Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
1345678916
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
а что поделать? крест поставить?
История переписки2
А развод то чем поможет? или у вас за дверями уже стоит готовый жеребец, только и ждет пока вы освободитесь? раз уж любовника вам не надо...?
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
а что поделать? крест поставить?
История переписки2
Ждать отпуска. Не знаю, кем работает муж. Сколько лет. Попробовать изменить в графике работы и освободить хоть один день. Есть вариант, что он не работает в эти дни, отсюда и все остальное.
АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ждать отпуска. Не знаю, кем работает муж. Сколько лет. Попробовать изменить в графике работы и освободить хоть один день. Есть вариант, что он не работает в эти дни, отсюда и все остальное.
История переписки3
нет. работает. любовницы нету
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
а что поделать? крест поставить?
История переписки2
Можно ещё 3х детей родить, секса больше не захочется
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Можно ещё 3х детей родить, секса больше не захочется
История переписки3
Так у них секса нет, как родить-то?
Кошка@В ответ на Из рода Пегих Волков
Из рода Пегих Волков
Так у них секса нет, как родить-то?
История переписки4
Чегой то нет. Есть. Просто автору страсти мало. Но забеременеть то и за 3 мин можно)
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Вы перечитайте сами что написали. Мужчина тоже не робот, он устаёт работая без выходных.
И как вас поможет развод, если ваша проблема в сексе? Будете левых мужиков в дом с 2 детьми таскать?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы тут вашего мужа жалеем...
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вас не осуждают, а советуют. а вы хамите
МарусяВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
вас не осуждают, а советуют. а вы хамите
История переписки4
Не хамит, а отвечает на хамство в том же духе.
Кошка@В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не туда)
Кристофер Робин, 2 ребенка
Ну знаете...тут уже «спасибо, что живой»...при таком графике работы, двух мелких детях(один из которых грудничок) - странно, что муж ваш ещё на ногах держится. А хотя бы один выходной никак?
Я знаю, о чем говорю - у меня муж работает с 9 до 6, плюс 3 часа в день на дорогу, а вечером опять работает - до 11-12. Секс только по выходным, что и понятно. Он ночью просто в полёте до подушки спит уже. Это не страсть прошла, просто мужики - не роботы.
MilaВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Ну знаете...тут уже «спасибо, что живой»...при таком графике работы, двух мелких детях(один из которых грудничок) - странно, что муж ваш ещё на ногах держится. А хотя бы один выходной никак?
Я знаю, о чем говорю - у меня муж работает с 9 до 6, плюс 3 часа в день на дорогу, а вечером опять работает - до 11-12. Секс только по выходным, что и понятно. Он ночью просто в полёте до подушки спит уже. Это не страсть прошла, просто мужики - не роботы.
Ниже практически то же самое написала, какой там секс, когда я доползала до подушки и засыпала
Дарья СВ ответ на Mila
Mila
Ниже практически то же самое написала, какой там секс, когда я доползала до подушки и засыпала
История переписки2
Читаю и завидую у меня одной что ли такой дурацкий организм, если я просто устала, я сплю, если я очень устала я не даже заснуть не могу, не получается.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Дарья С
Дарья С
Читаю и завидую у меня одной что ли такой дурацкий организм, если я просто устала, я сплю, если я очень устала я не даже заснуть не могу, не получается.
История переписки3
Нет. Я в сессию тоже работаю без выходных и полный рабочий день, после 5 пар и проверок работ я не могу заснуть вообще.
Мама_в_кубе
Мастурбируйте.
Если совсем приспичило, берите полностью детей на себя в ваш выходной, а муж пусть спит пару часов после работы.
АнонимВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Мастурбируйте.
Если совсем приспичило, берите полностью детей на себя в ваш выходной, а муж пусть спит пару часов после работы.
так и делаем. Он спит после работы.
Мама_в_кубеВ ответ на Аноним
Аноним
так и делаем. Он спит после работы.
История переписки2
Значит у него такой темперамент и дело не в усталости.
Есть две категории - первые хотят несмотря ни на что, вторые - в зависимости от настроения, самочувствия.
Змей ГорынычВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Значит у него такой темперамент и дело не в усталости.
Есть две категории - первые хотят несмотря ни на что, вторые - в зависимости от настроения, самочувствия.
История переписки3
это не темперамент.
человек без выходных как загнанная лошадь. двух часов вечером не хватает, чтобы восстановить силы.
Мама_в_кубеВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
это не темперамент.
человек без выходных как загнанная лошадь. двух часов вечером не хватает, чтобы восстановить силы.
История переписки4
И темперамент тоже. Мой муж целый день на работе, а вечером с тремя детьми от 2 до 7 лет, спит по 4-5 часов. И всё равно каждый день домогается, разбуди - вскочит. Ему лучше без ужина остаться, чем без секса. А у меня как раз по настроению и усталости.
Змей ГорынычВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
И темперамент тоже. Мой муж целый день на работе, а вечером с тремя детьми от 2 до 7 лет, спит по 4-5 часов. И всё равно каждый день домогается, разбуди - вскочит. Ему лучше без ужина остаться, чем без секса. А у меня как раз по настроению и усталости.
История переписки5
это здорово, что еще остаются силы))))
Viktoria WingВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
это не темперамент.
человек без выходных как загнанная лошадь. двух часов вечером не хватает, чтобы восстановить силы.
История переписки4
Автор тоже много работает, не баклуши бьёт.
Mila
Если бы я в таком графике работала как Ваш муж((( мне не только бы секса не хотелось, в вообще ничего. Я когда работала и по субботам, то времени на себя не хватало, один выходной и все надо делать, я спать хотела постоянно, какой там секс? Решайте с мужем график его работы, если не боитесь вообще без мужа остаться
1345678916