Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужем

Аноним
Я понимаю, что нужно спасать семью. Уже невыносимо. Немного постараюсь обьяснить ситуацию: двое детей, 3 года, в сад ходит, и 8 мес. Мы оба работаем. Домой прихожу в 6, он в 8. Пока детей купаем, ужинаем, уже ночь(мне кажется у многих так же). Младшая вообще в 12 засыпает. Муж работает без выходных,в суб и вск на пол дня.

Так вот, Я по натуре немного активнее мужа. У меня после бешеного дня еще остаются сили на интим, у него как-то нет. Наш секс- он лежит рядом со мной, лицом к подушке, глаза закрыты, одной рукой ласкает меня, иногда в процессе засыпает...Или если сильно хочет меня, первый акт длится 3 мин, он короче успокаивается и все, засыпает. Очень редко бывает что и мне приятно делает.

Проявлять активность уже как-то не хочу, но понимаю что дальше уже развод, просто не тянет уже у нему. Он хороший муж, отец, иногда подарки делает, но редко, в основном я сама себе покупаю что нужно. Не жадный. Но как-то все равно страсть пропала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
381
Аноним
если что, по субботам я тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
это ничего не меняет вообще. Вы разные. Это всё. То, что с сексом у вас так будет и дальше, даже еще хуже, давно пора принять. Вообще сложно заставить мужчину, чтобы у него стояло, даже когда он неуставший, если у него темперамент с вашим совсем не совпадает.
СсылкаПожаловаться
DAV
дети где?
СсылкаПожаловаться
Кошка@
Вам срочно нужен третий ребенок, желательно двойня!
СсылкаПожаловаться
Шпулька
не у всех столько сил
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Правильное питание, спорт и физическая активность очень повышают выносливость.
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Да.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
двое маленьких детей тоже не располагают к романтике

и такой график мужа
вы думаете,страсть будет всегда, нет, все угасает, че6м дальше, тем больше

хотите страсть, меняйте партнера каждые 3 года
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Нет, работу сократить мужу, но если он спать любит больше секса.. то толку не будет. И секса не будет, и денег.
СсылкаПожаловаться
То есть пофиг вам - сдохнет и ладно?
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
а вообще, если у него такой режим рабочий, то конечно трудно еще и на секс распылятся. Нужно уметь не только работать ,но и отдыхать, загоните вы так его раньше времени. Отпуск и выходные по законодательству положены всем
СсылкаПожаловаться
Аноним
в субботу работает до 15:00, в воскресение до 13:00
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
ужас! это не нормально!
СсылкаПожаловаться
Рода Симонс
А кем и где работает муж?
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Почему Автор его загонит? Он же не раб, сам такую работу выбрал.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
СсылкаПожаловаться
Шпулька
зато после развода автору будет явно не до секса
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Развод из за того,что вам секса не хватает,он без выходных работает откуда еще сил взять, а с младенцем кто сидит пока вы на работе
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что поделать? крест поставить?
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Меньше работать.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
1 Запретить мужу работать по- выходным. Либо себе найти работу по выходным
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Так автор тоже работает!
СсылкаПожаловаться
А развод то чем поможет? или у вас за дверями уже стоит готовый жеребец, только и ждет пока вы освободитесь? раз уж любовника вам не надо...?
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Ждать отпуска. Не знаю, кем работает муж. Сколько лет. Попробовать изменить в графике работы и освободить хоть один день. Есть вариант, что он не работает в эти дни, отсюда и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. работает. любовницы нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru