Наше творчество

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте все. В конце года должны были состояться сразу три конкурса: кулинарный конкурс, конкурс стихов и конкурс коротких рассказов. К сожалению, в связи с последними решениями администрации п…
Всем доброго времени суток! В связи с непредвиденными событиями сегодня будет внеплановая тема с фотографиями "Животные"
Дорогие мои девочки-писатели и читатели. В связи с последними сногсшибательными новостями от администрации конкурса небольшое объявление. Так так форум закрывается, следующий конкурс рассказов отменя…
Всем доброго времени суток! Сегодня в теме будут выложены фотографии к своб. теме "Осень"
Здравствуйте все. Непростой у нас выдался конкурс, тема прям пророческая оказалась. Но «и это пройдет», так что давайте мирно подведем итоги конкурса рассказов с темой «Я на вас жаловаться буду». На …
Всем отличного настроения и позитивных событий! Что-то давненько мои дорогие поэты не скрещивали свои перья. Пора бы это исправить. Поэтому я не тяну и под торжественные вопли объявляю Двадцать чет…
Традиционно после конкурса рассказов все желающие могут попробовать угадать авторов и просто хорошо пообщаться. Авторы вот: КапсЮль Пятачок Арсалана Squidward Любая женщина всегда в итоге осень…
Здравствуйте, писатели и читатели. Сегодня голосуем на литературном конкурсе. 11 рассказов на тему «Я на вас жаловаться буду» с обязательной локацией «любое присутственное место». Ждут ваших оценок и…
Всем доброго времени суток! Сегодня в теме будут выложены фотографии с нарушением правил + неск. фотографий из серии "Своб. задание". Все пояснения в комментариях.
Доброе утро, дорогие писатели и читатели. Не за горами очередной писательский конкурс нашего форума. Тема конкурса "Я на вас жаловаться буду", усложняющий элемент: Локация - присутственное место. Ка…
Здравствуйте, друзья мои. Сегодня у нас время подведения итогов конкурса рассказов с темой Отцы и дети. Извините, что припозднилась, но только что освободилась. Итак, рассказов было мало (мягко гово…
угадайка к очередному форумскому конкурсу рассказов, которые можно почитать https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/... наш особо обширный на этот раз список авторов включает таких героев как: Ящер …
Милые дамы, есть идеи, как быстро и просто создать оригинальные костюмы на хэллоуин для себя и ребенка?
Доброго дня, писатели и читатели. День голосования за новые конкурсные рассказы пришел. Сегодня (и до воскресенья) мы голосуем за рассказы на тему «Отцы и дети» с обязательной фразой «Мама лучше знае…
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии к 2м заданиям. Все пояснения в комментариях
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии ко 2му летнему заданию "Гиперфокальное расстояние": нужно было фотографировать пейзаж таким образом, чтобы весь снимок получился резким.
Желающие авторы писали рассказы парами Почитать полностью можно https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/... У нас подобралось 8 пар. Рассказов вышло 9, так как одна пара оказалась более плодовитой.…
заставлять людей писать рассказы в паре тема для тех, кому интересны форумские писательские конкурсы и эксперименты низкоковарная Коза Агата (далее - организатор) воплотила очередную идею совместного…
Всем доброго времени суток. Пришло время подвести итоги Двадцать третьего внутрифорумского поэтического конкурса. На третьем месте разрушает существующие о красоте мифы необладательница попы к…
Здравствуйте все. Надеюсь все здоровы, бодры и полны творческой энергии, несмотря на осень и плохую погоду. Пора начинать новый сезон для прозаиков (поэты уже в деле), какой то по счету (вроде пяты…
1238