Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии к 2м заданиям. Все пояснения в комментариях
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
221
sunset
1ое задание: это было задание на лето "Люди на фото". Люду должны были быть гармонично вписаны в городскую архитектуру; не должны были быть обрезаны и тд
sunset
ƒ/10 1/250s 32 mm ISO 160
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/10 1/250s 32 mm ISO 160
Мне нравится, очень гармоничное фото.
Даша ГригорашВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мне нравится, очень гармоничное фото.
История переписки2
Спасибо, я в начале за девочек на первом плане зацепиламь, как они и селфи делали. А там и малышка удачно выбежала в кадр :)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Спасибо, я в начале за девочек на первом плане зацепиламь, как они и селфи делали. А там и малышка удачно выбежала в кадр :)
История переписки3
И получилось два на два
на переднем плане, очень удачно.
sunsetВ ответ на sunset
sunset
ƒ/10 1/250s 32 mm ISO 160
композиция и настройки классные.
как мне видится, снимок (особенно здание) немного в синеву ушел.
sunset
ƒ/10 1/250s 28 mm ISO 140
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
ƒ/10 1/250s 28 mm ISO 140
Надо успеть откоментить пока не забанили
Слишком много народу. И все без масок, к слову. Очень красивый памятник, но его не заметно на фоне народа. Это кому памятник, что олицетворяет? И где это, интересно?
Даша ГригорашВ ответ на One of a kind
One of a kind
Надо успеть откоментить пока не забанили
Слишком много народу. И все без масок, к слову. Очень красивый памятник, но его не заметно на фоне народа. Это кому памятник, что олицетворяет? И где это, интересно?
История переписки2
Томск, памятник Св. Татьяне, покровительнице студентов. У нас студенческий город и в 2004 году на площади, напротив одного из университетов ( точнее там в шаговой доступности 3 университета) установили этот памятник. Каждый год (до этого вируса ;) ) 25 января в честь праздника студенты пили медовуху :)
One of a kindВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Томск, памятник Св. Татьяне, покровительнице студентов. У нас студенческий город и в 2004 году на площади, напротив одного из университетов ( точнее там в шаговой доступности 3 университета) установили этот памятник. Каждый год (до этого вируса ;) ) 25 января в честь праздника студенты пили медовуху :)
История переписки3
Медовуха поди замерзала 25 января то) Прикольная традиция
Даша ГригорашВ ответ на One of a kind
One of a kind
Медовуха поди замерзала 25 января то) Прикольная традиция
История переписки4
Не успевает замерзать ;)
Ононим тринадцатыйВ ответ на One of a kind
One of a kind
Надо успеть откоментить пока не забанили
Слишком много народу. И все без масок, к слову. Очень красивый памятник, но его не заметно на фоне народа. Это кому памятник, что олицетворяет? И где это, интересно?
История переписки2
Маски на улице не нужны к слову
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Надо успеть откоментить пока не забанили
Слишком много народу. И все без масок, к слову. Очень красивый памятник, но его не заметно на фоне народа. Это кому памятник, что олицетворяет? И где это, интересно?
История переписки2
Я не знаю где это, но у нас, например, на улицах маски не обязательны.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Я не знаю где это, но у нас, например, на улицах маски не обязательны.
История переписки3
У нас вообще, вакцинированным можно без масок, официально. Тем не менее, американцы все в масках
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У нас вообще, вакцинированным можно без масок, официально. Тем не менее, американцы все в масках
История переписки4
У нас интересно, сейчас куда-то пускают только привитых и переболевших и там можно без масок, куда-то только привитых, переболевших или с тестом, там с масками.
На улице летом маски отменили. И то маски были не нужны не везде, в Гамбурге, например, был список улиц в центре, где маски были обязательны, ещё на детских площадках дети были без масок, а родители в масках, у школы до сих пор в масках стоим.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас интересно, сейчас куда-то пускают только привитых и переболевших и там можно без масок, куда-то только привитых, переболевших или с тестом, там с масками.
На улице летом маски отменили. И то маски были не нужны не везде, в Гамбурге, например, был список улиц в центре, где маски были обязательны, ещё на детских площадках дети были без масок, а родители в масках, у школы до сих пор в масках стоим.
История переписки5
У нас губернатор в штате Ковид диссидент. Он запретил маски в школе. Школы с ним судятся по этому поводу(это пример демократии, так, к слову.) Дети в школе все в масках, поголовно, даже пятилетки. Так решили родители.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У нас губернатор в штате Ковид диссидент. Он запретил маски в школе. Школы с ним судятся по этому поводу(это пример демократии, так, к слову.) Дети в школе все в масках, поголовно, даже пятилетки. Так решили родители.
История переписки6
В школах у нас дети тоже в масках. Мы-то про улицу говорим.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
В школах у нас дети тоже в масках. Мы-то про улицу говорим.
История переписки7
Да, понятно. Просто контраст, ну да ладно, затыкаюсь)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Да, понятно. Просто контраст, ну да ладно, затыкаюсь)
История переписки8

авдотья никулинаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У нас губернатор в штате Ковид диссидент. Он запретил маски в школе. Школы с ним судятся по этому поводу(это пример демократии, так, к слову.) Дети в школе все в масках, поголовно, даже пятилетки. Так решили родители.
История переписки6
вы представляете пятилетнео ребенка в маске? это же живодерство просто, да маска для вируса как для песчинки футболь ные ворота ,он же ничтожный вирус то
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
вы представляете пятилетнео ребенка в маске? это же живодерство просто, да маска для вируса как для песчинки футболь ные ворота ,он же ничтожный вирус то
История переписки7
Нормально пятилетки носят маски в помещениях. Но на улице, конечно, перебор в них находиться.
авдотья никулинаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Нормально пятилетки носят маски в помещениях. Но на улице, конечно, перебор в них находиться.
История переписки8
нет это ненормально не давать малышам нормально дышать,это издевательство и кстати вы понимаете насколько мал вирус т о?
One of a kindВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
нет это ненормально не давать малышам нормально дышать,это издевательство и кстати вы понимаете насколько мал вирус т о?
История переписки9
Вы как дитё. Уже третий день читаю ваши доводы) не осмелюсь аргументировать
У нас в семье есть кузина, сестры мужа дочка, почти одного возраста с моей дочкой. Там семья антиваксеров. Она говорит, от масок люди задыхаются и от нехватки воздуха умирают. Моя дочка говорит, что маски спасают жизнь и умирают те, кто их не носит. Пока что в Америке умерло 700 тыс. человек , да, от не хватки кислорода, но, как не странно, не по причине масок.
One of a kindВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Нормально пятилетки носят маски в помещениях. Но на улице, конечно, перебор в них находиться.
История переписки8
У нас маски на улице отменили только этим летом, когда на спад пошло, всвязи с вакциной, тем летом, все были в масках, особенно, где людно.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас интересно, сейчас куда-то пускают только привитых и переболевших и там можно без масок, куда-то только привитых, переболевших или с тестом, там с масками.
На улице летом маски отменили. И то маски были не нужны не везде, в Гамбурге, например, был список улиц в центре, где маски были обязательны, ещё на детских площадках дети были без масок, а родители в масках, у школы до сих пор в масках стоим.
История переписки5
Германия, вообще молодцы. А по вакцинации, ну вообще молодцы. Америка с вакцинацией тупит тоже.Здесь, политика. У нас Европу в пример ставят, и в новостях говорят, не следуйте примеру Америки