Вяжем нашим детям

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Сейчас пока учусь, покупаю самую дешевую, акриловую. Но и та выходит не очень дешево) Может кто посоветует недорогую хорошую пряжу, с экономичным расходом, если такая есть. И ещё вопрос какой вязкой …
Начала вязать совсем недавно, ничего ещё не вязала до конца. Связала одну пинетку, но она получилась очень огромной, распустила все) Посоветуйте, что можно связать, но не шарф и не снуд, такое не нос…
Что-то большое мне лень вязать, а вот шапки и шарфы очень нравится вязать. Вяжу в основном резинкой самой обычной или гладью, не люблю заморачиваться с узорами. Связала себе шапку из мягчайшей "влаж…
Еще весной из остатка пряжи стала вязать шарф, т.к это единственное, что у меня нормально идет
Сто лет носки не вязала. Есть у вас проверенная пряжа? Нужны тёплые, не колючие и ноские. Посоветуйте название.
Выручайте мастерицы. Как называется этот узор или схему как его вязать. Уже третий раз начинаю шапку и все узоры не нравятся. А этот увидела и загорелась
Кто вяжет помогите определиться. Буду вязать шапку и в планах толстая пряжа. Нужна в мотке, шерсть в составе (шапка зимняя). Не ровница, чтобы скрученная была. Для спиц №5-6 те не толстенная как для …
Утро доброе всем не спящим и просыпающимся ) Любителям и профи вязания мой вопрос. Какую пряжу с хорошим содержанием шерсти посоветуете? Чтобы не кололась. Цена вторична, захотелось для себя любимо…
С НГ, товарищи! А теперь открытие (моё личное) года: я-то думала, что по фото можно связать такую же (ну или примерно такую же) вещь. А оказывается нужна схема, информация о пряже. Или всё же опытн…
Утро доброе. Давно не садила ь за вязание, но вот приглянулась одна пряжа по цвету. А сама пряжа ровница. В интернете 50/50 отзывы. Кто пишет что рвется, что разной толщины. Кто-то доволен. А ещё пиш…
Всем доброго времени суток. Захотелось мне научиться вязать. Начала с игрушек амигуруми и они уже получаются, на днях получилось связать для куклы штанишки на лямках. Шапочки и шарфики уже умела до …
Привет.В этом году карантин удался,несколько друзей ждут аиста.Традиционно в подарок новорожденному я вяжу плюшевые комплекты(одеяло,шапочка,пинетки,комбез). В этом году так много и за такой срок не …
Как и основная часть страны с 28 марта сидела дома, не работала. Немного удаленно что-то делала(2-3 часа) Остальное время было свободным. Меня спасало только мое увлечение. С 12 мая на работе, но вот…
Люблю хурму, вязать еще больше. Давненько не хвасталась . Очередная партия вязалочек. Фоткать так и не научилась Это туничка для старшей внучки
Добрый день! Хотела связать на подарок плед ребенку,но ни как не могу определиться с выбором. Почитала,все советуют ализе бэби вулл. Я просто боюсь,что будет тяжеловат,т.к вязать буду крючком. Какую…
Дорогие мои рукодельницы, может кто мне подскажет со схемой? Хочу связать жилетку/ Безрукавку на мальчика 4 лет и не могу найти подходящей схемы или описания. Может кто поделится. Хочется на молнии …
Смотрела-смотрела, решила тоже похвастаться. Кофточки мальчишкам вязала, давно, правда Голубую для своего сынишки (носили с года до полутора), бежевую - для сына подруги (3,5 было на тот момент)
Всем привет!) Как же давно меня здесь не было.Рассказывайте, что у кого тут нового. Ну и собственно вопрос по теме.Девчонки, выручайте, нужна схема вязки симпотичного таракана крючком.Всем спасибо за…
Всем привет! Я вяжу на спицах... ну как, чисто технически вяжу, знаю разные способы набора и закрытия, отличаю петли, понимаю узоры, читаю схемы и т.п. Все детство вязала для кукол, они у меня те е…
Моя подруга совсем скоро родит мальчика .пригласила на выписку . Хочу сделать необычный подарок - плед , связанный самостоятельно. До этого вязала малышам только пинетки . Так что опыта совсем нет . …