Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Кира КираВ ответ на Belochka86
Belochka86
Я девочки на своей шкурке убедилась,что признаки беременности на мне не работают!)))У меня каждый цикл какие то новшества!)))В этом цикле была тошнота,лицо не обсыпало,животик вздулся,на помидоры консервированные подсела,муж очень сильно надеялся,очень расстроились оба,но ничего будем идти дальше!С 09.03 я в отпуске,правда мне отдохнуть не дадут,тк приходит проверка,но ничего я тоже весь свой отпуск работе не собираюсь посвещать!В планах походить на массаж,к стоматологу и конечно же двигаться на встречу к своему(своим)малышикам!)))И конечно же похудеть,мой рост 164,а вес 72 кг.Мой эндокринолог в один голос говоряит стройней!)даже мне диету с меню выдала,а я лентяйка.Но очень надеюсь,что в отпуске займусь снижением веса!)))Может малышик не хочет приходить к пухленькой маме!?))))
Привет всем , а вот про пухленькую в корне не согласна! Беременеют и с большим весом, а у тебя вес ещё более менее ,не совсем критичный. И потом ТТГ проверяла? А ещё муж спермограмму давно сдавал? Ведь очень часто причина в не очень хорошей сперме мужа, как в моем случае, грешила на себя все, а как проверили спермограмму так хоть стой хоть плачь. Вообщем ,что хочу сказать, надо мужа тоже проверить , а потом уже про себя думать.
Belochka86В ответ на Кира Кира
Кира Кира
Привет всем , а вот про пухленькую в корне не согласна! Беременеют и с большим весом, а у тебя вес ещё более менее ,не совсем критичный. И потом ТТГ проверяла? А ещё муж спермограмму давно сдавал? Ведь очень часто причина в не очень хорошей сперме мужа, как в моем случае, грешила на себя все, а как проверили спермограмму так хоть стой хоть плачь. Вообщем ,что хочу сказать, надо мужа тоже проверить , а потом уже про себя думать.
История переписки2
Кира привет!)У мужа спермограмма не очень,но врачи со слов мужа говорят,что нормально все,сомневаюсь конечно,у него всего 2% идеальной формы.!(Вот поэтому и решила двигаться дальше,не ждать у моря погоды,а идти к репродуктологам!
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Кира привет!)У мужа спермограмма не очень,но врачи со слов мужа говорят,что нормально все,сомневаюсь конечно,у него всего 2% идеальной формы.!(Вот поэтому и решила двигаться дальше,не ждать у моря погоды,а идти к репродуктологам!
История переписки3
Ттг на фоне приема эутирокса в норме!)
Кира КираВ ответ на Belochka86
Belochka86
Кира привет!)У мужа спермограмма не очень,но врачи со слов мужа говорят,что нормально все,сомневаюсь конечно,у него всего 2% идеальной формы.!(Вот поэтому и решила двигаться дальше,не ждать у моря погоды,а идти к репродуктологам!
История переписки3
О ,вот в чем дело!!! 2% это очень и очень мало, знаешь ему бы к урологу чтобы назначил витамины комплекс месяцев на 3-6 , а если не хочет идти ,что неисключаю, то можно и самим в аптеке глянуть.
Belochka86В ответ на Кира Кира
Кира Кира
О ,вот в чем дело!!! 2% это очень и очень мало, знаешь ему бы к урологу чтобы назначил витамины комплекс месяцев на 3-6 , а если не хочет идти ,что неисключаю, то можно и самим в аптеке глянуть.
История переписки4
Кирочка,да он пьет сператон+тестис композитум ему 2 месяца кололи,вот как то пока нет результата. А у вас какая ситуация?
Belochka86
А еще девочки вокруг меня все беременные(соседка,девочки из др.организации ,знакомые и тд!)))Беременеют даже те,кто совсем не собирался!)))Мне вчера девочка пишет,что по работе теперь нужно обращаться к др специалисту!И что вы думаете...?!Я ей говорю:"Дай я угодаю почему мне теперь нужно обращаться к др.специалисту!?Она мне:"Ну попробуй!" Я :"Ты уходишь в декрет!?)"Она:"Как ты угодала,ведь по мне совершенно не видно!"А я думаю,совершенно ничего удивительного!))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
А еще девочки вокруг меня все беременные(соседка,девочки из др.организации ,знакомые и тд!)))Беременеют даже те,кто совсем не собирался!)))Мне вчера девочка пишет,что по работе теперь нужно обращаться к др специалисту!И что вы думаете...?!Я ей говорю:"Дай я угодаю почему мне теперь нужно обращаться к др.специалисту!?Она мне:"Ну попробуй!" Я :"Ты уходишь в декрет!?)"Она:"Как ты угодала,ведь по мне совершенно не видно!"А я думаю,совершенно ничего удивительного!))))
