Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результаты конкурса рассказов.

Kuznetsova Maria
Здравствуйте все.
Непростой у нас выдался конкурс, тема прям пророческая оказалась. Но «и это пройдет», так что давайте мирно подведем итоги конкурса рассказов с темой «Я на вас жаловаться буду».
На третьем месте в конкурсе сегодня Божья коровка и ее Шарашкина контора. За них проголосовали 14 человек.
На втором месте сразу два автора. Это КапсЮль с рассказом Условие и Ящер с рассказом Изделие №. У этих рассказов по 20 баллов.
На первом месте снова два автора, а точнее авторский тандем Женька-Пенька и Squidward. Их рассказ «Голубая чашка» заработал 21 балл.
Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
273
Kuznetsova Maria
Kuznetsova MariaВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
Ох, надеюсь никого не перепутала
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Ура я капсюль угадала оба раза
Божья КоровкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Юльчик, твоё сравнение с карнавалом и петардами великолепно!!! Мне оооочень понравилось!!!!
Мадам Н.Д.В ответ на Божья Коровка
Божья Коровка
Юльчик, твоё сравнение с карнавалом и петардами великолепно!!! Мне оооочень понравилось!!!!
История переписки2
А я не поняла, причем там племянница, и почему пенсионеры выступали в разных видах спорта, а не в шашках, как должны были по заявке. Или я не точно прочитала? Но начало рассказа замечательное!
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
А я не поняла, причем там племянница, и почему пенсионеры выступали в разных видах спорта, а не в шашках, как должны были по заявке. Или я не точно прочитала? Но начало рассказа замечательное!
История переписки3
Племянница вступила в сговор с дедками и подсунула их документы. Благодаря этому они попали на олимпиаду.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Племянница вступила в сговор с дедками и подсунула их документы. Благодаря этому они попали на олимпиаду.
История переписки4
А ругаться зачем дед пришёл?
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А ругаться зачем дед пришёл?
История переписки5
Этого я тоже не поняла.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А ругаться зачем дед пришёл?
История переписки5

СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова

История переписки6

Ярослав АккуратовВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
А ругаться зачем дед пришёл?
История переписки5
наконец-то нашла тебя)
извините за флуд (это всем остальным)
Это Маша, я в бане, на месяц
неделю осталось ждать, редко писала с аккаунта мужа, не люблю это дело
но с тем, что на форуме происходило - не могла пройти мимо и оставить все как есть
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
наконец-то нашла тебя)
извините за флуд (это всем остальным)
Это Маша, я в бане, на месяц
неделю осталось ждать, редко писала с аккаунта мужа, не люблю это дело
но с тем, что на форуме происходило - не могла пройти мимо и оставить все как есть
История переписки6
Ой. Я твой номер в вотсапе нашла.
Мадам Н.Д.В ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Племянница вступила в сговор с дедками и подсунула их документы. Благодаря этому они попали на олимпиаду.
История переписки4
так, это я поняла, но тогда почему недовольства возникли?
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Племянница вступила в сговор с дедками и подсунула их документы. Благодаря этому они попали на олимпиаду.
История переписки4
В самое сердечко, спасибо)
Весёлый АнонимВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
В самое сердечко, спасибо)
История переписки5
Закрутил вы в этот раз) Всех с толку сбили) Начало было бомбическим, а потом я растерялась)) Хорошо, что вышло пояснение к рассказу) так бы я не дотумкала мотив деда)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Начало просто шикардос!! Классненько написано. Конец как-то потух, на мой взгляд, ожидалось большее. Но все равно КапсЮль молодчина!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Начало просто шикардос!! Классненько написано. Конец как-то потух, на мой взгляд, ожидалось большее. Но все равно КапсЮль молодчина!
История переписки2
Думаю она придет и все обьяснит
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Начало просто шикардос!! Классненько написано. Конец как-то потух, на мой взгляд, ожидалось большее. Но все равно КапсЮль молодчина!
История переписки2

Некоторые люди такие дурыВ ответ на КапсЮль
КапсЮль

История переписки3

Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Присоединяюсь ко всем). Начало фееричное!
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Kuznetsova Maria
Kuznetsova Maria
1 КапсЮль Стратегическое превосходство 5
Жалоба №1 - спортивная

- Что, пригодилась старая гвардия? – удовлетворенно заклокотал Иван Яковлевич, - конечно, я принимаю предложение. Лихо мы вам нос утерли? Спрашивайте, я готов к сотрудничеству.
- Я борец, как вы знаете, и в первую очередь, хотел бы услышать о вашей методике в борьбе.
- Конечно-конечно, - меленько захихикал Иван Яковлевич, - в вольной борьбе у нас выступал Степан Григорьевич. Для подготовки, а у нас было очень мало времени, мы отправили его проходить ежегодную диспансеризацию в районную поликлинику. Этот метод хорошо развивает ловкость, увертливость и гибкость. То, что нужно для борьбы.
Спасибо всем)
Пояснения - если вы чего то натворили, первая задача - отвести от себя подозрения. Проще всего возмущаться и скандалить. Громче всех кричать "Вор", грубо говоря.
А Иван Яковлевич в итоге получил даже больше, чем рассчитывал, и Париж, и призерство, и работку непыльную в РОК.
Трактовка Львовны была абсолютно верной (и я все еще помню тот чак-чак

)
И если сюда придет Фрекен, хотела бы попросить пояснений и у нее, какие принципы работы олимпийского комитета были попраны.
Нечта зимнееВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Спасибо всем)
Пояснения - если вы чего то натворили, первая задача - отвести от себя подозрения. Проще всего возмущаться и скандалить. Громче всех кричать "Вор", грубо говоря.
А Иван Яковлевич в итоге получил даже больше, чем рассчитывал, и Париж, и призерство, и работку непыльную в РОК.
Трактовка Львовны была абсолютно верной (и я все еще помню тот чак-чак

)
И если сюда придет Фрекен, хотела бы попросить пояснений и у нее, какие принципы работы олимпийского комитета были попраны.
История переписки2
Поздравляю, хитрый Капсюль)))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Поздравляю, хитрый Капсюль)))
История переписки3
Я чет похоже всех перехитрила, и саму себя))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Спасибо всем)
Пояснения - если вы чего то натворили, первая задача - отвести от себя подозрения. Проще всего возмущаться и скандалить. Громче всех кричать "Вор", грубо говоря.
А Иван Яковлевич в итоге получил даже больше, чем рассчитывал, и Париж, и призерство, и работку непыльную в РОК.
Трактовка Львовны была абсолютно верной (и я все еще помню тот чак-чак

)
И если сюда придет Фрекен, хотела бы попросить пояснений и у нее, какие принципы работы олимпийского комитета были попраны.
История переписки2
Понравился рассказ. Но если бы пояснения были вначале, понравился бы еще больше

Начало просто шедевральное



(я вас опять и снова не признала
)