отдохнуть нормально. Не нужно уже будет упахиваться на работе и потом дома.
СсылкаПожаловаться
Даринка, 2 ребенка
ну мужу понятно, а ей?
СсылкаПожаловаться
Болтун
Ей развод ничего не даст, мне мужа жалко :D
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разведитесь.
Дайте Мужику поспать. Выспится наконец. Выходные на себя любимого появятся. Ляпота.)
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Это, когда детей нет. Когда есть дети, то кто сказал, что они с мамой останутся? Разведётся и по мужикам, а к детям на выходные и неделя, через неделю.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Прочла текст и самой спать захотелось. Ваш муж работает с утра до 8!, укладывает до 12 ночи детей, и потом еще пашет в выходные. Никакого отдыха телу и мозгу -какое тут желание возникнет. Он вас то не видит, а в то время пока видит оба с детьми занимаетесь.
Поднимите вопрос о смене работы у мужа.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
как это укладываете детей в 12 и подъем у них же в 5-30?
как вы совмещаете "дети на мне" и работу до 6 , еще и секс нужен от неживого тела, вы робот?
я себя помню, при наличии примерно с такой же разницей детей, за день так упахивалась, не до этого совсем, тут муж , наоборот, обижался, но он чересчур темпераментный
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru