Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
384
1345678916
А развод то чем поможет? или у вас за дверями уже стоит готовый жеребец, только и ждет пока вы освободитесь? раз уж любовника вам не надо...?
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Ждать отпуска. Не знаю, кем работает муж. Сколько лет. Попробовать изменить в графике работы и освободить хоть один день. Есть вариант, что он не работает в эти дни, отсюда и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. работает. любовницы нету
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Можно ещё 3х детей родить, секса больше не захочется
СсылкаПожаловаться
Так у них секса нет, как родить-то?
СсылкаПожаловаться
Кошка@
Чегой то нет. Есть. Просто автору страсти мало. Но забеременеть то и за 3 мин можно)
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Вы перечитайте сами что написали. Мужчина тоже не робот, он устаёт работая без выходных.
И как вас поможет развод, если ваша проблема в сексе? Будете левых мужиков в дом с 2 детьми таскать?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мы тут вашего мужа жалеем...
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
вас не осуждают, а советуют. а вы хамите
СсылкаПожаловаться
Маруся
Не хамит, а отвечает на хамство в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Кошка@
не туда)
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Ну знаете...тут уже «спасибо, что живой»...при таком графике работы, двух мелких детях(один из которых грудничок) - странно, что муж ваш ещё на ногах держится. А хотя бы один выходной никак?
Я знаю, о чем говорю - у меня муж работает с 9 до 6, плюс 3 часа в день на дорогу, а вечером опять работает - до 11-12. Секс только по выходным, что и понятно. Он ночью просто в полёте до подушки спит уже. Это не страсть прошла, просто мужики - не роботы.
СсылкаПожаловаться
Mila
Ниже практически то же самое написала, какой там секс, когда я доползала до подушки и засыпала
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Читаю и завидую у меня одной что ли такой дурацкий организм, если я просто устала, я сплю, если я очень устала я не даже заснуть не могу, не получается.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я в сессию тоже работаю без выходных и полный рабочий день, после 5 пар и проверок работ я не могу заснуть вообще.
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Мастурбируйте.
Если совсем приспичило, берите полностью детей на себя в ваш выходной, а муж пусть спит пару часов после работы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так и делаем. Он спит после работы.
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Значит у него такой темперамент и дело не в усталости.
Есть две категории - первые хотят несмотря ни на что, вторые - в зависимости от настроения, самочувствия.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
это не темперамент.
человек без выходных как загнанная лошадь. двух часов вечером не хватает, чтобы восстановить силы.
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
И темперамент тоже. Мой муж целый день на работе, а вечером с тремя детьми от 2 до 7 лет, спит по 4-5 часов. И всё равно каждый день домогается, разбуди - вскочит. Ему лучше без ужина остаться, чем без секса. А у меня как раз по настроению и усталости.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч
это здорово, что еще остаются силы))))
СсылкаПожаловаться
Viktoria Wing
Автор тоже много работает, не баклуши бьёт.
СсылкаПожаловаться
Mila
Если бы я в таком графике работала как Ваш муж((( мне не только бы секса не хотелось, в вообще ничего. Я когда работала и по субботам, то времени на себя не хватало, один выходной и все надо делать, я спать хотела постоянно, какой там секс? Решайте с мужем график его работы, если не боитесь вообще без мужа остаться
СсылкаПожаловаться
1345678916
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru