Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Лилия
Полностью поддерживаю!!! И главное не тестоманить как я)))
Ксюша
Девочки, всем привет. Здравствуйте. С новым уютным домиком!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты!!!
Я тоже на грани перемен. В планах уволиться с текущего места работы (выгорела полностью уже, в отпуске не помню когда нормально была даже), отдохнуть какое то время и найти новую работу (думаю сделать это не в своем маленьком городке а в областном центре, переехать короче хочу снова решиться). Вот такие планы на весну. А там глядишь и остальное бог даст приложится...
КсюшаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Девочки, всем привет. Здравствуйте. С новым уютным домиком!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты!!!
Я тоже на грани перемен. В планах уволиться с текущего места работы (выгорела полностью уже, в отпуске не помню когда нормально была даже), отдохнуть какое то время и найти новую работу (думаю сделать это не в своем маленьком городке а в областном центре, переехать короче хочу снова решиться). Вот такие планы на весну. А там глядишь и остальное бог даст приложится...
Не написала, всех читаю, за всех радуюсь конечно, особенно за Милу. Очень хочу чтоб всё было хорошо
Мила ХорошевичВ ответ на Ксюша
Ксюша
Не написала, всех читаю, за всех радуюсь конечно, особенно за Милу. Очень хочу чтоб всё было хорошо
История переписки2
Оксаночка, спасибо за поддержку!!
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Девочки, всем привет. Здравствуйте. С новым уютным домиком!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты!!!
Я тоже на грани перемен. В планах уволиться с текущего места работы (выгорела полностью уже, в отпуске не помню когда нормально была даже), отдохнуть какое то время и найти новую работу (думаю сделать это не в своем маленьком городке а в областном центре, переехать короче хочу снова решиться). Вот такие планы на весну. А там глядишь и остальное бог даст приложится...
Привет, Оксана! Планы отличные, настрой суперский! Теперь только вперёд! С Богом!))
Belochka86В ответ на Ксюша
Ксюша
Девочки, всем привет. Здравствуйте. С новым уютным домиком!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты!!!
Я тоже на грани перемен. В планах уволиться с текущего места работы (выгорела полностью уже, в отпуске не помню когда нормально была даже), отдохнуть какое то время и найти новую работу (думаю сделать это не в своем маленьком городке а в областном центре, переехать короче хочу снова решиться). Вот такие планы на весну. А там глядишь и остальное бог даст приложится...
Ксюша здравствуйте!)Большое спасибо,пусть весна принесет только положительные моменты и исполнение даже самых заветных желаний!)))Перемены это здорово,очень рада за Вас!)))
КсюшаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Ксюша здравствуйте!)Большое спасибо,пусть весна принесет только положительные моменты и исполнение даже самых заветных желаний!)))Перемены это здорово,очень рада за Вас!)))
История переписки2
Спасибо. Только я Оксана. И ко мне на "ты" лучше
Belochka86В ответ на Ксюша
Ксюша
Спасибо. Только я Оксана. И ко мне на "ты" лучше
История переписки3
Хорошо,Оксана,как скажешь!)
Мила ХорошевичВ ответ на Ксюша
Ксюша
Девочки, всем привет. Здравствуйте. С новым уютным домиком!!! Пусть в нем сбудутся самые заветные мечты!!!
Я тоже на грани перемен. В планах уволиться с текущего места работы (выгорела полностью уже, в отпуске не помню когда нормально была даже), отдохнуть какое то время и найти новую работу (думаю сделать это не в своем маленьком городке а в областном центре, переехать короче хочу снова решиться). Вот такие планы на весну. А там глядишь и остальное бог даст приложится...
Оксаночка привет))))) очень рада тебя видеть))))))) замечательные планы, молодец! Если они есть то значит - готова - а если готова, то нужно действовать!!!!! И только вперёд!!!! Так что я всеми руками и ногами поддерживаю тебя и про переезд и про работу!!! Пусть все получится! И все остальное тоже приложится!!!!!! Мы 7 лет назад решились, тогда ещё с гражданским "мужем " и года не встречались... на переезд за тысячи километров и не пожалели, до сих пор радуемся что решились, и не побоялись, не представляю свою жизнь по другому!!!!!!! Так что я поддерживаю!!!!
