Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Надюша (Dusha)
Девочки, беременяшки из списочка, обчихайте планюшек))))) Если кого забыла напишите, добавлю))))))
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, беременяшки из списочка, обчихайте планюшек))))) Если кого забыла напишите, добавлю))))))
Надя,списочек просто суппер!)))Малышик мега крутой!)))Как же хочется в твой списочек!)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Надя,списочек просто суппер!)))Малышик мега крутой!)))Как же хочется в твой списочек!)))
История переписки2
)))) Обязательно пополним ряды данного списочка))))))))
Можно ещё по развлекаться со списочком родившихся деток))))))
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, беременяшки из списочка, обчихайте планюшек))))) Если кого забыла напишите, добавлю))))))
Прикольные какой) Трусиков вам мальчуковых!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Девочки, беременяшки из списочка, обчихайте планюшек))))) Если кого забыла напишите, добавлю))))))
Апчхи на вас, девочки!))) Давайте уже все в этот список))
Belochka86В ответ на Фиона
Фиона
Апчхи на вас, девочки!))) Давайте уже все в этот список))
История переписки2
Чих пойман,спасибо Анюта!)))
Belochka86
Сегодня как никогда часто захожу и жду весточки от Милы!Милочка как ты,красавица наша???
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Сегодня как никогда часто захожу и жду весточки от Милы!Милочка как ты,красавица наша???
Тоже жду весточки
Любовь, 2 ребенка
На всех планирующих самый заразительный Чих. И ещё много-много:Апчхии на вас!!!!
Belochka86В ответ на Любовь
Любовь
На всех планирующих самый заразительный Чих. И ещё много-много:Апчхии на вас!!!!
Чих поймани втерт,как твои дела?Как самочувствие?
Любовь, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Чих поймани втерт,как твои дела?Как самочувствие?
История переписки2
Привет! Чувствую себя хорошо. Я худею, а малыш активно растёт. Акушерка говорит опережает, крупненький.
Наталья, 2 ребенка
Всем привет
Наталья, 2 ребенка
А я как то в бегах заботах уже и не заметила как почти 30 недель) на всех апчхи
Belochka86В ответ на Наталья
Наталья
А я как то в бегах заботах уже и не заметила как почти 30 недель) на всех апчхи
Чих поймала!)))Уже 30 недель,вот только 17 неделек было,как время летит...)))
Наталья, 2 ребенка
На работе завал фирма у меня цветочнаЯ опт и мы уже во всю 8 марта отрабатываем .. ещё успеваю в фитнес ходить хотя уже пора просто в бассейн ходить потому что тяжело в зале становится заниматься
Наталья, 2 ребенка
Вообщем надо по тихоньку отдыхать начинать а то забываю о том что в положении
Наталья, 2 ребенка
Да и коляску кроватку присматривать а то время то идёт
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
Мила, теперь все будет хорошо. Береги себя, носи как хрустальную вазу:)
Мила ХорошевичВ ответ на Regina
Regina
Мила, теперь все будет хорошо. Береги себя, носи как хрустальную вазу:)
История переписки2
Спасибо, Региночка за поддержку!! Да стараюсь изо всех сил!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки, всем добрый вечер! Проснулась наконец то!!! Что ночью буду делать не знаю ( сделали операцию, конечно никто в 8 не взял меня в операционную, все сдвинулось в итоге прооперировали в пол 12 где то, сказали что все прошло хорошо. Но я в момент наркоза себя каким то героиновым наркоманом что ли почувствовала! Глюков наловилась, отошла нормально не тошнило и голова не болела, только спать хотелось, что собственно и делала ))) врач приходила доплер делала, сердечко послушали)))))) в общем слава богу пережили этот этап!!!! Завтра на узи, сдача крови и обработка швов! Ну хоть выдохнула немного, от этих переживаний, двигаемся дальше! Только вперёд! Девочки, большое спасибо за поддержку, это очень помогает!!!!!
У нас узи было уже в день выписки, до этого только врач приходила, опрашивала. Про кровь не помню в какой именно день брали. Живот не "каменел" после операции? У меня всё напряжено было неск часов
Мила ХорошевичВ ответ на Фиона
Фиона
У нас узи было уже в день выписки, до этого только врач приходила, опрашивала. Про кровь не помню в какой именно день брали. Живот не "каменел" после операции? У меня всё напряжено было неск часов
История переписки2
Ну вот тут почему то так, незнаю, видимо какие то разные правила что ли? Сначала доплер после операции, а узи на следующий день, ну и все остальное. У меня нет не "каменел" просто тихо по поднывает там внутри, какая то "тупая", вот даже не боль, а ощущение, не знаю как описать... Ты после операции долго ещё лежала? Больничный тебе в ЖК продлевали?
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ну вот тут почему то так, незнаю, видимо какие то разные правила что ли? Сначала доплер после операции, а узи на следующий день, ну и все остальное. У меня нет не "каменел" просто тихо по поднывает там внутри, какая то "тупая", вот даже не боль, а ощущение, не знаю как описать... Ты после операции долго ещё лежала? Больничный тебе в ЖК продлевали?
История переписки3
После операции нормально, что такие ощущения, они же шейку "поднимают" повыше и там зашивают. Вмешательство всё же. Ходишь уже? Завтра всё отлично будет. Правда некоторый дискомфорт "там" всё же будет некоторое время. Я купила спец подушку под попу, так сидеть удобнее. Через неделю-две уже всё как раньше будет, по ощущениям. Ну и твой друг мирамистин до 36 недели теперь)) мне назначили через день орошать. Всем по разному назначают.
Мне в понедельник сделали, в четверг должны были выписать. Думаю, что в пятницу тебя уже могут отпустить. Выпускали из больницы с открытым больничным, продлевали в жк.
Мила ХорошевичВ ответ на Фиона
Фиона
После операции нормально, что такие ощущения, они же шейку "поднимают" повыше и там зашивают. Вмешательство всё же. Ходишь уже? Завтра всё отлично будет. Правда некоторый дискомфорт "там" всё же будет некоторое время. Я купила спец подушку под попу, так сидеть удобнее. Через неделю-две уже всё как раньше будет, по ощущениям. Ну и твой друг мирамистин до 36 недели теперь)) мне назначили через день орошать. Всем по разному назначают.
Мне в понедельник сделали, в четверг должны были выписать. Думаю, что в пятницу тебя уже могут отпустить. Выпускали из больницы с открытым больничным, продлевали в жк.
История переписки4
Да, в туалет вставала кое как потихоньку сползала, да лежать самое комфортное из всего. Слушай, про подушку читала в инете, это та что с отверстием, чтобы разгружть давление с шм? Врач сказала очень аккуратно присаживаться, и хоть по немного но ходить, чтобы все что должно выйти, вышло. Про обработку видимо завтра скажет, пока молчит. Про больничный поняла, спасибо!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Да, в туалет вставала кое как потихоньку сползала, да лежать самое комфортное из всего. Слушай, про подушку читала в инете, это та что с отверстием, чтобы разгружть давление с шм? Врач сказала очень аккуратно присаживаться, и хоть по немного но ходить, чтобы все что должно выйти, вышло. Про обработку видимо завтра скажет, пока молчит. Про больничный поняла, спасибо!
История переписки5
Мне врач про подушку вообще не говорила, а про мирамистин да, перед выпиской говорят. Подушка да, чтобы разгрузить