Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шарф из 100 шерсти, куда надевать такой?

Елена
Еще весной из остатка пряжи стала вязать шарф, т.к это единственное, что у меня нормально идет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Елена
Еще весной из остатка пряжи стала вязать шарф, т.к это единственное, что у меня нормально идет
Елена
Почему-то публикуются только 3 первые строчки!!!
Пятачок
Есть два варианта: 1) на улицу в холодную погоду и 2) использовать для удержания компрессов, когда болеешь.
Наталия ЖуроваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Есть два варианта: 1) на улицу в холодную погоду и 2) использовать для удержания компрессов, когда болеешь.
1) на улицу в холодную погоду

1а) на шею
1б) на голову
1в) на поясницу
смотря, что больше мёрзнет...
farbarali
странный вопрос, я ношу зимой, теплый очень.
Замужем и с детьми
Когда я долго зимой сижу за работой, я начинаю мерзнуть от неподвижности. Вот тогда я на себя надеваю плед, шарф или одеяло. И в таком виде сижу.
А на улицу с пальто почему не хотите его?
Юлия 71 mmm
Зачем мне вещь, если не знаю ей применения
Шарфы не ношу совсем, как и все в семье и вязать не сталв бы изначально
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Зачем мне вещь, если не знаю ей применения
Шарфы не ношу совсем, как и все в семье и вязать не сталв бы изначально
Аналогично; детям шарфы давят на горло, они даже водолазки не носят; себе в том году купила вязаный красивый , только примерила и сняла, как их носят вообще, шею не повернуть- неудобно
ФебаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Аналогично; детям шарфы давят на горло, они даже водолазки не носят; себе в том году купила вязаный красивый , только примерила и сняла, как их носят вообще, шею не повернуть- неудобно
История переписки2
Детям удобнее шапка-шлем или хотя бы тёплый свитер
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Феба
Феба
Детям удобнее шапка-шлем или хотя бы тёплый свитер
История переписки3
Шлем носил, но тоже все время ему он мешал. Свитера тоже мимо; только у термобелья небольшой ворот, но не как у водолазки; а так просто защитная планка у куртки, а шея голая.
ФебаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Шлем носил, но тоже все время ему он мешал. Свитера тоже мимо; только у термобелья небольшой ворот, но не как у водолазки; а так просто защитная планка у куртки, а шея голая.
История переписки4
Лишь бы не холодно и не болел)
А бывают шлемы тонкие, как платки, а поверх них уже шапка.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Феба
Феба
Лишь бы не холодно и не болел)
А бывают шлемы тонкие, как платки, а поверх них уже шапка.
История переписки5
2 шапки это слишком , помню своё детство-как раз платок и кроликовая шапка сверху , жуть )
Не мерзнут , вроде, если что, капюшон надевают.
ФебаВ ответ на Татьяна
Татьяна
2 шапки это слишком , помню своё детство-как раз платок и кроликовая шапка сверху , жуть )
Не мерзнут , вроде, если что, капюшон надевают.
История переписки6
Именно поэтому, т к в нашем детстве платок это жуть, мы и пользовались лёгким шлемом-тепло и удобно)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Феба
Феба
Именно поэтому, т к в нашем детстве платок это жуть, мы и пользовались лёгким шлемом-тепло и удобно)
История переписки7
У меня такой шлем даже есть, комплект термо брала, шлем в подарок шел; но не придумала, как его носить , поэтому лежит )
Я сама не люблю 100 одёжек, если что-то сковывает движения, не могу носить, сниму прям на улице; и дети такие же , сын особенно.
Napoli
Всю жизнь вяжу, но....всей душой не люблю сама носить вязаные "кофточки" и прочие шалюшки!!))) Обожаю крючок - всегда вязала игрушки, сумки, сувениры в подарок...!! В дальней дороге, дома, когда делать нечего, то, сё..- всегда вязала! За сумками даже нехилая такая очередь была!
А сейчас на дух не надо - как бабка отшептала, все остатки ниток выбросила, навела порядок и радуюсь жизни!!!
ЕленаВ ответ на Napoli
Napoli
Всю жизнь вяжу, но....всей душой не люблю сама носить вязаные "кофточки" и прочие шалюшки!!))) Обожаю крючок - всегда вязала игрушки, сумки, сувениры в подарок...!! В дальней дороге, дома, когда делать нечего, то, сё..- всегда вязала! За сумками даже нехилая такая очередь была!
А сейчас на дух не надо - как бабка отшептала, все остатки ниток выбросила, навела порядок и радуюсь жизни!!!
у меня волнами накатывает, при накатывании волны вдохновения, закупаю пряжу, крючки, спицы, особо ничего не выходит, терпения не хватает во всех этих замерах и высчитываниях...что-то да криво получится, а шапки у меня вообще пористые бывают, зимой в таких холодно. ВОт и остается только шарфы, да пледы вязать. Благо мне нравится
NapoliВ ответ на Елена
Елена
у меня волнами накатывает, при накатывании волны вдохновения, закупаю пряжу, крючки, спицы, особо ничего не выходит, терпения не хватает во всех этих замерах и высчитываниях...что-то да криво получится, а шапки у меня вообще пористые бывают, зимой в таких холодно. ВОт и остается только шарфы, да пледы вязать. Благо мне нравится
История переписки2
Наш человек!!!
Ленка
ну на улицу в мороз))
у меня вся верхняя зимняя одежда с капюшонами, шапок я не ношу, подвязываю как раз шарфами, палантинами
Ghost in the Shell
это с весны все идет и идет? )))
Ольга Хасанова, 2 ребенка
В трескучий мороз под пуховик, а куда ж ещё.
ЕленаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
В трескучий мороз под пуховик, а куда ж ещё.
у меня пуховик и без того теплый