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Всем привет, девочки! Милочка, очень за тебя переживаю, все будет хорошо, береги себя и малышарика:) Надюша, этот протокол будет победный! Оксаночка, переезд это здорово, если чувствуешь, что надо менять работу и место жительства, то обязательно это нужно сделать! Анюта, Сашка просто душка, очаровашка, два бездонных океана глаз;)
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет, девочки! Милочка, очень за тебя переживаю, все будет хорошо, береги себя и малышарика:) Надюша, этот протокол будет победный! Оксаночка, переезд это здорово, если чувствуешь, что надо менять работу и место жительства, то обязательно это нужно сделать! Анюта, Сашка просто душка, очаровашка, два бездонных океана глаз;)
Спасибо, Танюша за поддержку, стараюсь из всех сил!!
Лёля Т
Привет
Belochka86В ответ на Лёля Т
Лёля Т
Привет
Привет,как тебя зовут?)))
Лёля ТВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет,как тебя зовут?)))
История переписки2
Оля, 30 лет) а тебя?)
АнгелА
Привет девочки! Как у вас в домике хорошо) зашла, почитала и на душе светлее))) а я наверное// в марте уже не дождусь, стала с помощью тестов овуляцию ловить, а они все бледнинькие ((( ходила вчера на узи, сказали доминантного фаликула нет , в каждом яичника по 1 фаликулу 0,5 см((((, а уже 22 день цикла!, ещё и узи щитовидки сделала, тоже не всё хорошо (( сдавала сегодня анализ на гормоны, жду результат.
Фламинго :о)В ответ на АнгелА
АнгелА
Привет девочки! Как у вас в домике хорошо) зашла, почитала и на душе светлее))) а я наверное// в марте уже не дождусь, стала с помощью тестов овуляцию ловить, а они все бледнинькие ((( ходила вчера на узи, сказали доминантного фаликула нет , в каждом яичника по 1 фаликулу 0,5 см((((, а уже 22 день цикла!, ещё и узи щитовидки сделала, тоже не всё хорошо (( сдавала сегодня анализ на гормоны, жду результат.
Я овулю не прослеживаю,но в этом цикле точно не было. Мы с мужем так старались,что пропустить невозможно было и все равно М пришли :( щитавидка, да, она такая жучка...влиятельная.
АнгелАВ ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Я овулю не прослеживаю,но в этом цикле точно не было. Мы с мужем так старались,что пропустить невозможно было и все равно М пришли :( щитавидка, да, она такая жучка...влиятельная.
История переписки2
И мы старались)))) овулю первый раз отслеживать стала, раньше ни когда не заморачивалась) и тут на тебе) а ещё таааааак сильно грудь стала болеть, сил нет, я уже думала , а вдруг Б))))) а оказывается скорее всего гормональный сбой(((((
Belochka86В ответ на АнгелА
АнгелА
Привет девочки! Как у вас в домике хорошо) зашла, почитала и на душе светлее))) а я наверное// в марте уже не дождусь, стала с помощью тестов овуляцию ловить, а они все бледнинькие ((( ходила вчера на узи, сказали доминантного фаликула нет , в каждом яичника по 1 фаликулу 0,5 см((((, а уже 22 день цикла!, ещё и узи щитовидки сделала, тоже не всё хорошо (( сдавала сегодня анализ на гормоны, жду результат.
Еще рано сдаваться!А с щитовидкой проблемы решаемы,у меня тоже с ней проблемы,но поскольку пью гармоны,все сконпенсировано!)Главное подобрать правильное лечение и найти хорошего врача!
Лёля Т
Всем привет) я новенькая можно меня добавить в список не жду М 23.03.21)
Фламинго :о)В ответ на Лёля Т
Лёля Т
Всем привет) я новенькая можно меня добавить в список не жду М 23.03.21)
Добро пожаловать, Оля! ;) путь не приходят!!!! На // @@@@@@@
Лёля ТВ ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Добро пожаловать, Оля! ;) путь не приходят!!!! На // @@@@@@@
История переписки2
Сколько по времени вы уже планируете малыша?
АнгелАВ ответ на Лёля Т
Лёля Т
Сколько по времени вы уже планируете малыша?
История переписки3
Добро пожаловать) мы только второй цикл планируем) а вы?)
Лёля ТВ ответ на АнгелА
АнгелА
Добро пожаловать) мы только второй цикл планируем) а вы?)
История переписки4
Спасибо) мы третий уже пролетели( с первым ребёнком со второго цикла получилось!
Лёля ТВ ответ на АнгелА
АнгелА
Добро пожаловать) мы только второй цикл планируем) а вы?)
История переписки4
Вы к врачу ещё не обращались?
Лёля ТВ ответ на Лёля Т
Лёля Т
Вы к врачу ещё не обращались?
История переписки5
С мужем пропивали курс витаминов общий, думаю сейчас ещё фоливую пропить