И такое было у меня. Казалось, куда ни глянь, обязательно беременные или с младенцем на руках, с коляской.)))) Может, у тебя это знак скорой здоровой беременности?!! Держу кулачки!
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
И такое было у меня. Казалось, куда ни глянь, обязательно беременные или с младенцем на руках, с коляской.)))) Может, у тебя это знак скорой здоровой беременности?!! Держу кулачки!
История переписки2
А может и знак!)))Еще раз огромное спасибо!)))
Фламинго :о)В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
И такое было у меня. Казалось, куда ни глянь, обязательно беременные или с младенцем на руках, с коляской.)))) Может, у тебя это знак скорой здоровой беременности?!! Держу кулачки!
История переписки2
Ой,как бы и мне хотелось, что бы это были знаки и для меня.
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Ой,как бы и мне хотелось, что бы это были знаки и для меня.
История переписки3
Пусть будут! Держу кулачки!
Лилия
Согласна! Все вокруг окружают беременные.. Даже их энергией заряжалась))) подруга совершенно не хотела ребёнка, а заберенела случайно.. Может и нам надо перестать ждать и само придёт =)) оооооой...аж плакать хочется
Belochka86В ответ на Лилия
Лилия
Согласна! Все вокруг окружают беременные.. Даже их энергией заряжалась))) подруга совершенно не хотела ребёнка, а заберенела случайно.. Может и нам надо перестать ждать и само придёт =)) оооооой...аж плакать хочется
Полностью согласна,только как перестать надеятся...!?))))
Лилия
Точно, пока мужа нет,буду худеть и заниматься собой.. И время быстрее пройдёт и для себя полезнее))
Belochka86В ответ на Лилия
Лилия
Точно, пока мужа нет,буду худеть и заниматься собой.. И время быстрее пройдёт и для себя полезнее))
И я с тобой!)))Давай начнем с 09.03.2021,напишем свой вес и вперед!)))
Фламинго :о)В ответ на Belochka86
Belochka86
И я с тобой!)))Давай начнем с 09.03.2021,напишем свой вес и вперед!)))
История переписки2
О, сестры! :D у меня лишних кг воз и маленькая тележка. Я 180см и вес 85кг. :(
Belochka86В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
О, сестры! :D у меня лишних кг воз и маленькая тележка. Я 180см и вес 85кг. :(
История переписки3
Аня,ты модель!У тебя потрясающий рост!)))85 для твоего роста это не много!!!!
Фламинго :о)В ответ на Belochka86
Belochka86
Аня,ты модель!У тебя потрясающий рост!)))85 для твоего роста это не много!!!!
История переписки4
Нет,нет. Это много. И видно, и мне самой мешает. Пузень в основном.))) Идеально 75, но если буду 80 уже я буду большая молодец! А так спасибо большое конечно! ;)
Надюша (Dusha)В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Нет,нет. Это много. И видно, и мне самой мешает. Пузень в основном.))) Идеально 75, но если буду 80 уже я буду большая молодец! А так спасибо большое конечно! ;)
История переписки5
Я к тебе, у меня рост 178 и вес сейчас 78 кг, основная проблема пузень)))) В идеале хочу 65-68)))))
Фламинго :о)В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Я к тебе, у меня рост 178 и вес сейчас 78 кг, основная проблема пузень)))) В идеале хочу 65-68)))))
История переписки6
Да, в идеале Рост-110=идеальный вес
:D
Надюша (Dusha)В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Да, в идеале Рост-110=идеальный вес
:D
История переписки7
))))
Лилия
Давай!) рост 164,вес 58 кг)) после нового года до сих пор не скину))) время пришло)) в бассейн бы походить.... Да что-то я так стесняюсь, там все такие худые и подтянутые!
Belochka86В ответ на Лилия
Лилия
Давай!) рост 164,вес 58 кг)) после нового года до сих пор не скину))) время пришло)) в бассейн бы походить.... Да что-то я так стесняюсь, там все такие худые и подтянутые!
До идеального веса тебе 3 кг нужно,хотя считаю,что тебе с твоими цифрами даже задумываться о похудении не стоит!)))
КсюшаВ ответ на Лилия
Лилия
Давай!) рост 164,вес 58 кг)) после нового года до сих пор не скину))) время пришло)) в бассейн бы походить.... Да что-то я так стесняюсь, там все такие худые и подтянутые!
А где лишние то кг? вы стройняшка с таким ростом и весом
Лилия
Почему на этом сайте смс не все сразу появляются.. Только если несколько раз обновить... Отвечаешь на сообщения, а там оказывается ещё до тоже много было.. Не все сразу выгружаются
Belochka86
Девочки за всех,кто ждет заветные // полосочки держу кулочки!)))