Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Привет, ТТТ на тебя! Постарайся не выходить на работу до декрета. Мы очень за тебя переживаем!
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Привет, ТТТ на тебя! Постарайся не выходить на работу до декрета. Мы очень за тебя переживаем!
История переписки2
Ой, не говори - точно!!!! Очень было бы хорошо, в покое и тишине дома ждать декрета, звучит как песня для ушей) посмотрим сколько тут продержат, и в ЖК направлюсь за больничным. Да и дату скрининга второго должны назначить, 18 неделек уже)))
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ой, не говори - точно!!!! Очень было бы хорошо, в покое и тишине дома ждать декрета, звучит как песня для ушей) посмотрим сколько тут продержат, и в ЖК направлюсь за больничным. Да и дату скрининга второго должны назначить, 18 неделек уже)))
История переписки3
Вообще, после этой операции, ты теперь как хрустальная ваза)) долго стоять, присаживаться нельзя, любое давление на ш/м надо свести к минимуму. Лучше всего лежать, по максимуму)
Мила ХорошевичВ ответ на Фиона
Фиона
Вообще, после этой операции, ты теперь как хрустальная ваза)) долго стоять, присаживаться нельзя, любое давление на ш/м надо свести к минимуму. Лучше всего лежать, по максимуму)
История переписки4
Это точно!!! А я ещё в начале беременности мечтала в бассейн походить или на йогу, ждала когда разрешат, наивная)))) теперь самое главное покой и буду по максимому беречь нас обоих! Готова лежать сколько нужно,это ерунда, лишь бы все хорошо было!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Это точно!!! А я ещё в начале беременности мечтала в бассейн походить или на йогу, ждала когда разрешат, наивная)))) теперь самое главное покой и буду по максимому беречь нас обоих! Готова лежать сколько нужно,это ерунда, лишь бы все хорошо было!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!!
История переписки5
Чем смогла)) хотя бассейн, думаю, разрешат. Он разгружает всё.
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Это точно!!! А я ещё в начале беременности мечтала в бассейн походить или на йогу, ждала когда разрешат, наивная)))) теперь самое главное покой и буду по максимому беречь нас обоих! Готова лежать сколько нужно,это ерунда, лишь бы все хорошо было!!! Спасибо тебе большое за поддержку!!!
История переписки5
Бассейн не надо.. операция была все таки, а там хлор и неизвестно что еще. Если прям воды хочется, попробуй флоатинг.
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Бассейн не надо.. операция была все таки, а там хлор и неизвестно что еще. Если прям воды хочется, попробуй флоатинг.
История переписки6
Да, тепрь уже не до бассейна... О флоатинг, спасибо за идею) почитаю где у нас можно походить, опять таки если разрешат)
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ой, не говори - точно!!!! Очень было бы хорошо, в покое и тишине дома ждать декрета, звучит как песня для ушей) посмотрим сколько тут продержат, и в ЖК направлюсь за больничным. Да и дату скрининга второго должны назначить, 18 неделек уже)))
История переписки3
Удачи тебе)
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Удачи тебе)
История переписки4
Анюта, спасибо большое за поддержку!!!
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Милочка,как здорово,что все позади!Здоровья тебе и малышику!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Милочка,как здорово,что все позади!Здоровья тебе и малышику!)))
История переписки2
Спасибо, Олечка!!!!!!!!!!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Слава Богу! Отличные новости, береги себя и кроху!
Мила ХорошевичВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Слава Богу! Отличные новости, береги себя и кроху!
История переписки2
Спасибо Леночка!!!!!!!!!
маша петроваВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Всё позади) теперь больше отдыха и никаких переживаний) отдыхай и наслаждайся жизнью))
Мила ХорошевичВ ответ на маша петрова
маша петрова
Всё позади) теперь больше отдыха и никаких переживаний) отдыхай и наслаждайся жизнью))
История переписки2
О, даааа, сейчас восстановлюсь потихоньку и можно уже о втором скрининге подумать, глядишь узнаю кто в домике сидит)))) спасибо Машуль!
Фламинго :о)В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Поздравляю с тем,что все позади! Скорейшего восстановления! ♡♡♡
Мила ХорошевичВ ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Поздравляю с тем,что все позади! Скорейшего восстановления! ♡♡♡
История переписки2
Спасибо, буду очень стараться!!!
Belochka86
Девочки беременяшки,расскажите пожалуйста о своих ощущениях на самых ранних сроках,еще до того,как увидели // полосочки)))Я родила 9 лет назад и подзабыла)))
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки беременяшки,расскажите пожалуйста о своих ощущениях на самых ранних сроках,еще до того,как увидели // полосочки)))Я родила 9 лет назад и подзабыла)))
У меня только грудь налилась и как-то немного её тянуло, а в остальном никаких перемен не почувствовала)
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
У меня только грудь налилась и как-то немного её тянуло, а в остальном никаких перемен не почувствовала)
История переписки2
Спасибо Машуля!)
Фламинго :о)В ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки беременяшки,расскажите пожалуйста о своих ощущениях на самых ранних сроках,еще до того,как увидели // полосочки)))Я родила 9 лет назад и подзабыла)))
О,сестра!!!
Оооо, эти дни ожидания!)))) Прислушиваешься к себе, гуглишь, ищешь, сравниваешь. Мне, кажется, с первыми детьми такого нет (когда они приходят по щелчку: решили и сразу получили). Чем страрше становишься, тем больше заморачиваешься. Уже есть груз знаний, жизненный опыт, примеров много среди знакомых и всё, в голове рой мыслей и никак их не отключить. :D
Лучше дождаться задержки и сдать хчг или тестик замочить. А то этот мозг, жаждущий беременности, может таких чудес натворить, таких симптомов понаходить, что мнимая беременность случится. А нам этого никак не нужно!!! Я сама такая. ;) Так что ждем вместе!
Belochka86В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
О,сестра!!!
Оооо, эти дни ожидания!)))) Прислушиваешься к себе, гуглишь, ищешь, сравниваешь. Мне, кажется, с первыми детьми такого нет (когда они приходят по щелчку: решили и сразу получили). Чем страрше становишься, тем больше заморачиваешься. Уже есть груз знаний, жизненный опыт, примеров много среди знакомых и всё, в голове рой мыслей и никак их не отключить. :D
Лучше дождаться задержки и сдать хчг или тестик замочить. А то этот мозг, жаждущий беременности, может таких чудес натворить, таких симптомов понаходить, что мнимая беременность случится. А нам этого никак не нужно!!! Я сама такая. ;) Так что ждем вместе!
История переписки2
)))Анечка,согласна с тобой на все 100%,а то так и с ума не долго сойти!)))Я просто такой человек,что мне нужна определенность,терпеть не могу "подвешенное" состояние,сильно себя не настраиваю,но надеюсь очень преочень....А сколько у тебя деток и какого возраста?
Фламинго :о)В ответ на Belochka86
Belochka86
)))Анечка,согласна с тобой на все 100%,а то так и с ума не долго сойти!)))Я просто такой человек,что мне нужна определенность,терпеть не могу "подвешенное" состояние,сильно себя не настраиваю,но надеюсь очень преочень....А сколько у тебя деток и какого возраста?
История переписки3
Да. Я себе постоянно повторяю: "Как есть так уж есть, ничего не сделаешь. Значит в следующий раз." А то я сама уж очень эмоционально неудачи воспринимаю, у меня сразу конец света.
У нас 2 парня и две девицы. Младшей 2 г 9 мес.
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки беременяшки,расскажите пожалуйста о своих ощущениях на самых ранних сроках,еще до того,как увидели // полосочки)))Я родила 9 лет назад и подзабыла)))
У меня тоже грудь немножко по другому себя вела не так как в обычном цикле, и подозрительного подтягивания как перед М, у меня не было, обычно за пару дней чувствую, а остальное как обычно))) ну и конечно я обязательно чувствовала себя уже немножко беременной))))) ну это все в голове конечно, уж очень нетерпелось в планюшки выйти))))
Фламинго :о)В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
У меня тоже грудь немножко по другому себя вела не так как в обычном цикле, и подозрительного подтягивания как перед М, у меня не было, обычно за пару дней чувствую, а остальное как обычно))) ну и конечно я обязательно чувствовала себя уже немножко беременной))))) ну это все в голове конечно, уж очень нетерпелось в планюшки выйти))))
История переписки2
О,даааа! Я каждый цикл беременна :D (головой) вот и сейчас уже вся такая, а еще неделя.