Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
13456789168
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер) все завтра в 8 ура на операцию! Врач сегодня сказала, поддержала сказала что все будет хорошо! Ну в общем с богом, все должно обязательно получится, наша следующая маленькая ступенечка на пути к маленькому счастью))) это я сейчас храбрюсь) завтра посмотрю на себя) а ещё девочки знаете что позавчера лежала вечером после бифидока (он в 21.00 у нас выдается) ну и положила руку на животик а от туда толчок такой а потом как будто кто-то копошиться там))))))) вчера утром, кокраз муж на капельницы иг возил и на доп анализы, опять тоже самое а потом вечером)))) сегодня днем тоже было, прада по 1/2раза)))) вечером тоже жду))))))) Девочки это какие то не передаваемые ощущения)))) их не описать и правильно вы мне говорили, что ни с чем не с путаешь!!!!!! В эти моменты какое то счастье вселенское накрывает, у меня аж слезу пробило!!!!
и меня пробило) Удачи тебе) Скучаю по вечерней молочке в 5м роддоме) Первое время муж Биоту мне покупал, я ее долго пила)
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
и меня пробило) Удачи тебе) Скучаю по вечерней молочке в 5м роддоме) Первое время муж Биоту мне покупал, я ее долго пила)
История переписки2
Спасибо, Анюта)))) это дааа, она очень вкусная, если честно, раньше как то стороной обходила её, а оказалось что вкусно и для пищеварения самое то!!! А если фркутик какой туда добавить дак вообще оболденно получается!!!
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер) все завтра в 8 ура на операцию! Врач сегодня сказала, поддержала сказала что все будет хорошо! Ну в общем с богом, все должно обязательно получится, наша следующая маленькая ступенечка на пути к маленькому счастью))) это я сейчас храбрюсь) завтра посмотрю на себя) а ещё девочки знаете что позавчера лежала вечером после бифидока (он в 21.00 у нас выдается) ну и положила руку на животик а от туда толчок такой а потом как будто кто-то копошиться там))))))) вчера утром, кокраз муж на капельницы иг возил и на доп анализы, опять тоже самое а потом вечером)))) сегодня днем тоже было, прада по 1/2раза)))) вечером тоже жду))))))) Девочки это какие то не передаваемые ощущения)))) их не описать и правильно вы мне говорили, что ни с чем не с путаешь!!!!!! В эти моменты какое то счастье вселенское накрывает, у меня аж слезу пробило!!!!
Здорово! Поздравляю с шевелюшками))
Мила ХорошевичВ ответ на Фиона
Фиона
Здорово! Поздравляю с шевелюшками))
История переписки2
Спасибо, Анюта))))))
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Belochka86В ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Надюша,у вас такая же процедура была или от региона зависит?
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Надюша,у вас такая же процедура была или от региона зависит?
История переписки2
Оля, у нас год смотрят, потом если ЕБ не получается, отправляют в ЦСПИР, потом стимуляцию делают или инсеминацию, и только после этого отправляют на ЭКО. У еас отдельного кабинета нет в районе.
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Оля, у нас год смотрят, потом если ЕБ не получается, отправляют в ЦСПИР, потом стимуляцию делают или инсеминацию, и только после этого отправляют на ЭКО. У еас отдельного кабинета нет в районе.
История переписки3
Понятно,спасибо!А ты из какого города?
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Понятно,спасибо!А ты из какого города?
История переписки4
Санкт-Петербург
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Оль, ты на ЭКО решилась как Надюша наша?
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Оль, ты на ЭКО решилась как Надюша наша?
История переписки2
Привет Леночка,думаю да,хочу попасть в ПЦ к репродуктологу,сдать все небходимые анализы,а там будет видно...)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет Леночка,думаю да,хочу попасть в ПЦ к репродуктологу,сдать все небходимые анализы,а там будет видно...)
История переписки3
Олечка, удачи тебе! Пусть всё получится! Возможно, найдёте причину, ЭКО не понадобится и чудо случится!
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Олечка, удачи тебе! Пусть всё получится! Возможно, найдёте причину, ЭКО не понадобится и чудо случится!
История переписки4
Спасибо Леночка,я искренне надеюсь!)))
Фламинго :о)В ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Леночка,я искренне надеюсь!)))
История переписки5
Вы с мужем большие молодцы! Сидеть и ждать да гадать почему, неправильно. Полностью поддерживаю вас! Нужно искать причины, решать и достигать мечты! Вам на успех @@@@@ и врачей хороших, знающих!!!
Belochka86В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Вы с мужем большие молодцы! Сидеть и ждать да гадать почему, неправильно. Полностью поддерживаю вас! Нужно искать причины, решать и достигать мечты! Вам на успех @@@@@ и врачей хороших, знающих!!!
История переписки6
Большое спасибо Анечка!)))
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Желаю в успехов в этом нелегком деле! Пускай всё обязательно получится!
Belochka86В ответ на маша петрова
маша петрова
Желаю в успехов в этом нелегком деле! Пускай всё обязательно получится!
История переписки2
Спасибо Машуля!)))
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Оля, у меня тоже гипотиреоз, но послеоперационный. Наблюдаюсь у эндокринолога, пью гормоны, 32 недельки у нас сегодня)) так что, главное их под контролем держать
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Девочки всем привет!)Сегодня сходила на прием к Г, выдержала взгляды полного сочувствия,дали мне направления на анализы крови,мочи,еще необходимо сдать мазок на флору,цитограмму,УЗИ малого таза,сдать гипатиты В и С. И с результатами нужно прийти на прием и нас запишут в кабинет бесплодного брака,очень надеюсь в скором времени все эти анализы сдать и двигаться дальше!)
Олечка, ты молодец что пошла, правильно движение и вектор!!! А там глядишь и чудо не заставит себя долго ждать))))) Аааааапчхииии, на тебя персональный для скорейшего запузачивания)))))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Олечка, ты молодец что пошла, правильно движение и вектор!!! А там глядишь и чудо не заставит себя долго ждать))))) Аааааапчхииии, на тебя персональный для скорейшего запузачивания)))))
История переписки2
Спасибо Милочка!)))Чих пойман и тщательно втерт!)))
Belochka86
Так же до сих пор меня никто не направил на проверку труб,думаю я просто не все части тела еще исследовала!)
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Так же до сих пор меня никто не направил на проверку труб,думаю я просто не все части тела еще исследовала!)
ООО проверка труб))))) Тоже своеобразное исследование
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
ООО проверка труб))))) Тоже своеобразное исследование
История переписки2
Ага,может в них загвоздка?)
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Ага,может в них загвоздка?)
История переписки3
Могу быть не проходимы
Лилия
Всем привет!)) менструация у меня так и не началась славу богу! но тест делать не спешу.. Наверно сделаю его завтра.. Очень боюсь себя расстроить..
13456789168