Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
Аноним 9, 2 ребенка
мне всегда казалось, что чем меньше секса, тем больше его хочется. у вас, видимо, все наоборот работает)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что тут уместна фраза "аппетит приходит во время еды" :)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
тогда недовольство автора совсем непонятно. нет аппетита - нет проблемы)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
а муж что на это говорит? его всё устраивает? ему надо работу сменить, чтобы было время на отдых и интим. а может у вас темпераменты разные?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, темпераменты разные...
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
вряд ли вы что-то с этим сделаете. а с возрастом муж ещё меньше хотеть будет. вы только психовать будете. тут или вам любовника искать, или разводится и тогда даже думать о сексе некогда будет
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Как же вы сошлись то, с разными темпераментами?
СсылкаПожаловаться
Аноним
секса не было до свадьбы. От куда мне можно было знать что человек спать любит больше всего на свете
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Человек работает т без выходных. Это уже не человек а ишак. Мне бы при таком раскладе хотелось бы только спать
СсылкаПожаловаться
Irina
да еще с маленькими детьми!!!! я бы тоже только до подушки и все..аут...
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Человек работает т без выходных. Это уже не человек а ишак. Мне бы при таком раскладе хотелось бы только спать

Вот-вот. Я была на месте этого мужа. У меня двое маленьких детей, мать бегает с воплями и требованиями мыть полы три раза в день, сменой постельной белья - ежедневно, и прочей дуростью, мысли были - только до подушки, а тут еще муж с "желаниями". Какие к чертям "желания", если я еще до подушки голову не донесла, а уже сплю ...
СсылкаПожаловаться
Varvara
требование смены постельного ежедневно - это психическое что-то...?
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
Отнюдь! "Ты же дома сидишь, не работаешь, что, тебе трудно постель поменять?" И все в том же духе. Чуть что, "ты же дома СИДИШЬ". Зачем тебе новая обувь? Ты же дома сидишь!
СсылкаПожаловаться
Varvara
похоже на моральный прессинг - надо жёстко пресекать, грубо и бескопромиссно...даже чтобы в моЦК больше не пришла мысль, что можно кого-то нагибать, если он и так свои обязанности выполняет!
СсылкаПожаловаться
Евгения
мне без двух маленьких детей и без ежедневной работы в будни хочется одного - доехать до дома и спаааать
могу не ужинать, душ и в подушку
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Плюсанусь. В таком режиме странно, что вообще до секса доходит...
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина, 1 ребенок
Верно подмечено, у нас бывшем мужем так было, он раньше приходил и на диван, я позже с дочкой ну и вторая смена, сил не было ни на что... Дело не в темпераменте, а в жизненной задолбанности....
Мне кажется если муж работает каждый день.. Ну не до этого ему.. И разводится из-за того что хочун, ну блин детей к маме сами хоть один день без работы - оторвитесь.. Нет так в душ идите.. Снимите напряжение...
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
????? Такое бывает? Вы тролль)))) почему не было?
СсылкаПожаловаться
Аноним
в смысле такое не бывает?
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Нуууу... для меня это что то из 19 века)) как же без тест драйва то)). Вот и получили кота в мешке)
Он у вас первый? Это ваша принципиальна позиция была?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
да первый.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что в этом такого что девушка девственницей замуж выходит, я не пойму...
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
Это удивительно в наше время)
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Я старенькая, но еще 40 лет назад в СССР, где секса не было, девушки знали, что выходить замуж не проверив будущего мужа в деле чревато проблемами.
СсылкаПожаловаться
Naila Ishmuratova
Это у Вас было так. В наше время это было нормой ,никто не проверял особо.. У нас считалось ,остается "печать " от первого мужчины ,и это повторяется на детях ,хотя и выходишь замуж за другого.Не получается чистое продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru