Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Надюша (Dusha)
Следующая у нас Алёночка))))) И ещё жду от нашей  Эльвиры информацию о ПДР)))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Следующая у нас Алёночка))))) И ещё жду от нашей  Эльвиры информацию о ПДР)))))
Пока все в порядке очереди)))
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо за домик))))) Я узнала в нём что такое // полосочки и что могу стать мамой, главное верить и делать всё, чтобы чудо случилось. Я верю, что каждая из нас станет счастливой мамой.
Так же в весеннем домике у нас родились три замечательных малыша. Мамочкам и деткам здоровья и всего самого наилучшего.
Создала новый домик)))))
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо за домик))))) Я узнала в нём что такое // полосочки и что могу стать мамой, главное верить и делать всё, чтобы чудо случилось. Я верю, что каждая из нас станет счастливой мамой.
Так же в весеннем домике у нас родились три замечательных малыша. Мамочкам и деткам здоровья и всего самого наилучшего.
Создала новый домик)))))
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Надюша,полностью согласна и поддерживаю!)))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо за домик))))) Я узнала в нём что такое // полосочки и что могу стать мамой, главное верить и делать всё, чтобы чудо случилось. Я верю, что каждая из нас станет счастливой мамой.
Так же в весеннем домике у нас родились три замечательных малыша. Мамочкам и деткам здоровья и всего самого наилучшего.
Создала новый домик)))))
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Наденька, все будет! Мы все в тебя верим! Кидаем тебе на последок трусиков мальчуковых)
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, всем спасибо за домик))))) Я узнала в нём что такое // полосочки и что могу стать мамой, главное верить и делать всё, чтобы чудо случилось. Я верю, что каждая из нас станет счастливой мамой.
Так же в весеннем домике у нас родились три замечательных малыша. Мамочкам и деткам здоровья и всего самого наилучшего.
Создала новый домик)))))
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Спасибо за прекрасный домик!в нем и правда много хороших событий произошло))) а сколько ещё впереди))
m
Девочки, всем привет!

Случайно нашла ваш форум в интернете, душа болит, очень хочу с кем-нибудь поговорить.

Так уж вышло, что замужем я уже 3ий год. Детей планировать стали не сразу. Я по образованию лингвист, уехала за границу сразу после окончания университета, в Китай. Ну а там, сначала училась, параллельно работала, чтобы себя обеспечивать. Семья не богатая. С детства так приучили родители. За китайца замуж не хотела, родители не поняли бы. Всегда искала человека, с которым как я говорила: вместе добиваться, строить жизнь, немного с завистью смотрела на тех, у которых были свои половинки. Ну а я всё работала и училась. Затем вернулась обратно в родной город. Очень крутым профессионалам. Но с работой здесь не складывалось. Но я ужасно устала решать всё сама. Вообще я очень домашняя. Всё в общаге по столовым, я всегда готовила, всегда готова была прийти на помощь, дружила с семейными. Ну и в общем мне так это надоело, так надоели те мужики, которые высоко поднялись по лестнице, но которые элементарно не были готовы прийти в трудную минуту, решить какую-то мелкую бытовую проблему, просто по человечески помочь. А не летать в звездных облаках постоянно. Ну и понятно, что вернувшись сюда уже достаточно взрослым человеком, хороших мужиков уже подразобрали....
m
Я год проболталась в интернет программе для свиданий, потратив немало нервов, решила оставить это дело. Время шло и тут я начинаю понимать, что на меня обращают внимание мужчины помладше, и там выбор больше))) и как раз встретила Его) Разница - 5 лет. Он сразу отнесся ко мне серьезно, хотя только закончил университет. Жизненный опыт у меня был немного больше, ну и нужно признаться, что помимо влюбленности, были и амбиции. И у него тоже. Как я и хотела съездить мир посмотреть, чтобы квартира была и т.д. В общем много прошли вместе. Да, возможно так было крайне неверно, но у меня был хороший заработок и рулила всем я сама. Поначалу никак не могла успокоиться, что оставила свой любимый Китай, потом мне хотелось здесь кем-то стать, что-то иметь. Наверно это нужно назвать как "не зря же я столько времени училась и работала, нужно как то это применить". Я знала чего я хочу и просто шла и делала: купила машину, мы ездили по странам и т.д. Он ведь простой парень, я всё хотела летать....
m
Каждый год мой полёт заканчивался под капельницей в больнице. Из-за того что у меня было сразу несколько работ, плюс я его очень поддерживала. Он пошел работать не в офис, как самозанятый, я тоже старалась как то помочь. В общем такая была сердобольная, всё и везде мне было надо. Но из-за такого графика, у меня постоянно были проблемы по женски. А в январе след года случилась внематочная с удалением трубы.... В общем из-за коронавируса я перешла в домашний режим работы. Слава богу, возможность появилась сразу. И вот прошел год, после еще одной операции на нос (последствия проживания в Китая), хотели планировать. Но здесь наш настрой сбили родители (вопрос наследства, на мой взгляд тогда сделали несправедливо, я это очень сложно пережила, уколами и таблетками). И вот сейчас спустя столько времени, пишу и плачу, как то вроде что-то делала, к чему то шла, а счастья нет(( Хотела(и) как лучше, а детей нет... Да, возможно вы осудите и скажите "нужно было сразу думать и делать", но я так не могла. Мы живем рядом с его родителями, но мне очень не нравится этот район. Я хочу детей, но очень не хочу чтобы они жили в этом доме и в этом районе (об этом я уже побеспокоилась и муж рад уехать потом в другое место). И сейчас очень нужны малыши... Я всегда мечтала с детства о двух сразу (это опять наверно скажите что детский сад). Но сейчас уже имея какое-то ощущение спокойствия того, что дальше мы отсюда съедем, мне спокойнее. Да и он уже повзрослел...
m
В общем я буду рада, если меня кто-нибудь поддержит, хочу настроиться на появление в нашей семье малышей... Их уже так долго все ждут
m
в продолжение этой истории нужно сказать, что родители всегда от меня много ждали. Я понимаю, что это потому что сильно любят, но и слишком сильно оберегают. И так вот сейчас у всех маминых знакомых, да и у моих тоже появились детки и мне очень стыдно перед родителями и перед собой, что у меня их нет. Скажите почему не перед мужем, должна испытывать чувство вины перед ним, но с ним как-то нет такого, как этого щемящего душу и сердца чувства вины прежде всего перед собой... как отвлечься и перестать гнобить себя? подскажите у кого что то подобное было
К@тенок))), 5 детейВ ответ на m
m
в продолжение этой истории нужно сказать, что родители всегда от меня много ждали. Я понимаю, что это потому что сильно любят, но и слишком сильно оберегают. И так вот сейчас у всех маминых знакомых, да и у моих тоже появились детки и мне очень стыдно перед родителями и перед собой, что у меня их нет. Скажите почему не перед мужем, должна испытывать чувство вины перед ним, но с ним как-то нет такого, как этого щемящего душу и сердца чувства вины прежде всего перед собой... как отвлечься и перестать гнобить себя? подскажите у кого что то подобное было
Синдром отличницы? Ну уж гнобить себя точно не надо, и какой может быть стыд перед родителями, что у вас нет деток? У тебя все хорошо, работа, материальное положение, отдых какой хочешь, это же прекрасно! Хуже когда ты против своей воли пытаешься соответствовать чьим то требованиям. Ты же понимаешь, всему своё время, кому то больше времени на планирование отводится, кому то меньше. Кидаю в тебя памперсы нашей малышки))) и флюиды от многодетной мамы))) все будет!
mВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Синдром отличницы? Ну уж гнобить себя точно не надо, и какой может быть стыд перед родителями, что у вас нет деток? У тебя все хорошо, работа, материальное положение, отдых какой хочешь, это же прекрасно! Хуже когда ты против своей воли пытаешься соответствовать чьим то требованиям. Ты же понимаешь, всему своё время, кому то больше времени на планирование отводится, кому то меньше. Кидаю в тебя памперсы нашей малышки))) и флюиды от многодетной мамы))) все будет!
История переписки2
Мы с вами не знакомы лично, но спасибо вам огромное за поддержку


мне эти слова сейчас очень нужны... никак не могу найти себе место(((
Благодарю за то, что вы есть
пусть в вашем доме будет достаток и счастье!!!

ловлю много памперсов и флюидов!!!


К@тенок))), 5 детейВ ответ на m
m
Мы с вами не знакомы лично, но спасибо вам огромное за поддержку


мне эти слова сейчас очень нужны... никак не могу найти себе место(((
Благодарю за то, что вы есть
пусть в вашем доме будет достаток и счастье!!!

ловлю много памперсов и флюидов!!!


История переписки3
Вы зайдите в тему "Клуб планирующих беременность летом 2021 года" Там много девочек, у всех истории разные, но поддержка друг для друга колоссальная. Эта тема старая, сюда никто не заходит видимо. Спасибо Вам за пожелания!
А вообще сколько Вам лет, что вот такие мысли?
mВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Вы зайдите в тему "Клуб планирующих беременность летом 2021 года" Там много девочек, у всех истории разные, но поддержка друг для друга колоссальная. Эта тема старая, сюда никто не заходит видимо. Спасибо Вам за пожелания!
А вообще сколько Вам лет, что вот такие мысли?
История переписки4
К@тенок))), про возраст мне 33. И да, просто так у меня всё сложилось...
К@тенок))), 5 детейВ ответ на m
m
К@тенок))), про возраст мне 33. И да, просто так у меня всё сложилось...
История переписки5
О, ну так возраст самый хороший, осознанный для материнства! Все будет хорошо!
mВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
О, ну так возраст самый хороший, осознанный для материнства! Все будет хорошо!
История переписки6
большое Вам человеческое СПАСИБО))) меня спасает Ваше доброе слово
Надюша (Dusha)В ответ на m
m
большое Вам человеческое СПАСИБО))) меня спасает Ваше доброе слово
История переписки7
Давайте сразу в осенний)))))
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/...
Надюша (Dusha)В ответ на m
m
К@тенок))), про возраст мне 33. И да, просто так у меня всё сложилось...
История переписки5
Добропожаловать))))))) Переходите к нам в летний домик https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/..., там девочек побольше. Сегодня создам осенний