Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
13456789168
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер) все завтра в 8 ура на операцию! Врач сегодня сказала, поддержала сказала что все будет хорошо! Ну в общем с богом, все должно обязательно получится, наша следующая маленькая ступенечка на пути к маленькому счастью))) это я сейчас храбрюсь) завтра посмотрю на себя) а ещё девочки знаете что позавчера лежала вечером после бифидока (он в 21.00 у нас выдается) ну и положила руку на животик а от туда толчок такой а потом как будто кто-то копошиться там))))))) вчера утром, кокраз муж на капельницы иг возил и на доп анализы, опять тоже самое а потом вечером)))) сегодня днем тоже было, прада по 1/2раза)))) вечером тоже жду))))))) Девочки это какие то не передаваемые ощущения)))) их не описать и правильно вы мне говорили, что ни с чем не с путаешь!!!!!! В эти моменты какое то счастье вселенское накрывает, у меня аж слезу пробило!!!!
и меня пробило) Удачи тебе) Скучаю по вечерней молочке в 5м роддоме) Первое время муж Биоту мне покупал, я ее долго пила)
Анна Мурка
и меня пробило) Удачи тебе) Скучаю по вечерней молочке в 5м роддоме) Первое время муж Биоту мне покупал, я ее долго пила)
История переписки2
Спасибо, Анюта)))) это дааа, она очень вкусная, если честно, раньше как то стороной обходила её, а оказалось что вкусно и для пищеварения самое то!!! А если фркутик какой туда добавить дак вообще оболденно получается!!!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер) все завтра в 8 ура на операцию! Врач сегодня сказала, поддержала сказала что все будет хорошо! Ну в общем с богом, все должно обязательно получится, наша следующая маленькая ступенечка на пути к маленькому счастью))) это я сейчас храбрюсь) завтра посмотрю на себя) а ещё девочки знаете что позавчера лежала вечером после бифидока (он в 21.00 у нас выдается) ну и положила руку на животик а от туда толчок такой а потом как будто кто-то копошиться там))))))) вчера утром, кокраз муж на капельницы иг возил и на доп анализы, опять тоже самое а потом вечером)))) сегодня днем тоже было, прада по 1/2раза)))) вечером тоже жду))))))) Девочки это какие то не передаваемые ощущения)))) их не описать и правильно вы мне говорили, что ни с чем не с путаешь!!!!!! В эти моменты какое то счастье вселенское накрывает, у меня аж слезу пробило!!!!
Здорово! Поздравляю с шевелюшками))
Фиона
Здорово! Поздравляю с шевелюшками))
История переписки2
Спасибо, Анюта))))))
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Надюша,у вас такая же процедура была или от региона зависит?
Belochka86
Надюша,у вас такая же процедура была или от региона зависит?
История переписки2
Оля, у нас год смотрят, потом если ЕБ не получается, отправляют в ЦСПИР, потом стимуляцию делают или инсеминацию, и только после этого отправляют на ЭКО. У еас отдельного кабинета нет в районе.
Надюша (Dusha)
Оля, у нас год смотрят, потом если ЕБ не получается, отправляют в ЦСПИР, потом стимуляцию делают или инсеминацию, и только после этого отправляют на ЭКО. У еас отдельного кабинета нет в районе.
История переписки3
Понятно,спасибо!А ты из какого города?
Belochka86
Понятно,спасибо!А ты из какого города?
История переписки4
Санкт-Петербург
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Оль, ты на ЭКО решилась как Надюша наша?
Elena Kiss
Оль, ты на ЭКО решилась как Надюша наша?
История переписки2
Привет Леночка,думаю да,хочу попасть в ПЦ к репродуктологу,сдать все небходимые анализы,а там будет видно...)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет Леночка,думаю да,хочу попасть в ПЦ к репродуктологу,сдать все небходимые анализы,а там будет видно...)
История переписки3
Олечка, удачи тебе! Пусть всё получится! Возможно, найдёте причину, ЭКО не понадобится и чудо случится!
Elena Kiss
Олечка, удачи тебе! Пусть всё получится! Возможно, найдёте причину, ЭКО не понадобится и чудо случится!
История переписки4
Спасибо Леночка,я искренне надеюсь!)))
Belochka86
Спасибо Леночка,я искренне надеюсь!)))
История переписки5
Вы с мужем большие молодцы! Сидеть и ждать да гадать почему, неправильно. Полностью поддерживаю вас! Нужно искать причины, решать и достигать мечты! Вам на успех @@@@@ и врачей хороших, знающих!!!
Фламинго :о)
Вы с мужем большие молодцы! Сидеть и ждать да гадать почему, неправильно. Полностью поддерживаю вас! Нужно искать причины, решать и достигать мечты! Вам на успех @@@@@ и врачей хороших, знающих!!!
История переписки6
Большое спасибо Анечка!)))
Belochka86
Желаю в успехов в этом нелегком деле! Пускай всё обязательно получится!
маша петрова
Желаю в успехов в этом нелегком деле! Пускай всё обязательно получится!
История переписки2
Спасибо Машуля!)))
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Оля, у меня тоже гипотиреоз, но послеоперационный. Наблюдаюсь у эндокринолога, пью гормоны, 32 недельки у нас сегодня)) так что, главное их под контролем держать
Belochka86
Олечка, ты молодец что пошла, правильно движение и вектор!!! А там глядишь и чудо не заставит себя долго ждать))))) Аааааапчхииии, на тебя персональный для скорейшего запузачивания)))))
Мила Хорошевич
Олечка, ты молодец что пошла, правильно движение и вектор!!! А там глядишь и чудо не заставит себя долго ждать))))) Аааааапчхииии, на тебя персональный для скорейшего запузачивания)))))
История переписки2
Спасибо Милочка!)))Чих пойман и тщательно втерт!)))
Belochka86
Так же до сих пор меня никто не направил на проверку труб,думаю я просто не все части тела еще исследовала!)
Belochka86
Так же до сих пор меня никто не направил на проверку труб,думаю я просто не все части тела еще исследовала!)
ООО проверка труб))))) Тоже своеобразное исследование
Надюша (Dusha)
ООО проверка труб))))) Тоже своеобразное исследование
История переписки2
Ага,может в них загвоздка?)
Belochka86
Ага,может в них загвоздка?)
История переписки3
Могу быть не проходимы
Лилия
Всем привет!)) менструация у меня так и не началась славу богу! но тест делать не спешу.. Наверно сделаю его завтра.. Очень боюсь себя расстроить..
13456789168