Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
383
АнонимВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Это темперамент такой. Работа не причем. У меня муж после суток беготни по полигону в полной экипировке может дома еще до 2 ночи меня радовать, зная, что в 4 утра вставать на тревогу, например.
История переписки3
согласна с вами. Я сплю меньше чем он, а ведь и дом на мне, и готовка. Но все равно я рада буду не спать до 2х ночи
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
согласна с вами. Я сплю меньше чем он, а ведь и дом на мне, и готовка. Но все равно я рада буду не спать до 2х ночи
История переписки4
это вы. А он другой. Не надо всех подгонять под себя. Пусть тогда он работает по 5 дней в неделю, а вы по 7. Там и сровняетесь по темпераменту.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
это вы. А он другой. Не надо всех подгонять под себя. Пусть тогда он работает по 5 дней в неделю, а вы по 7. Там и сровняетесь по темпераменту.
История переписки5
если что, по субботам я тоже работаю.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
если что, по субботам я тоже работаю.
История переписки6
это ничего не меняет вообще. Вы разные. Это всё. То, что с сексом у вас так будет и дальше, даже еще хуже, давно пора принять. Вообще сложно заставить мужчину, чтобы у него стояло, даже когда он неуставший, если у него темперамент с вашим совсем не совпадает.
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
если что, по субботам я тоже работаю.
История переписки6
дети где?
Кошка@В ответ на Аноним
Аноним
если что, по субботам я тоже работаю.
История переписки6
Вам срочно нужен третий ребенок, желательно двойня!
ШпулькаВ ответ на Сумашедшая белка
Сумашедшая белка
Это темперамент такой. Работа не причем. У меня муж после суток беготни по полигону в полной экипировке может дома еще до 2 ночи меня радовать, зная, что в 4 утра вставать на тревогу, например.
История переписки3
не у всех столько сил
Сумашедшая белкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
не у всех столько сил
История переписки4
Правильное питание, спорт и физическая активность очень повышают выносливость.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
Да.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
двое маленьких детей тоже не располагают к романтике

и такой график мужа
вы думаете,страсть будет всегда, нет, все угасает, че6м дальше, тем больше

хотите страсть, меняйте партнера каждые 3 года
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
Нет, работу сократить мужу, но если он спать любит больше секса.. то толку не будет. И секса не будет, и денег.
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
То есть пофиг вам - сдохнет и ладно?
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь? ставить крест на интим и романтику?
История переписки2
Будите его по утрам минетом,он вам подарит сказочный секс))
Banana returned, 1 ребенок
а вообще, если у него такой режим рабочий, то конечно трудно еще и на секс распылятся. Нужно уметь не только работать ,но и отдыхать, загоните вы так его раньше времени. Отпуск и выходные по законодательству положены всем
АнонимВ ответ на Banana returned
Banana returned
а вообще, если у него такой режим рабочий, то конечно трудно еще и на секс распылятся. Нужно уметь не только работать ,но и отдыхать, загоните вы так его раньше времени. Отпуск и выходные по законодательству положены всем
в субботу работает до 15:00, в воскресение до 13:00
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
в субботу работает до 15:00, в воскресение до 13:00
История переписки2
ужас! это не нормально!
Рода СимонсВ ответ на Аноним
Аноним
в субботу работает до 15:00, в воскресение до 13:00
История переписки2
А кем и где работает муж?
Анна ИвановаВ ответ на Banana returned
Banana returned
а вообще, если у него такой режим рабочий, то конечно трудно еще и на секс распылятся. Нужно уметь не только работать ,но и отдыхать, загоните вы так его раньше времени. Отпуск и выходные по законодательству положены всем
Почему Автор его загонит? Он же не раб, сам такую работу выбрал.
Мария, 1 ребенок
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
ШпулькаВ ответ на Мария
Мария
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
зато после развода автору будет явно не до секса
Мария, 1 ребенок
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
а что поделать? крест поставить?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что поделать? крест поставить?
История переписки2
Меньше работать.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
а что поделать? крест поставить?
История переписки2
1 Запретить мужу работать по- выходным. Либо себе найти работу по выходным
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
1 Запретить мужу работать по- выходным. Либо себе найти работу по выходным
История переписки3
Так автор тоже работает!